Гость
Статьи
Когда не пишет мужчина

Когда не пишет мужчина

Добрый день. Прошу взгляда со стороны. Когда просят у меня совета, я всегда такая умная. Когда попадаю я в ситуацию, мучаюсь. Познакомилась с мужчиной. Встречались месяц с перерывами. Переспали и он неделю не звонит. Но утром я сама рано встала и стала собираться, мне нужно было в больницу успеть сделать анализы. И еще я обиделась, что когда мы занимались сексом, меня он не обнял, не поцеловал. Просто технический секс. Когда я попросила меня обнять он это сделала, как одолжение. Потом я закинула ногу и хотела его обнять, он так ногу откинул мою и сказал, мне жарко. Я очень обиделась, отвернулась и сказала, да больно хотела. Он ты че обиделась. Я утром встала, стала одеваться он мол что так рано я тебя отвезу, я говорю сама поеду. Он вскочил отвез меня домой. И все тишина. Не скажу, что так все было глядко сначала. Но появиться, то дела какие то. Я все понимаю, мне сейчас напишут, забудь, он получил свое и отвалил. Молчит ты ему не нужна. Он мне сказал, что когда он с женой жил, то она ему не понравилась в сексе и он с ней прожил 7 лет и 2 детей сделали. Я думаю, что с утра я так резко ушла это еще его зацепило, мол обиделась и ничего не сказала. Пожалуйста кто понимает ситуации, эмоции глушат все. Я ему не писала, мне очень хотелось объятий, ласки, а так технично секс. #отношения

лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики - че с них взять. Такие они

Гость
#2

Автор, вы как корова в том анекдоте: "А поцеловааааать?"))). А по теме чувств у него к вам нет, вы спермослив, месяц встречаетесь и уже улеглись в койку, не разглядев отношение к вам мужчины

Гость
#3
Гость

Мужики - че с них взять. Такие они

в 90 случаев из 100 мужики такие какими позволяет быть женщина

Гость
#4

Мужчин понять очень сложно. Но есть одно правило. Если мужчине вы интересны он вас достанет из под земли. Не нужно ему звонить самой. По поводу тянуть с сексом то я против. Во всяком случае если вам за 30 и вы сами не фригидны. Мне кажется когда выстраиваются уже отношения и потом партнер вам не подойдет это самой же может выйти боком. Я лично и сама не могу понять без секса насколько мне нужен этот мужчина.

Гость
#5
Гость

Мужчин понять очень сложно. Но есть одно правило. Если мужчине вы интересны он вас достанет из под земли. Не нужно ему звонить самой. По поводу тянуть с сексом то я против. Во всяком случае если вам за 30 и вы сами не фригидны. Мне кажется когда выстраиваются уже отношения и потом партнер вам не подойдет это самой же может выйти боком. Я лично и сама не могу понять без секса насколько мне нужен этот мужчина.

тянуть не надо, но и торопиться тоже. пардон за банальность, но человека надо узнать, а то каждая пятая тема на форуме мужчина не пишет после секса, мужчина пропал

Гость
#6

Просто не нужно фантазировать на тему мужчины. Он относиться к тебе так как он это показал . Не приятно, я знаю . Вы все знаете но не хотите в это верить. И таите надежды. Но нужно искать кто тебя ценит а не выдумывать что он полюбит . А то так и вся жизнь пройдёт

Гость
#7
Гость

тянуть не надо, но и торопиться тоже. пардон за банальность, но человека надо узнать, а то каждая пятая тема на форуме мужчина не пишет после секса, мужчина пропал

Месяц встречаете вполне достаточно для того что бы проверить сексуальную совместимость . Может быть я бы не посоветовала это своей дочери до 30 лет. Но если идет речь о взрослых людях уже имеющих браки и детей за плечами глупо дольше тянуть.

Гость
#8
Гость

Месяц встречаете вполне достаточно для того что бы проверить сексуальную совместимость . Может быть я бы не посоветовала это своей дочери до 30 лет. Но если идет речь о взрослых людях уже имеющих браки и детей за плечами глупо дольше тянуть.

ну вот поэтому мужчины активно используют для секса без обязательств женщин 30+, да и 30-

Гость
#9
Гость

ну вот поэтому мужчины активно используют для секса без обязательств женщин 30+, да и 30-

А сколько по вашему нужно встречаться до секса?

Гость
#10
Гость

А сколько по вашему нужно встречаться до секса?

пока не увидишь в мужчине не только сексуальное желание, а уважение к себе как человеку, поймешь, что готов тратить свое время и эмоции на общение с вами, окружение желательно узнать, что за друзья, какая семья, прошлое его. Но это, конечно, если планируете серьезные отношения и семью в дальнейшем. А если поразвлечься, то это нафиг не нужно

Гость
#11
Гость

пока не увидишь в мужчине не только сексуальное желание, а уважение к себе как человеку, поймешь, что готов тратить свое время и эмоции на общение с вами, окружение желательно узнать, что за друзья, какая семья, прошлое его. Но это, конечно, если планируете серьезные отношения и семью в дальнейшем. А если поразвлечься, то это нафиг не нужно

А вам сколько лет?

Гость
#12
Гость

А вам сколько лет?

я давно совершеннолетняя, и мой ответ - это, увы, опыт, и не только мой, но и моих подруг, знакомых, знакомых подруг и т.д.

