Гость
Статьи
Как вернуть водолея …

Как вернуть водолея если он ушел к бывшей девушке?

Мы расстались с молодым человеком - водолеем, встречались мало по времени. Он клялся в любви, говорил что до конца со мной будет и прочее,и в конечном итоге вернулся к своей бывшей девушке, которая как ни во внешности, так и в отношении к нему не превосходила меня ни грамма. Она ужасно к нему относилась: не отвечала на смс, первая не звонила никогда, обманывала его и подобное. Он от нее ушел ко мне и говорил, что никогда к ней не вернется и что не любит ее. А потом, я заметила что последние 3 дня он холодно относится ко мне, спросила "у тебя другая" ответил "нет"...а потом я узнаю, что он последние дни наших отношений думал о ней..и он мне ничего не говорил. Я закатила жесткий скандал, очень многое наговорила и сделала. Сказал, что никогда не вернется ко мне и не любит меня. Я не знаю, что делать. Завтра приезжает за вещами, хочу просто обнять его сильно сильно, люблю потому что, но боюсь. Помогите мне!!!! скажите, он вернется?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нет, не вернётся. Гыыыыыы

Света
#2

Наверное, бывшая девушка не гороскопнутая на всю голову как вы.
Поэтому вас и кинул.
Молодец пацан.

Гость
#3

*** тебе водолейское амно?

#4

Когда луна будет в сатурне, а скорпион в пятом доме, необходимо будет прочесть Пятую строчку первой главы Евгения Онегина на полную луну в обратном порядке! Только так можно вернуть водолея!

братишка
#5
Алена

Когда луна будет в сатурне, а скорпион в пятом доме, необходимо будет прочесть Пятую строчку первой главы Евгения Онегина на полную луну в обратном порядке! Только так можно вернуть водолея!

Чтобы все поржали. Это мы сейчас прочитали "стёб" от девушки, верящей в древнеевресйкий эпос про сотворение мира, громовержцев, воскрешение людей, загробную жизнь и т.п.

Гость
#6

Люди, зря вы посмеиваетесь над автором и гороскопами. С Водолеями надо быть осторожнее, так как они свободолюбивы и не терпят цепей. Нельзя цепляться за водолея и пытаться его удерживать, убежит еще быстрее. Нельзя обижать Водолея, обзывать его или устраивать скандал - Водолеи не терпят, когда их обижают или оскорбляют, они уйдут, а потом еще и отомстят. Водолеи очень злопамятны. Если вы нахамите или сделаете гадость Водолею, то он будет это помнить всегда и никогда не простит.
Автор не учла этих особенностей Водолея и вела себя абсолютно неправильно. Скорее всего Водолей не вернется. Но есть маленький шанс. Если не цепляться за штаны Водолея и отпустить его к той девушке, и дождаться, когда она ему нахамит или нанесет обиду. Вот тогда он может вернуться к автору,.

Zombie Cat
#7

я сама водолей и друг лучший водолей.. внешность играет для Водолея последнюю очередь. мы не делим людей даже на мальчиков и девочек, нам важно какие люди с нами рядом. всякие заёппы сразу идут мимо и если уж возвращается к бывшей, значит в ней что-то есть, а в вас этого нет.

бабушка
#8

Чтоб вернуть водолея надо *** себе в штаны, спуститься на станцию глубокого залегания, поцеловать три раза *** (можно резиновый) и выкрикивать имя возлюбленного пока тебя на скорой не увезут.

Гость
#9
Гость

Люди, зря вы посмеиваетесь над автором и гороскопами. С Водолеями надо быть осторожнее, так как они свободолюбивы и не терпят цепей. Нельзя цепляться за водолея и пытаться его удерживать, убежит еще быстрее. Нельзя обижать Водолея, обзывать его или устраивать скандал - Водолеи не терпят, когда их обижают или оскорбляют, они уйдут, а потом еще и отомстят. Водолеи очень злопамятны. Если вы нахамите или сделаете гадость Водолею, то он будет это помнить всегда и никогда не простит. Автор не учла этих особенностей Водолея и вела себя абсолютно неправильно. Скорее всего Водолей не вернется. Но есть маленький шанс. Если не цепляться за штаны Водолея и отпустить его к той девушке, и дождаться, когда она ему нахамит или нанесет обиду. Вот тогда он может вернуться к автору,.

да и хрен с этими Водолеями,Автор,забей. Водолей -это такое Г..Он еще тебе одолжение сделал,что ушел.

#10
братишка

Чтобы все поржали. Это мы сейчас прочитали "стёб" от девушки, верящей в древнеевресйкий эпос про сотворение мира, громовержцев, воскрешение людей, загробную жизнь и т.п.

Выкса, отстань уже от меня! Чего ты пристал-то? Копи на здоровье. Есть стебы такие. Каждый день на работе слушаем от директрисы. Она верит в луну в козероге и т.п.п Просто уже на слуху.

Гость
#11
Гость

Люди, зря вы посмеиваетесь над автором и гороскопами. С Водолеями надо быть осторожнее, так как они свободолюбивы и не терпят цепей. Нельзя цепляться за водолея и пытаться его удерживать, убежит еще быстрее. Нельзя обижать Водолея, обзывать его или устраивать скандал - Водолеи не терпят, когда их обижают или оскорбляют, они уйдут, а потом еще и отомстят. Водолеи очень злопамятны. Если вы нахамите или сделаете гадость Водолею, то он будет это помнить всегда и никогда не простит.
Автор не учла этих особенностей Водолея и вела себя абсолютно неправильно. Скорее всего Водолей не вернется. Но есть маленький шанс. Если не цепляться за штаны Водолея и отпустить его к той девушке, и дождаться, когда она ему нахамит или нанесет обиду. Вот тогда он может вернуться к автору,.

О, точно про меня!!! Только я не Водолей.
И на моего соседа похоже. Он тоже не Водолей. Злопамятный, с-ка.

Гость
#12

Ты ***, как можно думать как вернуть того кто тебя кинул, да ко мне бы на коленях приполз, я бы не простила такое, а она думает как вернуть, тьфу тряпка

ьььььь
#13

Когда луна будет в сатурне, а скорпион в пятом доме, необходимо будет прочесть Пятую строчку первой главы Евгения Онегина на полную луну в обратном порядке! Только так можно вернуть водолея!

Супер вы,Алена!!!

Гость
#14
бабушка

Чтоб вернуть водолея надо *** себе в штаны, спуститься на станцию глубокого залегания, поцеловать три раза *** (можно резиновый) и выкрикивать имя возлюбленного пока тебя на скорой не увезут.

Дель ный совет. Автор, пользуйся

братишка
#15
Алена

Выкса, отстань уже от меня! Чего ты пристал-то? Копи на здоровье. Есть стебы такие. Каждый день на работе слушаем от директрисы. Она верит в луну в козероге и т.п.п Просто уже на слуху.

Иркутск, уймись и попридержи своё чсв. Ты интересна лишь в качестве объекта для стёба. А не хочешь реакции на свои пиcyльки, не надо тебе и быть на общественном форуме, значит.

#16
братишка

Иркутск, уймись и попридержи своё чсв. Ты интересна лишь в качестве объекта для стёба. А не хочешь реакции на свои пиcyльки, не надо тебе и быть на общественном форуме, значит.

поцелуй себя в нос

Гость
#17

Ну ушёл и ушёл! Досвидосик! Помахай ему ручкой 😁

Гость Х
#18

У меня папа и бабушка водолеи, не советую категорически. Просто не хватает слов описать их ненормальный характер, садисты и извращенцы. За свою жизнь встречала одного нормального водолея, коллега бывший, но там было много планет в стрельце и марс в рыбах.

Гость
#19

Воду на него полей,может вернется.
Какой водолей??***.
Это человек ,а не гороскопный знак.

Гость
#20

Радуйся, глупенькая! Водолей - это такая редкостная гнидa, врагу не пожелаю с ним связываться.

Гость
#21
Гость

Радуйся, глупенькая! Водолей - это такая редкостная гнидa, врагу не пожелаю с ним связываться.

У меня домочадцы как на подбор все водолеи и что всех теперь в расход пустить ?

Гость
#22

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@майл ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#23

Что за обиженные люди? Назвать гнидой всех кто родился под этим знаком зодиака... я уверен что для кого то и вы являетесь гнидой, и ваш знак. Просто видимо вам не подходят такие люди. Ну вы же не думаете что они вам обязаны? А автору я бы действительно посоветовал хорошо подумать, нужен ли он вам, или это просто ваше уязвленное самолюбие!

Гость
#24

Я сам водолей, и у меня действительно тяжеловатый характер. Но с теми с кем находим общий язык, прекрасно ладим) и жена вроде довольна) живем больше 10ти лет)

Алёнка)
#25

Привет всем! Наверное моя история будет бональной,но может легче станет.Познакомилась с водолеем прожили 6мес.5 из которых можно сказкой назвать!Из за него с бывшим мужем развелась,У него имелся на тот момент ребёнок,он постоянно забирал его,я была только за.Сначала говорил что ребёнка хочет чтоб я родила,замуж звал,я для него на все готова была.Но поругались из за бывшей жёны,общая знакомая сказала что он предлагал бывшей сойтись.Я вспылила и попросила его забрать вещи.Он забрал,прошло 2 недели он писал,звонил,просил встретится в пятницу,а в субботу я узнаю от него что вернулся к бывшей, хотя говорил что низа что и никогда с ней не будет.Я беременна от него,люблю его,никогда не скандалила и он говорил что такой как я никогда не вмтречал и никогда больше не встретит что делать? Есть вероятность что вернётся?

Гость
#26
Алёнка)

Привет всем! Наверное моя история будет бональной,но может легче станет.Познакомилась с водолеем прожили 6мес.5 из которых можно сказкой назвать!Из за него с бывшим мужем развелась,У него имелся на тот момент ребёнок,он постоянно забирал его,я была только за.Сначала говорил что ребёнка хочет чтоб я родила,замуж звал,я для него на все готова была.Но поругались из за бывшей жёны,общая знакомая сказала что он предлагал бывшей сойтись.Я вспылила и попросила его забрать вещи.Он забрал,прошло 2 недели он писал,звонил,просил встретится в пятницу,а в субботу я узнаю от него что вернулся к бывшей, хотя говорил что низа что и никогда с ней не будет.Я беременна от него,люблю его,никогда не скандалила и он говорил что такой как я никогда не вмтречал и никогда больше не встретит что делать? Есть вероятность что вернётся?

Родите, если вы готовы к материнству, но на него не рассчитывайте. Даже если вернется, это не хороший муж и семьянин. Такие всю жизнь мечутся или живут сами по себе

Гость
#27
Алёнка)

Привет всем! Наверное моя история будет бональной,но может легче станет.Познакомилась с водолеем прожили 6мес.5 из которых можно сказкой назвать!Из за него с бывшим мужем развелась,У него имелся на тот момент ребёнок,он постоянно забирал его,я была только за.Сначала говорил что ребёнка хочет чтоб я родила,замуж звал,я для него на все готова была.Но поругались из за бывшей жёны,общая знакомая сказала что он предлагал бывшей сойтись.Я вспылила и попросила его забрать вещи.Он забрал,прошло 2 недели он писал,звонил,просил встретится в пятницу,а в субботу я узнаю от него что вернулся к бывшей, хотя говорил что низа что и никогда с ней не будет.Я беременна от него,люблю его,никогда не скандалила и он говорил что такой как я никогда не вмтречал и никогда больше не встретит что делать? Есть вероятность что вернётся?

Та же история. Когда познакомились, свою бывшую дерьмом поливал, предложение сделал, начали дом покупать вместе, в один момент повел себя как козел, я его выгнала, кольцо ему отдала, он месяц плакал, кольцо обратно притащил, просил остаться с ним хотя бы друзьями, я ему сказала перестать мне звонить, а если не с кем поговорить, то звонить бывшей. Он через месяц к ней побежал и через 3 ей предложение сделал. А мне клялся в любви вселенской. Не верьте им, они лживые и самолюбивые. Ужасные эгоисты и скряги. Жалеть не о чем. Это счастье, от них избавиться! Им только статус нужен. Дешевки!

Гость
#28

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема