Гость
Статьи
Вещи его бывшей в его …

Вещи его бывшей в его квартире

Познакомилась с парнем, общаемся, встречаемся. На днях осталась у него ночевать, в ванной увидела мыльно рыльные явно принадлежащие девушке. Вопросов ему я не задавала, и что то не хочется)) но мысли о том что он в отношениях возможно в ссоре с ней.
Как думаете стоит прояснить ситуацию или пусть идет как идет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего тож когда то были шампуни бывшей я спросила а че не выкинул он говорит да пофиг шампунь и есть шампунь но пока его не было дома все выкинула. Даж не заметил 🤣

Гость
#2

Сестра / мать .. может еще кто-то жил в квартире или бывшей .. Вы странная автор , у мужика оставаться на ночь и ноги раздвигать не стесняетесь а спросить чьи прокладосы в ванной это конечно стремно 🤣👍

Гость
#3

А вдруг это его , просто спросите. Многим просто лень бывает, что-то выкинуть и они не парятся.

Гость
#4

У меня был в жизни такой случай. Оказалось параллельно встречался с 2 девушками. Причем она была раньше меня и я типо в роли любовницы??? Когда поговорили то он сказал что не хочет ничего менять. Я ушла, сказала что мне не подходят такие отношения. Так больно было, я влюбилась в него сильно. Но это был путь вникуда. Меня не выбрали.

Гость
#5
Гость

А вдруг это его , просто спросите. Многим просто лень бывает, что-то выкинуть и они не парятся.

Не, там видно 2 зубные щетки, какое то масло для волос, крем. Не думаю что это его

Гость
#7
Гость

Не, там видно 2 зубные щетки, какое то масло для волос, крем. Не думаю что это его

Ну так и спросите что тут такого

Гость
#8
Гость

У меня был в жизни такой случай. Оказалось параллельно встречался с 2 девушками. Причем она была раньше меня и я типо в роли любовницы??? Когда поговорили то он сказал что не хочет ничего менять. Я ушла, сказала что мне не подходят такие отношения. Так больно было, я влюбилась в него сильно. Но это был путь вникуда. Меня не выбрали.

Правильно, если бы даже выбрал, нахрена нужен мужик который может спокойно завести вторую.

Гость
#9

Ну может и его девушке принадлежит. А может какой-нибудь такой же, как и вы, приходящей на ночь для перепиха.

Гость
#10
Гость

У меня был в жизни такой случай. Оказалось параллельно встречался с 2 девушками. Причем она была раньше меня и я типо в роли любовницы??? Когда поговорили то он сказал что не хочет ничего менять. Я ушла, сказала что мне не подходят такие отношения. Так больно было, я влюбилась в него сильно. Но это был путь вникуда. Меня не выбрали.

Из случаев тоже ; был друг -общались , он был в меня влюблен но мне он не очень на постоянку был . Оставила для ахания , романтиков на время пока постоянного не нашла . Так вот у меня тоже были у его доме вещи , зубная щетка, футболки , что-то из ухода .. Девушке своей говорил что это вещи жены его брата , якобы они иногда живут в квартире ..

Гость
#11
Гость

Из случаев тоже ; был друг -общались , он был в меня влюблен но мне он не очень на постоянку был . Оставила для ахания , романтиков на время пока постоянного не нашла . Так вот у меня тоже были у его доме вещи , зубная щетка, футболки , что-то из ухода .. Девушке своей говорил что это вещи жены его брата , якобы они иногда живут в квартире ..

Я вот только не пойму зачем иметь 2 девушек. Ок, если ты молодой еще. Моему ухажеру было 60 . Вот охото бегать и изворачиваться? Не понимаю

Гость
#12
Гость

Я вот только не пойму зачем иметь 2 девушек. Ок, если ты молодой еще. Моему ухажеру было 60 . Вот охото бегать и изворачиваться? Не понимаю

Ну в нашем случае с ним . ему очень хотелось быть со мной но у меня совсем к нему ничего не екало ) как ахарь был хороший .. вот я его в качестве друга и держала а он в свою очередь пытался серьезные отношения с другими строить тк со мной ничего серьёзного не светило .. не думаю что он к той девушке относился серьезно

Гость
#13
Гость

Ну в нашем случае с ним . ему очень хотелось быть со мной но у меня совсем к нему ничего не екало ) как ахарь был хороший .. вот я его в качестве друга и держала а он в свою очередь пытался серьезные отношения с другими строить тк со мной ничего серьёзного не светило .. не думаю что он к той девушке относился серьезно

Блин, не хотелось бы оказаться на месте той девушки. Если бы знать что у этих идиотов в голове.

Бабкины трусы
#14

Поверь, он не любит никого. Просто отношается без желания сделать кого-то счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема