Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за мужчиной?

Я вот дарю цветы, готовлю борщ, покупаю ему новые авто и играю с ним в футбол.

А вы?

Лиля 82 года
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Амы психически здоровые, в отличие от тебя..гы...гы

Гость
#2

Оооо.
Бот" подтянулся "!!😊

Гость
#3

Я дарю цветы, телефоны, компьютер, авто, готовлю вкусно. Он у меня не работает и занимается выращиванием цветов. А подарила ещё 2 теплицы для его лилий.

#4

А они требуют, чтобы их сделали столбовыми дворянками.

Гость
#5

Никак не надо. Пусть ухаживают за вами!

#6

Круто 👍 Менять памперсы, кормить с ложечки, купать в ванной,и учить уму разуму 😅

Гость
#7

Вам всего 82!
Мужчины до такого возраста не доживают. Мужской век короток.
Поэтому выбирайте мужчину моложе!

Гость
#8

Этот мужчина ваш внук. Я угадала?

#9

Сводите еще в сауну к прости туткам)) купите виллу на Мальдивах)) -это недорого))) А также яхту)

#10
Гость

Вам всего 82!
Мужчины до такого возраста не доживают. Мужской век короток.
Поэтому выбирайте мужчину моложе!

Так видимо ему и так не более 25ти))) куда еще моложе то?)

Гость
#11

Ну вот за мной например моя женщина сейчас ухаживает следующим образом. Мы летим в отпуск на Камчатку и на Чукотку. Я забронировал перелеты. Она планирует и оплачивает там все остальное - жилье, экскурсии, что посмотреть

#13
Гость

Ну вот за мной например моя женщина сейчас ухаживает следующим образом. Мы летим в отпуск на Камчатку и на Чукотку. Я забронировал перелеты. Она планирует и оплачивает там все остальное - жилье, экскурсии, что посмотреть

Резиновая зина что ль?)

гость
#14

Лучше води в ресторан за свой счет и познакомь с красивой подружкой.

Гость
#15

Я ухаживаю за мужчинами, меняю белье, перестилаю кровать, меняю памперсы, обрабатываю от пролежней. Ну и капельницы, уколы и прочие врачебные назначения. Но мне за это платят не плохо.

Гость
#16
Гость

Я ухаживаю за мужчинами, меняю белье, перестилаю кровать, меняю памперсы, обрабатываю от пролежней. Ну и капельницы, уколы и прочие врачебные назначения. Но мне за это платят не плохо.

Ага, слышали, 800 евро в Германии

#17

Это что ж у вас за мужчина такой?
Из золота весь что ли🤔
Мужчина, который имеет настоящий мужской характер никогда не позволит за собой ухаживать. Для него это унизительно будет. Только подкаблучники и тряпки на такое способны.
Нет, никто не говорить, что мудчину надо игнорировать. Но перегибать палку тоже не стоит. Ладно там ещё за больным поухаживать, когда это действительно необходимо. Поддержка. Но за здоровым и поечистым детиной - смеху подобно 🤣

Не благодари😎
#18

Это всего лишь означает, что ты не любишь своего мужчину! Баловать - не значит любить! Я своего бью каждый день чем придется в основном, сковородкой и ору на него так что стёкла вылетают. Так вот, он уже почти приличным человеком стал. А раньше был такое чм༠! Только битьём и строгостью можно показать мужчине настоящий уход и заботу!

Гость
#19

Кормить грудным молоком, мыть попку, менять подгузники и любить)))

#20
Не благодари😎

Это всего лишь означает, что ты не любишь своего мужчину! Баловать - не значит любить! Я своего бью каждый день чем придется в основном, сковородкой и ору на него так что стёкла вылетают. Так вот, он уже почти приличным человеком стал. А раньше был такое чм༠! Только битьём и строгостью можно показать мужчине настоящий уход и заботу!

По-моему вы переборщаете.
Совершать действия, насильного характера запрещено законом.
Ваш мужчина, никаким приличным человеком и не стал. Потому что всякий нормальный мужик имеет твёрдость характера. Он не потерпит такого к себе отношение, тем более со стороны женщины.

Гость
#21
Сигост

Круто 👍 Менять памперсы, кормить с ложечки, купать в ванной,и учить уму разуму 😅

Поливать 1 раз в день и удобрять перегноем раз в месяц. Как зацветет, полив усилить

😂
#22
Гость

Вам всего 82!
Мужчины до такого возраста не доживают. Мужской век короток.
Поэтому выбирайте мужчину моложе!

Лет на 50 моложе. Минимум

😂
#23
Не благодари😎

Это всего лишь означает, что ты не любишь своего мужчину! Баловать - не значит любить! Я своего бью каждый день чем придется в основном, сковородкой и ору на него так что стёкла вылетают. Так вот, он уже почти приличным человеком стал. А раньше был такое чм༠! Только битьём и строгостью можно показать мужчине настоящий уход и заботу!

Правильно! Бьёшь, значит любишь. Какраньше так и говорили!

😂
#24
Варвара🌺

По-моему вы переборщаете.
Совершать действия, насильного характера запрещено законом.
Ваш мужчина, никаким приличным человеком и не стал. Потому что всякий нормальный мужик имеет твёрдость характера. Он не потерпит такого к себе отношение, тем более со стороны женщины.

Вам бы чувством юмора обзавестись, жизнь и наладится😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: