Гость
Статьи
Выходить ли замуж

Выходить ли замуж

Привет! Мне 26 лет. Я с парнем знакома год, быстро сделал предложение(через 5 месяцев). Я была полностью уверенна, что это мой человек. Много интересов и хорошо вместе. Но последние месяцы он стал себя вести холодно, меньше внимания, меньше объятий и ласки. Я подошла и сказала, что мне необходима ласка и попросила больше обращать на это внимания. Последние месяцы много ссор. Он спокойный человек, но его спокойствие бывает агрессивным. Например: делали мы фрикадельки для супа, ч попросила делать из меньше. Он стал показушно держать свою большую фрикадельку и говорить: а посему она не может быть такая, а я хочу такую, а где эти правила написаны и тд. Ну конечно такое поведение меня взбесило. Мне кажется можно просто согласиться, если вежливо попросили, разве это сложно. И таких примеров много. Постоянно смотрит на других не пытаясь даже скрыть. Шли по пляжу и он назвал чью то пятую точку сладкой попкой. А сейчас вообще через две недели свадьба и он говорит, что не уверен в наших отношениях. На след день пришел с цветами и извинился. А я чувствую себя использованной, очень противно. Я красивая, стройная блондинка, всегда стараюсь его удивлять, вкусно готовить, в постели ему можно все, что он хочет. Я и зарабатываю больше его. Мы уде думали о детях, а после всех ссор и его слов теперь и я не хочу. И все равно нам вместе хорошо. Уже был один брак, где было много проблем и осталась я с долгами. Не хочу еще один неудачный брак, очень боюсь.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать не стал, ответ - нет.

Гость
#2

Вы командирша. А жить у кого будите? Надеюсь не у вас... Такое впечатление,что вам позарез нужен загс и его подчинение.

Гость
#3

Ты какая то не сильно умная , да? Ну ничего... Жизнь научит.

Пентотал
#4

С мамой посоветуйся.
Будет, потом, на кого свалить вину за "неудачный брак с мужем - козлом".

Василиск
#5

Бежать от таких надо, жалею, что у бывшей задержался на 10 лет, это драма, а не жизнь, пока не встретил своего любимого, бабы вызвали полное отторжение

#6

Если Вы задаетесь такими вопросами, то нет, не надо Вам это.
И сама идея свадьбы через 5 месяцев сомнительна, Вы человека толком не знаете

TAROLOG
#7

Здравствуйте. Мужчина Вас не уважает. Если Вы уже задаетесь вопросом "а стоит ли...", то сами уже понимаете, что не стоит.

Гость
#9

У вас уже был один неудачный брак, но вы решили наступить на те же грабли. Зачем такая необходимость выходить замуж прямо сейчас? Не узнав толком человека. Хорошо хоть перед самой свадьбой он стал показывать себя. Не надо выходить замуж, сами уже понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет

#10
Гость

Вы командирша. А жить у кого будите? Надеюсь не у вас... Такое впечатление,что вам позарез нужен загс и его подчинение.

Мы и так живем у меня. А где жить, если другого варианта не было предложено. Я с удовольствием переехала бы

#11
Гость

Ты какая то не сильно умная , да? Ну ничего... Жизнь научит.

Почему?

Гость
#12
Lina12345

Мы и так живем у меня. А где жить, если другого варианта не было предложено. Я с удовольствием переехала бы

Вы платите квартирой,чтоб с вами были и еще вам отношения нужны больше. Кому нужны больше, тот и платит.

#13

Вам бы может обсудить с ним эти моменты.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

#14
Ангелина

Вам бы может обсудить с ним эти моменты.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Спасибо да добрый совет! Сама уже думала про гадалок, астрологов и тд. Я не очень в это верю, но любому совету благодарна, что поможет разобраться в себе:(

Гость
#16

Он закомплексованное г...но, с таким счастья не будет, если уже сейчас из него гниль лезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: