Гость
Статьи
Я не могу ни …

Я не могу ни влюбиться, ни хотя бы увлечься человеком

Здравствуйте! Мне 23 года и я не могу ни влюбиться, ни хотя бы увлечься человеком. В меня же мальчики, парни влюблялись и влюбляются. Каждый из них был и есть по своему привлекателен, интересен и т.п. , но мне все одна "трава". Не могу ответить взаимностью и все тут! . И самое главное не понимаю причин своего поведения. За всю свою сознательную жизнь я была влюблена лишь один раз. Было мне около 10-11 лет, когда я влюбилась в соседа по лестничной площадке. Соседу было 48 лет. На тот момент я этого конечно не осознавала. Мужчиной этим была абсолютно очарована. Все в нем было для меня прекрасно. Взаимностью мне конечно никто не ответил, но мне было достаточно эмоционального подъема и тех ярких положительных эмоций, которые я испытывала при виде него. Вопрос такой: могла ли моя первая и единственная влюбленность, повлиять на мой выбор партнера сейчас и насколько это плохо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не встретили пока подходящего человека и видимо ваше подсознание ищет того кто значительно старше вас, (в отцы годиться) . Может у вас с отцом не было хороших отношений или его вообще не было, вот вы и ищите того кто сыграет роль "папы" для вас, поэтому мальчики одногодки не вызывают интереса...

Гость
#2

Ну может у вас страх отношений, поэтому вы выбираете недоступные объекты.

#3

Бл*ть я читал это на серьёзе, но потом когда прочитал про возраст твоего первого возлюбленного, я выпал вообще, ору в голосину

#4

А вообще девушкам важнее, когда она влюблена, а не когда в неё влюблены. Поэтому если тебе попадётся парень, который не влюбиться в тебя с первого взгляда, а просто будет общаться, шутить, и т.д. то ты сама в него влюбишься

Гость
#5

Что то в отношениях с отцом не пройдено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: