Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Мне 23 года. Только получила высшее образование и выхожу на работу скоро. За всё время был только 1 парень, расстались почти 3 года назад. И с тех пор мне не везёт с мужчинами. Попадаются то бабники, то пьющие, то манипуляторы, которые только и любят эмоциональные качели, привязывая тем самым меня. Я вроде и пытаюсь выбирать мужчин постарше, но всё один и тот же результат... Мне это неинтересно. Я хочу романтики, серьёзных отношений, семьи. Как думаете, встречу ли я в будущем такого?
Я симпатичная, интересная. Со всеми парнями, с кем ходила на свидания - нравилась им

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения, как ходить по канату. Нужно соблюдать баланс между самоуважением и уважением партнера. Свалишься в одну сторону, отношениям конец.

пострадал от женщин
#2

Нормальным парням не надо было отказывать, тогда бы и не обращала внимание на наркоманов. Бабы любят свои крокодильи слёзы лить, после того, как поиздевались над мужиками.

Гость
#3

Какая тебе романтика? Взрослая баба, а все романтизируешь.
Серьезность? Зачем тебе это?

Лучше прыгни на кукан
И развей тоску к х.у.я.м.

Гость
#4

Ну вот видишь, проблема оказывается в тебе. Всем парнямию с которыми ты ходила на свидание ты нравилась, а тебе не нравится никто. Если не нравится никто то как ты будешь с кем-то?

#5

мне кажется, не надо выбирать мужчин по старше. дело вообще не в возрасте. скорее всего вы выбираете однотипных мужчин из одной когорты (бабники, пьющие, манипуляторы).

#6

Конечно встретите !)
Не переживайте так ,сейчас нормальные мужчины на вес золота ,ваше мимо вас не пройдёт и никуда не денется ,значит еще не время ,и да ,пока вы молодая ,свободная и ничем не обремененная -цените это время ,замуж и повстречаться всегда успеете ,лучше путешествуйте ,открывайте для себя что -то новое ,а там глядишь и попадается принц на белом коне ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: