Гость
Статьи
Хочу чтобы мне …

Хочу чтобы мне изменили

Встречаюсь с парнем долго, полгода назад начали заниматься любовью, но получилось, что от природы я недостаточно широкая в том месте и ничего не получалось. Я старалась ублажать его, но этого было недостаточно. Тогда я приняла единственное правильно, как мне кажется, решение - я разрешила ему спать с другими девушками до тех пор, пока не смогу сделать операцию. Но было одно условие, он должен был каждый раз говорить мне, что собирается с кем то переспать. Каждый раз он сам спрашивал разрешения у меня на то, чтобы сходить налево. Был правда минус: после каждого раза он минимум час с улыбкой рассказывал все подробности, как и что он делал с другой девушкой или что она делала с ним. Ужасно бесило и расстраивало это, но на просьбы прекратить он не раз плевал. Недавно я сделала операцию и у нас получалось не раз этим заниматься, но это все ещё причиняет мне дискомфорт. Плюс у меня очень низкое либидо и мне достаточно не более одного раза в месяц занятия любовью, но ему нужно большее и я это понимаю. Поэтому до сих пор у него есть возможность заниматься этим с другими. Я не хочу держать его как собаку на привязи и давать лишь раз в месяц и ещё меньше хочу, чтобы он страдал от токсикоза и прочих проблем, поэтому вижу лишь это решение. С недавнего времени поняла, когда он спит с кем то другим, меня это расстраивает и бесят каждый раз новые вопросы по типу "а можно я с Дашей пересплю? А можно с Лизой? А можно с Викой?". Имён в этом списке уже немало. Чувствую, что хочу, чтобы он просто мне изменил и наконец я смогла почувствовать не просто смешанные чувства, а моральную боль. Находиться в таком состоянии, что тебе грустно, страшно и одиноко, но при он ни в чем не виноват и ты сама собой жертвуешь куда хуже, что просто боль и осознание, что тебя предали и тебе изменили. Что с этим делать? #отношения #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты постоянно идёшь на жертвы? А парень операцию не мог сделать? Сама подумай. Ты сама создала такие отношения. Теперь только развод. Парню ты испортила теперь он вкусив запретный плод будет таскаться по бабам Независимо с кем он будет находиться

Гость
#2

Мама дороХая!!!!!

Есть стойкое ощущение, чтлттекст набирал не солевой дед, а дед героиновый.

#3

БРОСЬ его.
Вы просто сексуально не подходите друг другу.
А ты маешься ерундой.

6479
#4

"Я не хочу держать его как собаку на привязи" - ты его и так как кобеля на случки отправляешь, чтобы он не делал это с твоей ногой. Трудно поверить, что написанное правда, но если это так, то найди себе мужчину с соответствующим либидо.

Гость
#5

Токсикоз) Автор, парень от тебя залетел?)

Гость
#6

Автор, сколько раз в детстве вас роняли? Сходи ко врачу, проверься

Гость
#7

Обратитесь к психологу если это правда а не разводка!

Авиатор
#8

В высшей степени странная Вы, Автор! Как говорится, "высокие отношения"... А до сих пор вы вместе только потому, что образовалась связка садист-мазохист. На том и держитесь. И если не будет этого парня, появится другой с точно такими же морально-деловые качествами. Следующей ступенью будет их секс в Вашем присутствии, где Вы будете страдальцем-наблюдателем. Это объяснение единственное, что приходит на ум в ответ на вопрос "почему Вы всю эту мерехлюндию развели", и почему бы Вам не оставить отношения и всё что с ними связано тем, кому это больше по темпераменту подходит... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Человек Вы неплохой, и по характеру не сволочь, но так себя мучить можно только в том случае, если внутренне испытывать криптооргазм от причиняемой душевной боли.

Директор мира
#9

Тема достойная данного ресурса 👍

Гость
#10

Что-то делать с ним, да и с собой в Ваших отношениях уже поздно... Расстаться!

Гость
#11

История интересная. Только мужику нужно не один раз в месяц намного больше. Если ты не глупая то ты должна это понять. Но ведь у тебя же есть рот и анал. Ну если ты деревянная то он уйдёт от тебя заинтересуй его.

Гость
#12

на вашем месте я бы поговори с ним ,что я сделала операцию и теперь мне не устраивает тот факт что ты ходишь на лево и из это ситуации есть 2 выхода либо ты прекращаешь либо идёшь на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: