Гость
Статьи
Парень пишет другой, …

Парень пишет другой, будучи в отношениях

С парнем состоим в отношениях почти 5 месяцев. Отношения в последнее время значительно ухудшились. Его бесит, что я требую внимания, звоню, пишу и тд. Я работаю над этим. Последнюю неделю он стал переписываться с другой девушкой, они уже давно знакомы и на протяжении 2 лет у них флирт на расстоянии. Знаю, что была и интимная переписка (до наших отношений) Как только он начал отношения со мной, то с ней не было никаких связей. Вот до этой недели. Я понимаю, что оттолкнула его свои поведением и таким образом, вероятно, он отгораживается от проблем. Там проще, она далеко, с ней можно легко общаться без обязательств. Но складывается такое ощущение, что он теряет где реальность, а где общение онлайн. Он врет ей в переписке, она не знает о моем существовании. Они обсуждают возможность встречи (но за 2 года ее не разу не было). И в том же время он со мной, мы обсуждаем будущее. Я не понимаю что это. Его игра с ней и отвлечение, он от нее получает то, что не получает от меня? Или он уже мысленно расстался со мной? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, колхоз, ни в каких отношениях вы не состоите, вы просто встречаетесь для совместного времяпрепровождения, возможно для секса и т.п. Как подадите заявление в загс, так и возникнут у вас отношения. Которые, к слову сказать, могут и окончиться ни чем.

Гость
#2

В заголовке и весь ответ. Он неверный мужчина, а оправдывать себя можно по-разному.
Мне кажется, что вы в этой ситуации как-то пытаетесь обвинить себя. Не то сказали, чего-то недодали и проч. Но он бы мог с вами расстаться и потом в открытую начать отношения с той девушкой. А сейчас он врёт вам обеим.

Гость
#3

Ни в каких отношениях ты не состоишь. Он тебе никто. Ну jöбapь. Он свободный мужик. Кому хотит, тому пишет. А ты не причем.

Гость
#4

Обсуждать можно что угодно. Мужик ценен делами, а не брехней

Он пишется другими - это его действия, а с тобой брешет. Об будущем, блин. А ты веришь. Ну ..ну
У т поебон бытовой, а не отношения

Гость
#5

К чему все эти размышления? Он уже, простите, вытер о Вас ноги, и должен был уже стать перевёрнутой страницей, если у Вас с самоуважением всё в порядке.

Гость
#6
Гость

К чему все эти размышления? Он уже, простите, вытер о Вас ноги, и должен был уже стать перевёрнутой страницей, если у Вас с самоуважением всё в порядке.

Он мне часто любит дарить цветы, подарки, постоянно о будущем говорит

Гость
#7
Гость

Он мне часто любит дарить цветы, подарки, постоянно о будущем говорит

Не, ну раз уж если цветы, подарки, разговоры о будущем...
То нафиг это самоуважение. Да?
Такая логика у Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема