Гость
Статьи
Муж ночует у подруги

Муж ночует у подруги

Такая история Мы с мужем в браке 5лет есть двое детей одному 5 будет второму 2 года.Муж начал постепенно пить то выпивать водку приходил пьяным домой я его впускала потом он в этом месяце нашел себе каких то подруг вместе сними пил у одной подруги двое детей она в розводе муж ночует у нее.Вещи его у меня дома говорит что меня не любит что ничего не чувствует ко мне по началу было все хорошо я его люблю постоянно говорит то что у меня срач вечно я у него виновата.Подскажите пожалуйста что мне делать?? #муж

Masha 1997
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машаллах.С мужчиной чай в шатре. Мужчины так устроены что тянутся к теплу,поэтому в мире столько обожженых снаружи и изнутри мужчин,задача женщин регулировать это тепло на безопасном уровне без вреда для кого либо

Гость
#2

а почему у тебя, Маша, срач вечно?!..

Гость
#3
Гость

а почему у тебя, Маша, срач вечно?!..

Вот именно, в 26 то лет! Пойди хоть с подоконника своё барахло убери. Это между прочим давит на психику

Гость
#4

иск на алименты на детей, истина алименты сете, третий иск отрпзводе. Замки менять, в дом не пускать.

Гость
#5

Первым ребенком мужа принудили к браку, вторым ребенком решили закрепить достигнутое?

Автор, это схема рабочая, но временно. Сами видите, что семьи не было и нет. Можете, конечно, третьего родить, авось муж одумается.

#6

Свои мысли в порядок привести. Текст написан сумбурно. Муж - алкаш, не хочет исправляться и прямо тебя обвиняет во всех бедах. Просто выгоняешь его и всё. Зачем детям такой отец? Чему научит? Встретишь другого мужчину. А лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Гость
#7

Ну
Отношений тут больше нет.
Развод.
И начните убираться чтоли

#8

Срач прибрать.

Гость
#9

Новый бот ?
Или старый ?( темы одна за одной )....

Гость
#10
Юстас Бапамагилви

Срач прибрать.

Это точно!

Гость
#11

В мире животных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: