Гость
Статьи
Одиночество в …

Одиночество в отношениях

С недавнего времени чувствую себя одиноко рядом с близким человеком. Нет фонтана эмоций который он вызывал у меня раньше. Сейчас нет никаких сил и никакого желания с ним видеться и переписываться. Порой хочется чтобы он просто изменил мне или как то обидел и я могла с ним расстаться. Он говорит, что любит меня, но я в этом не уверена, ещё меньше уверена в своих чувствах. Стоит ли продолжать отношения? Есть ли способы заставить его как то обидеть меня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эмоциях жизни не построить,это все временно если нет связуещего чуства ,то просто скажите что нет чувств и разойдитесь если есть что то то надо наладить отношения укрепить.Эмоции плохой советчик отношениям. То что он изменит вам легче будет?

Гость
#2

Дурочка..... Сходите с ним отдохните... Пусть сделает подарок... Работать надо над отношениями... Психолог в помощь

Гость
#3

Какая же е6анатуя баба...

#4

Гормональный угар прошёл. Хотите романтик - устройте ему его сами. Найдите общность интересов. Они же общие у вас есть? Не только же на почве гормонов вы сошлись?

it-дед
#5

какие мерзкие разводки. 1000 якорей в задницу автора

Гость
#6

помрешь тоже в одиночестве, все эти отношения ерунда

Гость
#7

да просто расстанься честно. не хочешь сра.ть - не мучай ***

Гость
#8
Никита

Гормональный угар прошёл. Хотите романтик - устройте ему его сами. Найдите общность интересов. Они же общие у вас есть? Не только же на почве гормонов вы сошлись?

да зачем что-то искать и насильно вымучивать? свой человек, правильный - он и с угаром и без угара очень любим

Гость
#9
Гость

Дурочка..... Сходите с ним отдохните... Пусть сделает подарок... Работать надо над отношениями... Психолог в помощь

нет, не надо. работать надо на работе, а от отношений нужно получать кайф. когда человек ясно понимает что надоело, не хочется, не любится - не надо натягивать сову на глобус. люди! да слушайте вы свое сердце и интуицию. почему вы такие тупые?

Гость
#10

Гормоны прошли ,вот как это называется, когда с секса начинаете ,а не узнаете человека в начале...

Ника
#12

есть люди которые как говориться не могут жить без драмы, я вас понимаю…я точно так же чувствовала себя раньше. Но я поговорила с теперь уже мужем об этом, мы решили проблему общим занятием или интересом. Это решаемая проблема, но вам нужно дать ответ на несколько вопросов, готовы вы ради этого человека измениться? Готов он измениться? Взаимная любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: