Гость
Статьи
Бывший и расставание с …

Бывший и расставание с ним

Я не могу отпустить человека. У меня был парень, расстались неделю назад. До нашего с ним расставания относится ко мне как к тряпка. Мог ударить, унизить, и обозвать. В тоже время он мог и подарить подарки, ухаживать, но не защитить. Обращал внимания на других девушек говоря, что они лучше меня и т.д. Через неделю после расставания написал, что хочет вернуть все назад, и не нужны ему эти девушки. Хотя, я так и не считаю. Чувства к нему остались, но думаю, что если начну с ним опять встречаться, то будет продолжать так и дальше, то ор начнет унижать еще сильнее. Дорогие дамы, что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты отпустила г...вно в свободное плаванье, тут радоваться нужно, а не скучать по нему.
Смотри, ты скучаешь не по самому человеку, а по тем адреналину, который вырабатывался у тебя от выходок этого додика. Это не здоровая фигня. Тебе нужно бороться с собой.
А не нужен он никому и бежит к тебе только по той причине, что он *** и нормальные девушки с ним не будут даже разговаривать.

Яяя
#2

Вам обязательно надо ходить к психологу - лечить низкую самооценку. Иначе и следующего найдете такого же урода. Всё у нас в голове

Гость
#3

Вы МОЖЕТЕ "отпустить" человека, не выдумывайте себе, что не можете.
И Вы ДОЛЖНЫ это сделать, чтоб сохранить своё психическое здоровье.
Ни в коем случае не принимайте его обратно. То, что Вы описали - это абьюз в чистом виде. Хотите продолжать быть жертвой?
Рекомендую с этим персонажем оборвать всё общение, максимально оградиться от него.
А далее - не ввязываться в новые отношения, а сначала разобраться в себе. В том, почему Вы терпели такое отношение, почему не ушли после первого же рукоприкладства и тд. Возможно, с помощью психотерапевта. Иначе, не умея отстаивать свои границы и не имея здоровой психологической реакции на абьюз, можете вляпаться ровно в то же самое с новым мужчиной.

Гость
#4

Не возвращаться. В бан при дурка.

Гость
#5

Дорогой дед, твои разводки остоеббенили 😏

Гость
#6
Гость

Дорогой дед, твои разводки остоеббенили 😏

Он дешёвый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: