Гость
Статьи
Как вы считаете как …

Как вы считаете как поступить в данной ситуации

Как вы считаете. Если познакомились с мужчиной начали общение,флирт,он говорил что нет девушки и семьи пока. А потом вы узнаете что девушка есть и ещё он собирается женится . #флирт #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю что пошёл он на**ен,жениться.А тебе повезло,что вовремя информация пришла.

#2

Думаю что нужно увести у него девушку ну или в крайнем случаза обман проникнуть в его квартиру если получится испортить что-то так чтобы небыло понятно кто это сделал на время стать трансом либо попросить кого-то увести жену этого урода развесить по городу его фотку с надписью где будет говорится про его поступки наговорить гадостей рассказать всем что он хотел изнасиловать вас и испортить репутацию так чтобы уже нечего не вернуть ну а если это все не подходит то тогда просто сделать порчу на него или приворот ну или я не знаю

Гость
#3

По моему тут всё понятно, разве нет?

...
#4

в блок без задних мыслей, а девушку жалко, раз ему такой кобель попался.

Гость
#5

А чего тут думать? Разворачиваться и бежать.

Гость
#6

Нѣгодяй

#7

Кинуть во френдзону и угарать

Гость
#8

Зачем нужен этот кобель?

Гость
#9
Гость

Зачем нужен этот кобель?

Просто он с самого начала говорил что нет у него девушки,что один,что работает много и нет времени. Да и мне он нравился ,я ему тоже. Он флиртовал,делал подарки. Но близости не было,я его держала на расстоянии ,и видимо правильно делала ,я подозревала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: