Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Всем привет
Общалась с парнем месяц, до этого тоже были знакомы, учились вместе.
По началу все было хорошо, но позже появились сомнения. В одну встречу он мне нравится, а на следующую нет и так по кругу. Встречи у нас были однотипные , если он работал( таксист) то он заезжал за мной и мы почти все время сидели в машине, ему нравилось полежать на мне, погладить, тактильный, по началу меня это устраивало более-менее, позже надоело, если он был без машины, то мы просто гуляли по городу, сидели на лавочке, в первую встречу сходили в кафе.
И вот он предложил мне взять плед, подушку, посмотреть кино в машине в таксишной, понятное дело что он хотел секса, меня такое предложение не устроило, человек даже не захотел заморачиваться по поводу места. Еще смутил момент, когда мы пошли в магазин он взял попить и я воду, платили мы раздельно( так было 2 раза) И я прекратила с ним общение, как вы считаете все ли правильно я сделала?

Один раз дарил цветы.
Еще когда мне было плохо ( мы были вместе в тот момент) пошел купил таблетки и воду.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

😂😂😂🤣😏🤣🤣 И после этого мужчины утверждают, что русским женщинам стоит планочку снизить?! Куда уж ниже-то???))))

Гость
#2

Нет, неправильно, упустила любовь своей жизни по глупости.

Гость
#3
Ира

😂😂😂🤣😏🤣🤣 И после этого мужчины утверждают, что русским женщинам стоит планочку снизить?! Куда уж ниже-то???))))

ну а что? можно подумать автор супермодель или директор банка. Она продавщица, он таксист, к примеру, все норм.

Гость
#4

Спасибо, что проявил гуманность к вам, всё же купил пилюлю.
Гнать этого таксиста и никогда с ним дел не имейте.
Ещё подушку и одеяло ему принеси?? А не слипнется ли у него в одном месте.

Гость
#6
Гость

ну а что? можно подумать автор супермодель или директор банка. Она продавщица, он таксист, к примеру, все норм.

Выгляжу я хорошо и работа достойная))

Гость
#7
Гость

ну а что? можно подумать автор супермодель или директор банка. Она продавщица, он таксист, к примеру, все норм.

Ой как снобизмом от вас понесло.
Без продавцов в магазине никак не обойтись.
Таксисты тоже нужны.

Вы, видимо в деревне живёте, всё своё, на такси не ездите, своя лошадь в упряжке у вас имеется.
Лапти всоего производства носите, деревянные или из соломки?

Ира
#8
Гость

ну а что? можно подумать автор супермодель или директор банка. Она продавщица, он таксист, к примеру, все норм.

А что, таксист и продавщица не могут устроить нормальное свидание, а не обжималки и по**ушки в рабочей машине?

Гость
#9
Гость

Автор, а таких в топку но самое смешное, что подкати к вам в вк или на СЗ или на улице богатенький и сразу скажи вам, привет у меня работа + бизнес, две квартиры трешки, сам мою посуду, вы его тоже отшили бы и подумали - ему секс только нужен. В этом и есть парадокс нынешних современных отношений. Вы 100% отшили богатых и успешных в пользу МД таксистов!

Я не против секса, меня не устроило что это в чужой машине, непонятно где. Да еще и плед с подушкой брать, кринж.

Гвоздь
#10

Ты на каждого таксиста ложишься в машине. Фу блэт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: