Гость
Статьи
Кто и как должен …

Кто и как должен платить?

Познакомился как то с девушкой в интернете. Вернее она сама мне написала, разговорились, договорились до того что влюбились друг в друга. Каждый день разговариваем по видеосвязи часами. Но нас разделяют километры и страны. Планируем встретится, я по некоторым объективным причинам не могу к ней приехать. Она согласна сама ко мне приехать. Но тут она мне выдает- что я должен буду за все заплатить, за билеты, за проживание ее, за ее развлечения и покупки. Она из более богатой семьи и привыкла жить шикарно. Я живу на то что сам заработаю. Так вот вопрос- все таки я должен оплатить 100%. Или как то напополам, или раз она сама первая захотела приехать так пусть сама и тратится?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она должна платить

Гость
#2

Кому отношения нужны больше - тот и заплатит

#3

Ты мужчина,ты должен....
🤭

Якутка-вафлёрша
#4

Плати, козёл!

Гость
#5

1

Гость
#6

Мы тут делимся все своим мнением, поэтому не надо близко к сердцу принимать.
Но в моем понимании, билеты туда и обратно должен оплатить мужчина, так как это покажет его адекватные серьезные намерения. Со стороны девушки и так рискованно ехать/лететь к незнакомцу, даже если он по переписке признался ей в любви. Ей надо себя обезопасить . Теоретически может так статься, что она оплатит себе билеты и жилье, имя мужчины нигде не будет фигурировать, он ее изнасилует и убьет. Ну или просто она сама к нему за свой счет за тридевять земель притащится, он ее повертит и на том любовь закончится. Зачем ей это надо? Потому что мужчина ей сказал, что он ее любит? И что теперь?
Если девушка должна в другую страну лететь, то архиважно , что она сделает это не по туристической визе, а по приглашению. Иначе, это мутная история.
Насчет развлечений можно пополам платить. Это нормально. А вот где она будет жить? У вас нет возможности поселить ее у себя? И вы сами намереваетесь к ней приходить в гостиничный номер?
Или на вокзале на лавочке будете встречаться?

Гость
#7
Якутка-вафлёрша

Плати, козёл!

🤣

#8
Гость

Мы тут делимся все своим мнением, поэтому не надо близко к сердцу принимать.
Но в моем понимании, билеты туда и обратно должен оплатить мужчина, так как это покажет его адекватные серьезные намерения. Со стороны девушки и так рискованно ехать/лететь к незнакомцу, даже если он по переписке признался ей в любви. Ей надо себя обезопасить . Теоретически может так статься, что она оплатит себе билеты и жилье, имя мужчины нигде не будет фигурировать, он ее изнасилует и убьет. Ну или просто она сама к нему за свой счет за тридевять земель притащится, он ее повертит и на том любовь закончится. Зачем ей это надо? Потому что мужчина ей сказал, что он ее любит? И что теперь?
Если девушка должна в другую страну лететь, то архиважно , что она сделает это не по туристической визе, а по приглашению. Иначе, это мутная история.
Насчет развлечений можно пополам платить. Это нормально. А вот где она будет жить? У вас нет возможности поселить ее у себя? И вы сами намереваетесь к ней приходить в гостиничный номер?
Или на вокзале на лавочке будете встречаться?

Не хочет она у меня жить. Предлагал. Хочет в гостинице. Хотя у меня нормально все дома

#9
Якутка-вафлёрша

Плати, козёл!

Так козлы не платят,только алени этим промышляют🤭

#10

Если вы зарабатываете мало, то это не беда просто купите ей крылья птицы и она к вам прилетит!)

Гость
#11
Moonx

Не хочет она у меня жить. Предлагал. Хочет в гостинице. Хотя у меня нормально все дома

Как можно жить сразу у человека? Вы ещё не виделись. Вдруг ничего не сложится? Либо за все платите, либо забейте. Мне не близка такая позиция «заплати за все». Но решает она.

Гость
#12

Не нравится что-то - ищи по себе даму, своего уровня)))) А не богачку)

Гость
#13

Обычная меркантильная шкура специализирующаяся на оленях, если не вообще банальный мошенник. Если шкура - просто разводит таких как ты, держит на удочке по несколько лошков и мигрирует между ними, обеспечивая себе красивую жизнь. Послать, или жестко кинуть - тебя пытаются банально как лоха использовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: