Гость
Статьи
Вещи бывшей девушки в …

Вещи бывшей девушки в квартире. Как быть?

Девочки,помогите советом.Живем более полугода вместе с моим парнем,собираемся жениться.Меня беспокоят несколько вещей.Он очень быстро выводится из себя и начинает покрывать меня матерной бранью и сразу выгонять из дома.Каждый раз такое.Второе,что меня беспокоит,что мы нигде не бываем вместе,кроме прогулки около дома и пару раз за все время в кафе.Была дата полгода,ничего не подарил,сказал у меня проблемы,ты что не понимаешь и тд. Проблемы действительно были,но уже решились,да и никто не говорит о сильно материальных вещах,прошу лишь внимания.Недавно наводила уборку в квартире и нашла кучу вещей,принадлежащие явно женскому полу.Лифчик,пару трусов,вывалившихся прямо на меня из шкафа,коробки от дорогущей обуви,одежда,которую я нашла на фотографиях у его бывшей позже.Фото романтичные,там он счастлив,цветы,мишки,подарки,таскал ее везде по поездкам,куча фото.Со мной ни одного,за все время только один букет роз и все и то после того,как послал в качестве извинения.Может быть он ее все еще любит?Спросить почему так боюсь-начнет кричать,скандал,не хочу рушить отношения.Я недавно сменила цвет волос,на светлый.Вчера обнаружила,что она блондинка.Боюсь,что я для него прототип ее.Также увидела,что она бывает на мероприятиях,куда он меня не брал.Не знаю,как себя вести,съела уже вся сама себя по этому поводу..Секса частого нет,уже начинаю чувствовать,что он меня не хочет.По поводу вещей,когда я спросила,сказал родственницы-соврал.Помогите!!

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще любит ее.

Гость
#2

Гля, какая дурра...)))
Ему сссррать на тебя три кучи.

Гость
#3

Прекратите эти отношения как можно скорее. Я была в вашей ситуации на 100% 2 года, знакомы 10 лет. 2 недели назад признался мне, что не готов к отношениям со мной, любит бывшую жену( детей совместных у них нет). Со мной планы долго строил, жениться предлагал и 3 месяца назад я почувствовала, что все отношения летят в пропасть. Начал орать, подкладывать, унижать и т.д. Позже узнала, что начал переписываться и общаться с бывшей женой. Виноват передо мной сильно, совесть его мучает. Мне тоже плохо, но я уехала к себе и оборвала контакт. Плохо, конечно, но дальше было бы ещё хуже. Поэтому прерывайте эти больные отношения.

Анна
#4
Гость

Прекратите эти отношения как можно скорее. Я была в вашей ситуации на 100% 2 года, знакомы 10 лет. 2 недели назад признался мне, что не готов к отношениям со мной, любит бывшую жену( детей совместных у них нет). Со мной планы долго строил, жениться предлагал и 3 месяца назад я почувствовала, что все отношения летят в пропасть. Начал орать, подкладывать, унижать и т.д. Позже узнала, что начал переписываться и общаться с бывшей женой. Виноват передо мной сильно, совесть его мучает. Мне тоже плохо, но я уехала к себе и оборвала контакт. Плохо, конечно, но дальше было бы ещё хуже. Поэтому прерывайте эти больные отношения.

Скажите,пожалуйста,а как давно он расстался с бывшей женой?в моем случае интервал 2 года

#5

все просто-будет выгонять из дома, уходите. зачем мешать человеку жить?

Анна
#6
56я хромосома

все просто-будет выгонять из дома, уходите. зачем мешать человеку жить?

я очень боюсь,что это произойдет снова,ведь люблю его сильно,говорит,что это все на нервах,не знаю,что думать

Гость
#7

Выбросил вещи,фото.Если любит вас,только спасибо скажет.Если её то выкинет вас))) В любом случае ситуация как то начнёт разворачиваться.
А про цвет волос вообще к чему?Он попросил перекраситься что л?

Анна
#8
Гость

Выбросил вещи,фото.Если любит вас,только спасибо скажет.Если её то выкинет вас))) В любом случае ситуация как то начнёт разворачиваться.
А про цвет волос вообще к чему?Он попросил перекраситься что л?

я уже тоже думала об этом)попробую сделать так.Спасибо за совет)
ему как-то дико стал нравиться мой цвет волос,а узнав,что она блондинка,провела аналогию

Гость
#9

Автор, прочтите свой текст как посторонний человек. Что вы поняли? "Он очень быстро выводится из себя и начинает покрывать меня матерной бранью и сразу выгонять из дома". "...мы нигде не бываем вместе,кроме прогулки около дома и пару раз за все время в кафе". "...Лифчик,пару трусов,вывалившихся прямо на меня из шкафа..." "Спросить почему так боюсь-начнет кричать,скандал..." "Секса частого нет,уже начинаю чувствовать,что он меня не хочет". И после этого - "собираемся жениться". Автор, это вы собираетесь, несмотря ни на что, а он и не думает. Форум чем вам поможет? Разве что только разумным советом: прекращайте отношения с ним.

Гость
#10
Анна

я уже тоже думала об этом)попробую сделать так.Спасибо за совет)
ему как-то дико стал нравиться мой цвет волос,а узнав,что она блондинка,провела аналогию

Просто нравятся ему блондинки только и всего.Вам же тоже определённого типажа нравятся парни.
Я просто была в такой ситуации с другой стороны.))Мои вещи были у бывшего,а я уже жила в другом городе,и мне они не нужны были.Я ответила один раз что он может выкинуть их,я за ними не приду.А бывший все звонил и писал,хотя мог бы накрайняк маме моей их привезти. Потом мне его девушка написала что выкинула их и чтоб я за ними не приходила))Вроде живут,все хорошо.))

Гость
#11

слушайте, ну не походе на случайность, что из вещей белье и обувь) он фетишист чтоли? короче дело труба, лучше не вдаваясь в подробности съезжайте. хотя может и вдайтесь, если полезно окончательно разочароваться. зачем он вам такой??

Гость
#12
Анна

Скажите,пожалуйста,а как давно он расстался с бывшей женой?в моем случае интервал 2 года

уже 4 года прошло, видать, старая любовь не ржавеет. Бросьте пытаться что- то лепить и завершайте это издевательство.

Гость
#13

Это как же надо себя не уважать! Автор, если тебе сказали пошла вон - значит надо собрать вещи и уйти. Ну ждите, пока он вас за шиворот не выкинет.

Гость
#14

Вы лучше сами себе помогите, расставайтесь с ним. Не любит он вас, да что там говорить, элементарно не уважает и тупо срывается на вас.

Гость
#15

какое замужество, автор, в своём ли вы уме??

Гость
#16

"Была дата полгода" О_о
Оxpенеть, вы серьезно?! Мужикам плевать на эти даты, а вы еще чего-то ждете.
По описанию, он хотел лишь забыться с вами, а вам нужны серьезные отношения и замуж, это его напрягает, он бесится.
Вещи бывшей сложите все вместе и засуньте подальше, чтобы глаза не мозолили. Если будет снова гнать, уйдите, дальше будет видно. Если дорожит вами, то найдет, а если нет, то не вернетесь и потом будете с другим мужчиной. А новая девушка будет натыкаться на уже ваши вещи в квартире.

Гость
#17

Автор, вас немного беспокоит , что он вас материт и выгоняет ?!?!?! Меня бы это ох р ***** н ***** т ь как беспокоило !!!! Да одного грубого матерного слова в адрес женщины достаточно для прекращения этих взаимоотношений !!! Вы с помойки , не уважаете себя совсем !!??? Вам на голову чужие трусы падают, а вы продолжаете с ним жить ?!? Епрст, что ж за бабы пошли до одурения глупые и бесценные сами для себя !!!!!

Гость
#18

17, она его любит и надеется, что они поженятся. Поэтому все терпит, думает, что наладится. Но дело в том, что после будет еще хуже. Автор, считайте, что это знаки, нехорошие для вашего возможного замужества знаки. Если сейчас такое позволяет, в браке может вообще бить и всячески изгаляться. Любимую женщину уважают и защищают, у вас же все наоборот.

Гость
#19

Бедная автор... Это же надо быть ....нутой на всю бошку, чтобы после всего что она сама тут написала, ещё жить с таким мудилой! Девушка, вас выгоняют из дома, а вы собираетесь жениться? Да он не знает, как от вас отделаться! Вам мама совершенно чувство собственного достоинства не прививала? Слово самоуважения для вас незнакомой?

Гость
#20
Гость

Бедная автор... Это же надо быть ....нутой на всю бошку, чтобы после всего что она сама тут написала, ещё жить с таким мудилой! Девушка, вас выгоняют из дома, а вы собираетесь жениться? Да он не знает, как от вас отделаться! Вам мама совершенно чувство собственного достоинства не прививала? Слово самоуважения для вас незнакомой?

Незнакомо

vsebudethorosho
#21

Автор,а Вам оно надо?Вещи бывшей либо вернуть хозяйке,либо раздать людям.Не устраивает отношение-собирайте вещи и уходите,не теряйте годы на человека,который не уделяет вам должного внимания.конечно,сказать просто.Но при таком старте отношений,ничего хорошего в процессе и в финале вряд ли будет.Вы молодая,и обязательно найдёте человека,который будет заботится о вас,ухаживать,оставляйте людей которые вас не ценят.Удачи Вам!!!

Гость
#23

вам не надо за него замуж, автор. что за скоропалительный брак?

Гость
#24

Автор, вы написали ключевую фразу: "не хочу рушить отношения". Значит, терпите, меритесь с этим.. Иначе быть не может. По вашим словам понятно, что он к вам не уважительно относится. Но поскольку вы "не хотите рушить отношения", научитесь жить с этим. Научитесь получать от него выгоду, придумайте что-то для себя утешительное.

Гость
#25

Автор, ау, проснитесь ! Отношения, видите ли, любовь такая. Мазохистская. Чуть что матерится, орет и выгоняет. Нервенный какой, аки психованная барышня.
Подойдите к зеркалу и спросите сами себя, причем вслух спросите :"Я что сама себя на помойке нашла, что позволяю такое?"

#26

полюбому любит еще бывшую...а если у вас уже такие ужасные отношения, то после свадьбы лучше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: