Гость
Статьи
Торт в одиночку не …

Торт в одиночку не едят или дележ красивого мужчины неизбежен?

Девочки, уже год, как встречаюсь с ну очень красивым мужчиной, мне 38, он на 4 года старше, самый настоящий абсолютный красавец :), рост под 190, стать, плечи, а лицо... как будто бы у былинного богатыря из советского кинофильма :). Все бы прекрасно, но есть одно "но": кроме меня у него есть еще одна или две любовницы. Да, ревную, но про себя, так как уже знаю по опыту, что верными бывают только некрасивые мужчины и то лишь потому, что подавляющему большинству женщин они неинтересны, а внешне привлекательным женщинам неинтересны вообще от слова "совсем". И вот призадумалась я. С одной стороны, конечно, хочется, чтобы мужчина принадлежал только мне, с другой - сами видите. Пробовала я встречаться с некрасивыми.. нет, конечно, не с уродами какими-нибудь - просто с мужчинами "обычной" внешности. Да, с их стороны была верность и преданность (я женщина привлекательная, другую такую им было бы сложно найти, если вообще возможно), но... секс с ним, конечно, был не тот, не испытывала я к нему и близко возбуждения такой силы, как к моим неверным красавцам)). Но понимание, что Он не только со мной просто вымораживает. И вот стою, можно сказать, на распутье... А у вас были подобные ситуации? #мужчина #женщины #любовницы #красота #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В результате долгих бесплодных поисков мозгов у аффтара не обнаружено. Рекомендуемое лечение: эвтаназия.

Cвета
#2

Вам действительно 38 годков?
По тексту - 16-летняя глупая девчонка с опилками в голове.

Гость
#3

Он Вам дорог как трофей и стимул к соревнованию.?
Как в той присказке :" главное -не женщина , а очередь за ней " .
Это потому , что Вы себя не любите и не цените достаточно .
А красивый мужчина для Вас - примерно , как " знак Вашего качества "
Подрастайте уже ))

Гость
#4

Красивый мужчина пользуясь своей внешностью никогда не будет предан только одной. Да и вам уже не 18, поэтому для Вас лучше с обычной внешностью, но верный

Гость
#5

Всегда на внешность было все рано - прям с самых молодых лет - главное как относится и сколько денег, насколько добрый и порядочный человек . А так хоть он будет мистером Вселенной если у него денег нет зачем он мне )

Гость
#6

У меня был реально красивый бывший и он мне не изменял. Я его разлюбила и мы расстались. Сейчас у нас другие партнеры и он своей девушке не изменяет (общий круг знакомых).

#7
Гость

Всегда на внешность было все рано - прям с самых молодых лет - главное как относится и сколько денег, насколько добрый и порядочный человек . А так хоть он будет мистером Вселенной если у него денег нет зачем он мне )

А ваши деньги где?

Гость
#8

Самооцегку себе поднимаете за счет наличая красвчика - нарасхват рядом..
И Вы в его " гареме"?
Саиой не смешно ?

Гость
#9
Крылатая тварь

А ваши деньги где?

Своих у меня было сначала мало , потом стало больше - но в любом случае что и в том и том случае мужчина без денег не нужен .. в декрете и при детях это играет большую роль количество денег мужчины .. если мужчина не может обеспечить или жадный придется и детей воспитывать и на работе пахать .. а так я не работаю , все есть .

Гость
#10
Cвета

Вам действительно 38 годков?
По тексту - 16-летняя глупая девчонка с опилками в голове.

В чем же именно заключается моя глупость?)

Гость
#11
Гость

Всегда на внешность было все рано - прям с самых молодых лет - главное как относится и сколько денег, насколько добрый и порядочный человек . А так хоть он будет мистером Вселенной если у него денег нет зачем он мне )

Извините, но я так не могу. Я должна хотеть мужчину, чтобы испытывать возбуждение с ним.

Гость
#12
Гость

Самооцегку себе поднимаете за счет наличая красвчика - нарасхват рядом..
И Вы в его " гареме"?
Саиой не смешно ?

Самой не смешно, а грустно, поэтому и обратилась на форум за поддержкой.

Гость
#13
Гость

Извините, но я так не могу. Я должна хотеть мужчину, чтобы испытывать возбуждение с ним.

Так возбуждение не только от внешности ) к примеру мужчина может внешне быть красивым но в постели бревно или языком пользоваться не уметь .. плюс размер может быть маленький и тогда внешность совсем роли не сыграет

Гость
#14
Гость

У меня был реально красивый бывший и он мне не изменял. Я его разлюбила и мы расстались. Сейчас у нас другие партнеры и он своей девушке не изменяет (общий круг знакомых).

Согласна, что красивые бывают верными. У меня такой муж) И знаю другие примеры.
И бывает наоборот, внешность простая, но изменяет.

Гость
#15

Бывают не красивые, но с харизмой и пользуются успехом у женщин. А бывают красавцы , но с дурным характером или что то отталкивает в них. А по теме- у меня не было так, я брезгую что бы у М были другие женщины, а у тех женщин может еще есть любовники или мужья

Гость
#16

Лучше кайф с красивым, чем бдсм с уродом.
Моя подруга вышла замуж за богатого бизнесмена, который её содержит и ей дофига денег дает, и ещё дома домработницу держит.
Так она завела себе любовника вьетнамца. Во Вьетнам к нему ездит, потому что он красивый и ей хочется с ним заниматься сексом.
Сам этот азиат тоже при деньгах, её в рестораны водит, и по разным интересным местам.
Я сама терпеть уродов не могу даже за деньги.
Лучше жить самой по себе, чем такое рядом держать, да ещё чтоб оно на тебя налазивало.

Гость
#17
Гость

Лучше кайф с красивым, чем бдсм с уродом.
Моя подруга вышла замуж за богатого бизнесмена, который её содержит и ей дофига денег дает, и ещё дома домработницу держит.
Так она завела себе любовника вьетнамца. Во Вьетнам к нему ездит, потому что он красивый и ей хочется с ним заниматься сексом.
Сам этот азиат тоже при деньгах, её в рестораны водит, и по разным интересным местам.
Я сама терпеть уродов не могу даже за деньги.
Лучше жить самой по себе, чем такое рядом держать, да ещё чтоб оно на тебя налазивало.

Вывод: бабы-ляди, жениться зашквар,автор сего поста ТП (так как подруга вышла явно не за красавца).
ПыСы Скоро будет утешать подругу после развода с голой джопой на морозе,что все мужики казлы)))

Гость
#18
Гость

Так возбуждение не только от внешности ) к примеру мужчина может внешне быть красивым но в постели бревно или языком пользоваться не уметь .. плюс размер может быть маленький и тогда внешность совсем роли не сыграет

Вы, наверное, мужчина?)

Гость
#19
Гость

Вы, наверное, мужчина?)

Я женщина и уже в браке давно ) у меня средний по внешности не урод но и не красавчик .. но ахает нормально , плюс размер очень хороший - долго привыкала но в целом со стандартными 14-16 см не сравниться ..

Гость
#20

Блин, вам 38 лет? Вы наверное, на клавиатуре вместо единицы троечку ткнули? Да?
Смотрите, натаскает вам ваш обожэ триперов, потом возненавидите красотуна, да поздно будет

Гость
#21
Гость

Всегда на внешность было все рано - прям с самых молодых лет - главное как относится и сколько денег, насколько добрый и порядочный человек . А так хоть он будет мистером Вселенной если у него денег нет зачем он мне )

Согласна.
Потому даже не понимаю о чем автор.
Какая разница какая у него внешность если он неверный. И ни слова про то обеспечивает ли. И толку с его внешки или роста тогда?

Гость
#22
Крылатая тварь

А ваши деньги где?

А зачем в принципе нужен мужчина, если он тебя не обеспечивает? Чтобы что?

Гость
#23
Гость

Извините, но я так не могу. Я должна хотеть мужчину, чтобы испытывать возбуждение с ним.

А как можно хотеть тупого потасканного б/у зпппшного или жадного мужика?

Гость
#24

Есть мужчины красивые душой и телом, есть мужчины красивые и брезгливые, есть мужчины красивые и работящие, а не шляющиеся. Просто ты, автор, не настолько красива и интересна, чтобы такие обращали на тебя внимание.

Не благодари😎
#25

Весь секрет в том, что бы пренебрегать и прохладно, с ленцой и скукой с ними общаться, без придыхания, иметь параллельно еще 2-3 партнёров. Тогда вы будете выгодно выделяться среди толпы его поклонниц, которые на него молятся. В целом он должен чувствовать от тебя такой посыл " на тебе не сошёлся клином белый свет!"
У меня муж красавец и бꛮядун. Я просто изменяю ему первая с самого начала. Мне нас₽ать что думают, говорят, кого как воспитали, это правильно и это работает. Он всю жизнь разбивал сердца и унижал. Сейчас я вытираю об него ноги - он боготворит меня. Когда я влюблённая за ним бегала, требовала внимания, названивала, ревновала, так он посылал меня подальше. Я нашла подход😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: