Гость
Статьи
Просто хочу отпустить …

Просто хочу отпустить эмоции

На самом деле, почему то хочется написать именно на форум, проблемы мои мелочи, да и проблемами на самом деле не являются. Просто обстоятельства жизни, мне 19, учусь, живу с родителями, все хорошо в этом плане. Но вот в личной жизни никогда не складывалось, всегда было так, что человек меня любит, а я его нет. Или наоборот. Сейчас в отношениях, парень хороший, работящий, умный, щедрый. Не хочу с ним расставаться, та вижу стабильность, любовь и понимание. Замуж уже звал, но я не хочу замуж за него. Просто не мой человек, да и любит выпить и в форме себя не держит, хотя я сама очень слежу за собой и предлагала ходить в зал вместе когда у него выходные. Мне с ним хорошо как с другом, близким человеком. Он старше меня на 5 лет, и все что делает, лежит дома, никуда не ходит. А мне молодой девченке - все это в тягость. Он конечно очень меня любит и может порадовать чем то, сходить в ресторан раз в месяц. Зп хорошая от 70тыс. Я не жалуюсь, думаю сживается слюбится может. Но есть у меня один хороший знакомый, вот в него я влюблена уже пол года, не изменяла, но думаю часто, просто мечтаю как бы была с ним. Вот и живу этими мечтами. А с парнем секс мне не нужен совсем, мне не приносит это никакого удовольствия. Я стараюсь просто 2-3 раза в неделю, чтоб не ругался и всё. Он я думаю всем доволен и ничего не подозревает. Но я плачу каждую ночь, настолько пусто в душе, что больно от этого. В общем если вы дочитали до этого момента, спасибо!) Может у кого-то было подобное

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не нужно быть в отношениях, если вам неприятно это. Зачем вы себя мучаете? Ещё найдете свою половинку, где все будет взаимно

Гость
#2

Автор, вам 19 лет! Накой оно вам надо? Вы себя за что так не любите?)

Гость
#3

шиза какая то, бедный парень (и второй тоже)

Кема
#4

Шаакен тоже я развалила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: