Гость
Статьи
Ссора. Поругались с …

Ссора. Поругались с парнем

#отношениясемейные #ссоравсемье 
Поругались с парнем(живём вместе),вместо того чтоб спокойно поговорить,возмущался,на что не стала отвечать,если б стала объяснять,начал бы перебивать,как он делает это обычно,но дело не в том, зачем-то рассказал все матери моей, где-то взял номер,не было,у них раньше тёрки были,она грозилась,что побитый если придет,не удивляйся, отвадить его решила так до этого.Не пойму зачем мать сюда приплетать,я же не виновата,что он спокойно не стал говорить со мной сразу. Меня расстроило это,что он матери рассказал,на разговор пригласил завтра, думает при матери буду я выяснять все,тем более о чем хотел поговорить,было дело до него,к нему никакого отношения не имеет вообще. Был до этого парень,тоже матери жаловался на меня,но тогда мать с тем парнем хорошо общалась и сделала так,что ситуация ещё хуже стала, подтверждала все слова,о чем он говорил про меня.Итог, рассталась с тем парнем,но после мать хотела чтоб вернулась к нему обратно, зачем не пойму, видимо раз домой вернулась и без работы сидела,не могла долго найти,чтоб не сидела у нее на шее,так сама ж уговорила обратно с другого города вернуться и обещала помочь найти работу,а как огороды кончались, выгнала,раз к парню этому не вернулась и была до сих пор без работы,но в итоге скоро нашла. Думаю прекратить отношения,раз он на прошлое сделал акцент,когда как я,не делала акцент на его прошлое,приняла его таким какой он есть и во приплел мать ещё,это никуда не годится.Какие бы сложности не были на пути в семейной жизни,не нужно рассказывать родителям,а решать самим.Уходил к другу или брату двоюродному после того как нормально не смогли поговорить, пытался поговорить спокойно со мной,не стала, изначально нужно было спокойно говорить со мной.Видимо когда в гости ходил, поделился проблемой и ему вправил мозги тот у кого был,есть друг и двоюродный брат с одним именем,не знаю к кому конкретно ходил,раз написал только имя,а к кому конкретно ушел не написал

1 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Огромный текст с занудными, повторяющимися подробностями.
Еле до половины дочитала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: