Вряд ли психически больной сознается в своей болезни. Не факт,что там просто депрессия. Шизофреники бывают умны, изворотливы. Их трудно отличить от нормального человека, пока он в ремиссии. История про жену, секту, избиваемых детей, его отъезд в другой регион наталкивает на мысль,что там не только депрессия.
Когда спросила о причинах развода, он сказал следующее: жена после первых родов в секту вступила, а после рождения второго ребёнка словно подменили, ни во что не ставила, стала агрессивной истеричкой, орала и кидалась на детей с кулаками. Я с трудом представляю мать, которая на младенца бросается с кулаками, это как вообще? Саботировала отношения, доводила его чуть ли не до суицида, открыто желала смерти. Предпочла остаться одна с двумя детьми, только бы не с ним. То упрекала его, что мало времени с ней проводит, а она сама не справляется, то что мало зарабатывает.
Примечание: у мужчины есть некоторые проблемы с психическим здоровьем, лечился от депрессии несколько лет.
Всех винит в своих бедах, то родителей, то жену, то друзей, что не поддержали, когда он им пожаловался на брак, и из-за отсутствия поддержки он не выдержал тяготы семейной жизни.
Мне признаётся в любви, говорит, что никогда так никого не любил, готов вкладываться в отношения и подобное.
Из подозрительного - намекал, что можно продать МОЮ квартиру и купить общую нам. Или жить на МОЮ зарплату, а его откладывать на жильё. Я его во всём подозреваю и чувствую подвох. Что думаете? #отношения