Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали слабыми?

Куда делить сильные мужчины, активные, с ответственностью за семью и т.п.?

Автор
919 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#912
Гость

Троль - это тот, кто пишет то, что тебе не нравится?

Я прошу прощения, что задела твой мужской понт. Правда.

Видимо, это очень больно для мужчин.

Тролль тот, чье общение преследует одну цель - унизить, оскорбить, вывести на эмоции. Во всех твоих сообщениях всегда присутствует хотя бы одно из этих трёх. Вывод делай сама.

Гость
#913
Алексей

О великий сэнсей научите меня как жить

не собираюсь. сам учись. мозги вроде есть. узнавай.
интересна тема семейного бюджета- да хоть в ютубе вбей - деньги в семье , например и смотри видео . только смотри нормальные видео которые на несколько часов, а не тик ток нарезки .

Гость
#914
Гость

"Тогда ок. Некоторые женщины (как правило средненькие и не особо востребованные) на это согласятся."

Это ли не презрение? Да ты сама уже настолько завралась про себя и окружающих, что уже видимо не отличаешь реальность от своей выдумки.
Сама уже не знаешь одинока ли ты, есть ли у тебя обеспеченный мужчина, в деньгах ли счастье и все в таком роде.
Это уже психиатрия. Лечиться надо однозначно.

Вернется со смены в пятёрочке, сменит номер, придумает новую легенду и опять пойдет нести бред и обсирать.

Марина
#915
Гость

а зачем ты рожаешь одна без мужика? зачем ребенку устраиваешь ад?
зачем лезишь к мужчине? отцепись от мужчин.
еще не хватало пригреть змею под крылом. которая молится что бы ты умер поскорей.

и что за вместе с женой? это так не работает. если жена работает -муж не будет работать. а зачем? жена же работает.
а вы видите что происходит именно так. и все равно башкой долбитесь и идете на работу упрямо. хотите чтобы было по другому. но продожаете делать все тоже самое.
чтобы мужчина работал - женщина не должна работать. только так это работает и больше никак.
надо быть слабой, чтобы рядом был сильный мужчина. ну никак больше. никак. НИКАК иначе не бывает. сколько еще раз повторить?
независимой они становятся. от кого? от мужчины своего.
ну иди паши. лошадь. мало же проблем, страхов и стрессов. нужно пойти в мужской мир работы и там еще хапануть проблем, страхов и стрессов. прибавить ко всем женским проблемам еще и проблемы по мужскому типу.

спаси Боже от таких мужчин.... Со мной рядом -достойный, надёжный, любящий. С ним вместе строим нашу жизнь. Оба работаем, никто никого не гнобит. А вам пора к врачу...

Марина
#916
Гость

А зачем нужен такой мужик, если рассчитывать можешь только на себя?

Какой в этом смысл вообще?

Не забывайте, что мужчины тоже люди. Они могут болеть, и не дай Бог даже умереть.И что тогда с тремя детьми будете делать???
Муж у меня как то полгода сидел без работы, так получилось..Я работала одна, вытянули... Потом у меня проблемы возникли, пришлось уволиться. Он меня содержал восемь месяцев..Это жизнь. И они такие же люди, как и женщины. Не бессмертные, не железные, со своими переживаниями и эмоциями.

Марина
#917
Гость

Вполне неплохо зарабатывающий не гонит жену пахать и деньги в семью добывать)

Ну и лексикон..-гонит..вы себя овцой ощущаете, которую гонят?
Меня никто не гнал, наоборот, когда сидела в декрете, муж говорил -как здорово, когда ты не работаешь!Всегда дома, все по дому сделано...Но я сама хотела работать, не хватало общения.

Марина
#918
Гость

Ок, притворимся, что поверили)
Тогда уточнение.

Ты считаешь, что недостойна сильного и любящего мужчины? И единственный кто на тебя посмотрел за всю жизнь - это пополамщик, который не может заработать на свою семью?)

Или он тебе подарочки, обеспечение, заботу, а ты такая «Не надо мне ничего от тебя, я сама! А ты иди и лучше приляг на диван. Не мешай»? 😁

Ну начнем с того что я все равно работала бы, при любом раскладе. Так как для меня независимость финансовая -это одно из главных условий жизни.
И второе - у меня и есть такой мужчина -любящий и заботливый, с подарочками и цветами....И что дальше?
Я не понимаю термина -пополамщик, ибо не считаю, что мужчина ДОЛЖЕН содержать женщину, если она не в декрете и не инвалид.

Девушка!!!
#919
Гость

Женщины их в гроб загнали.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: