Чувствую тревогу в отношениях с парнем
anneta
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Hugg
В какой день недели сон снили?
Гость
кроме комплиментов что еще делает?
Гость
Психологу тебе надо. Можешь в Ютубе поискать что-то подобное. У вас только начало отношений и ты не должна его напрягать. Тебе нужно самой успокоиться. Откуда мы можем знать Врёт тебе парень или нет. Тут нужна общая картина.
Гость
Вы его в ДайВининчике нашли? Там одни наркоманы сидят же. Лучше тогда бросить. А если нет, то нужно научиться подавлять беспричинную ревность (как раз ваш страх переписок). Такая ревность не имеет смысла. Все равно, что боятся что ты умрешь завтра из за падения кирпича на голову.
Кирпич можно ждать долго, но он вряд ли придёт.
Про сон не слушайте. Это полная туфта (как некоторые больные верят в знаки зодиака). Мне тоже много чего снится, но я не тревожусь по этому поводу. И вам не советую.
Кирпич можно ждать долго, но он вряд ли придёт.
Про сон не слушайте. Это полная туфта (как некоторые больные верят в знаки зодиака). Мне тоже много чего снится, но я не тревожусь по этому поводу. И вам не советую.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 777 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?2 ответа
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся2 ответа
- Парень постоянно с его сестрой2 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общенияНет ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Парень и другая страна3 ответа
- Я был не прав в этой жизни14 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки12 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него20 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Муж взрывается без повода124 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями99 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
познакомилась с парнем в интернете, спустя почти 3 недели начали встречаться. все хорошо и гладко, но я не могу ему полностью довериться. ощущаю непонятную тревогу, словно пока он не общается со мной, ведет переписки с другими девушками из дайвинчика или что-то мне не договаривает. в течение дня, в интернете, общаемся через раз, ни я, ни он не любим длинных переписок и общаться только в интернете, но страх того, что он мне врет о занятиях и общается с кем-то за моей спиной меня не покидает. иногда возникают мысли, что ему нужен от меня только секс, хотя он говорит всегда что любит меня, делает комплименты не только в сторону моей внешности и поддерживает. в жизни мы обнимаемся, целуемся и разговариваем. недавно приснился тревожный сон, будто он стал ко мне агрессивным и нашел кого-то еще. помогите, как мне избавиться от этого чувства и довериться ему? боюсь, что врет мне о мелочах или имеет кого-то на стороне..