Гость
#13
Гость

я давно совершеннолетняя, и мой ответ - это, увы, опыт, и не только мой, но и моих подруг, знакомых, знакомых подруг и т.д.

Просто есть промежуточные отношения во взрослом возрасте. Когда у каждого есть свои дети и прошлое. Когда нет планов вместе жить но хочется постоянного партнера для встреч . Уже люди к этому возрасту в принципе понимают быстро что подходит а что нет.

Гость
#14
Гость

Просто есть промежуточные отношения во взрослом возрасте. Когда у каждого есть свои дети и прошлое. Когда нет планов вместе жить но хочется постоянного партнера для встреч . Уже люди к этому возрасту в принципе понимают быстро что подходит а что нет.

Тогда ок, хорошо)

Гость
#15
Гость

Тогда ок, хорошо)

Но если для семьи искать тогда да, я с вами согласна. Я просто встречалась 2 месяца с одним мужчиной и все было нормально а секс не пошёл потом. Это так было не приятно ему говорить и вся эта ситуация. Я как бы хотела бы серьезных отношений (без женитьбы и сьезжаний вместе) но на основе секса а не на основе время с другом провести. Поэтому мне самой долгие встречания не подходят. Это тяжело открываться морально, а потом вот так.

лена
#16
Гость

Автор, вы как корова в том анекдоте: "А поцеловааааать?"))). А по теме чувств у него к вам нет, вы спермослив, месяц встречаетесь и уже улеглись в койку, не разглядев отношение к вам мужчины

мне 42 года, у меня нет детей у него двое. он физически мне подходит, я утром поднялась и быстро стала одеваться он занервничал, что так рано и давай отвезу или такси возьму, он сам быстро встал и отвез меня. я думаю может он про себя думает что он мне не понравился. не знаю короче.

Гость
#17
лена

мне 42 года, у меня нет детей у него двое. он физически мне подходит, я утром поднялась и быстро стала одеваться он занервничал, что так рано и давай отвезу или такси возьму, он сам быстро встал и отвез меня. я думаю может он про себя думает что он мне не понравился. не знаю короче.

ну так вы взрослая девушка. сами напишите ему, спасибо за проведенный вечер, или на прогулку пригласите, или что-нибудь такое. он поймет, что с вашей стороны все норм и если хочет продолжения, отношения будут развиваться, а если отмалчивается, ну тут все понятно будет

лена
#18
Гость

ну так вы взрослая девушка. сами напишите ему, спасибо за проведенный вечер, или на прогулку пригласите, или что-нибудь такое. он поймет, что с вашей стороны все норм и если хочет продолжения, отношения будут развиваться, а если отмалчивается, ну тут все понятно будет

я неделю ему не писала, реально я думала что ему не нужна. неделя прошла это много. я семью детей хочу и секса конечно. но никак не для слива

Гость
#19
лена

я неделю ему не писала, реально я думала что ему не нужна. неделя прошла это много. я семью детей хочу и секса конечно. но никак не для слива

ну попросите у него совета в той области, в которой он разбирается, только что-нибудь легкое и ненавязчиво. если после этого не предпримет дальнейших действий значит все. ну и вы для себя точки расставите

лена
#20
Гость

ну попросите у него совета в той области, в которой он разбирается, только что-нибудь легкое и ненавязчиво. если после этого не предпримет дальнейших действий значит все. ну и вы для себя точки расставите

спасибо большое за ответ

Гость
#21
лена

мне 42 года, у меня нет детей у него двое. он физически мне подходит, я утром поднялась и быстро стала одеваться он занервничал, что так рано и давай отвезу или такси возьму, он сам быстро встал и отвез меня. я думаю может он про себя думает что он мне не понравился. не знаю короче.

Наврятли он согласиться на детей имея двоих.

Гость
#22
Гость

Наврятли он согласиться на детей имея двоих.

скорее всего да. если действительно детей хочется, было бы не лишним яйцеклетки заморозить, 42 - возраст для яйцеклеток практически критический

лена
#23
Гость

Наврятли он согласиться на детей имея двоих.

он сказал сразу еще до знакомства хочет еще детей и семью. он дом купил

лена
#24
Гость

скорее всего да. если действительно детей хочется, было бы не лишним яйцеклетки заморозить, 42 - возраст для яйцеклеток практически критический

ничего я морозить не буду. у нас в России знаю что говорят и как относятся к женщинам после 35 лет, если она не родила, ооо поздно старородящая быстрее быстрее... почему то в других странах рожают, никто им мозг не выносит.

Гость
#25
лена

ничего я морозить не буду. у нас в России знаю что говорят и как относятся к женщинам после 35 лет, если она не родила, ооо поздно старородящая быстрее быстрее... почему то в других странах рожают, никто им мозг не выносит.

35 и 42 для деторождения очень большая разница, и именно в качестве яйцеклеток, оно резко снижается после сорока. старородящими, кстати, сейчас не называют, у вас поздний детородный возраст

Гость
#26

Сказал и сделал это очень разные вещи. Ему торопиться некуда с детьми и имея уже детей никто не будет заводить сразу новых детей не пожив с человеком. А вам надо поторопиться. Я бы на него ставку не делала на вашем месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: