Гость
Статьи
Надоели отношения

Надоели отношения

Здравствуйте. Мои отношения длятся 2 года, знакомы родители, родственники, все знают друг друга. Было бы легче, если бы они не были знакомы…
Не знаю что делать. Я устала от постоянного контроля, юбок не носи, фоток не выкладывай, ни с кем не переписывайся, не гуляй, пиши мне постоянно. Я не привыкла к контролю, у меня никогда не было ограничений и от этого тошно. Я не собираюсь выполнять требования до конца жизни…
Люблю, но эти ситуации заставляют отказываться от такой любви… #отношения

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б сродственнички не знали мужика, с которым jiböшься..дык это неписанный закон и афигенно классный - знакомиться с предками обоюдно ТОКА когда мужик бабу в ЗАГС позвал.

Гость
#2

Вам дельные , практичные советы дают ( забота о вашем будущем ) .
Это если вы рядом.
А если где на расстоянии, то ессно , как можно видеть , слышать ваше поведение ?

Гость
#3
Гость

Если б сродственнички не знали мужика, с которым jiböшься..дык это неписанный закон и афигенно классный - знакомиться с предками обоюдно ТОКА когда мужик бабу в ЗАГС позвал.

Никаких отношений у тя нет. Никого ты не любишь.
Мужик самоутаерждается за твой счет -контроль/критика, а ты ему в этом потакаешь.

Дык это твой выбор психически больной бабы

Захария
#4

зачем отказываться от любви))
отказывайтесь себя ограничивать
а там само все не сложится

Гость
#5

Лучше не будет. Потом и из дома запретит выходить. Ты взрослый человек, твой парень же тебе не отец, чтобы что-то запрещать. Уходи. Будет больно, зато избежишь куда больших неприятностей. А что родители знакомы — ну так бывает. Разошлись и разошлись. Представляешь, люди иногда и разводятся. И общие дети бывают. Так что выбери себя, а не "что люди подумают"

Гость
#6
Гость

Вам дельные , практичные советы дают ( забота о вашем будущем ) .
Это если вы рядом.
А если где на расстоянии, то ессно , как можно видеть , слышать ваше поведение ?

Какая забота? Какие советы? Парню вообще плевать на ее чувства. Туда не ходи, это не носи. Он начал встречаться с девушкой, которая носит юбки и выкладывает фото. Сам ее выбрал, а потом сам пытается изменить человека под свои пожелания. Вам не кажется, что это извращение какое-то?)

Гость
#7
Гость

Какая забота? Какие советы? Парню вообще плевать на ее чувства. Туда не ходи, это не носи. Он начал встречаться с девушкой, которая носит юбки и выкладывает фото. Сам ее выбрал, а потом сам пытается изменить человека под свои пожелания. Вам не кажется, что это извращение какое-то?)

Ну , со слов ТСа много не понятного, поэтому каждый интерпретирует по своему.

Гость
#8

Извините,а что значит дляться 2 года? Вы живете вместе или вы встречаетесь?

Гость
#9

У вас не отношения, а вы видимо в рабстве

Гость
#10

А почему он не женится?Если любовь?
И почему вам важно выкладывать фото в соц.сетях?В чем трагедия ходить в джинсах?Какие-то мелочи вам важнее отношений.Вы не представляете,как тошно одной.

Не благодари😎
#11

Минус за терпильство.
Ты - рабыня, терпила, собственность своего хозяина, завали €бало и слушайся, сиди на цепи, готовь своему султану, мой его ноги, приноси тапочки в зубах.

Не благодари😎
#12
Гость

А почему он не женится?Если любовь?
И почему вам важно выкладывать фото в соц.сетях?В чем трагедия ходить в джинсах?Какие-то мелочи вам важнее отношений.Вы не представляете,как тошно одной.

Бред не пиши

Не благодари😎
#13
Гость

А почему он не женится?Если любовь?
И почему вам важно выкладывать фото в соц.сетях?В чем трагедия ходить в джинсах?Какие-то мелочи вам важнее отношений.Вы не представляете,как тошно одной.

Терпила советует терпиле как быть ещё терпильнее? Мы тут не для этого собрались. Сегодня мы освободим эту ∆уру из рабства! Из рабства собственной ограниченности! Ведь в эту клетку она сама себя загнала!!!!

Гость
#14
Гость

Ну , со слов ТСа много не понятного, поэтому каждый интерпретирует по своему.

Да нет, все как раз понятно. Какие могут быть вообще запреты у взрослых людей?
Можно и нужно сказать партнеру, если тебе что-то не нравится. Но не запрещать и не выносить мозг. Не нравится — ну ушел бы и не мучил девочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: