Гость
Статьи
Молодой человек и …

Молодой человек и эмпатия

Отношения на расстоянии. Вместе два года. Мне 29, ему 23.

Ситуация такова: я человек, которому нужны разговоры в отношениях. Стараюсь обсуждать свои чувства с любимым человеком, но недавно заметила, что ему это не чтобы неинтересно, он как бы уходит в сторону и нередко его настроение портится. Когда я говорю, что мне обидно и грустно он не испытывает грусть или боль от того, что его близкому больно, наоборот он скорее злится, что я подняла какую-то тему и хочу её разобрать. У меня создалось впечатление, что у него очень низкий уровень эмпатии. Он просто не замечает ничего вокруг. Любит только веселье и хорошую атмосферу. А то что в отношениях нужно говорить - это для него какой-то напряг. После таких разговоров чувствуешь себя ещё хуже, чем до него. Как я поняла - это не редкость. Были ли Вы в отношениях, когда было нарушено взаимопонимание? Смогли ли вы их продолжать? Как быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую ты тему подняла разобрать? Как неудачно пукнула? Хватит ссать в уши другим людям, плати деньги психологам и ссы им.
В отношениях НАДО разговаривать - это кто тебе сказал? Тебе надо, ты и разговаривай - со стенкой.

Гость
#2

Хоспаде. Он маленький ещё просто, МАЛЕНЬКИЙ. 23 года сейчас, тем более для парня - это ни о чём...
Взрослого-то мужика, который способен заморочиться и вникнуть, не особо часто встретишь (но им хоть жизненный опыт помогает хотя бы сделать вид, что внимательно слушают...)))
А тут молодняк...
Отстаньте от него со своими претензиями, короче)
Найдите себе или подружку для "поговорить за жизнь", либо постарше мужика...

Гость
#3

Какие могут быть отношения на расстоянии?! 2 года, да он просто уже игнорирует тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: