Гость
Статьи
Потеряла мужика

Потеряла мужика

Тема банальна:
познакомились,пару фраз,прям *мой-человек*,
Приехал с другого города ко мне, накопал кучу инфы на меня.Много чего кроме адреса и телефона.
Знакомство было интересным,прям детектив:
Взлом компа,установка келойджера и много чего еще.
В результате списался со мной на одном сайте.С помощью дефейса.
Извинился за такие фокусы, обьяснился со мной. Видимо имеет отношение к хакерству.

Потом сгорает комп. На сайт парень больше не возвращается по какой-то причине,естественно,теперь меня не отследишь.Нити потеряны о нем кроме возраста и имени ничего не знаю.Контактами не успели обменяться.Сижу пью горькую.Он видимо тоже.Че делать,ребята?

Следуй за белым кроликом
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психиатру

#2

Если он накопал "много чего" и адрес и телефон, то должен объявиться, если действительно ваш человек.

Артур
#3

Твоей головой можно мины деактивировать

Гость
#4

То " мужик ", то " парень "..
Так и не разобралась кто он ?

Гость
#5

"Любовь в большом хакерстве" - смотрите во всех кинотеатрах страны.

Бигдикович
#6

Начало операции под кодовым названием "Сисяк". Он оказался завербованным американским шпиёном с позывным "***". Его цель - найти тебя и изведать все твои прелести. Он раскрыл свою колбаску, ты клюнула. Задача выполнена, агент убыл в закат. Асталависта, бэби!)))

Гость
#7
Бигдикович

Начало операции под кодовым названием "Сисяк". Он оказался завербованным американским шпиёном с позывным "***". Его цель - найти тебя и изведать все твои прелести. Он раскрыл свою колбаску, ты клюнула. Задача выполнена, агент убыл в закат. Асталависта, бэби!)))

Вам шпионские романы писать и явки с горшком цветов на окне посещать

Гость
#8
Гость

"Любовь в большом хакерстве" - смотрите во всех кинотеатрах страны.

Чьей страны?

Гость
#9

Вариант что это маньячина отпадает? Странная позиция грустить о хакере))

Гость
#10
Артур

Твоей головой можно мины деактивировать

👍😂😂

Гость
#11

Тут маньячество и статья за преследование

Бабкины трусы
#12

Кто из вас болен ? Он или вы ?

Гость
#13

таблетки закончились? Срочно в аптеку, пропускать прием лекарств нельзя, а то посадят под замок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: