Гость
Статьи
Согласна только на …

Согласна только на отношения в одни ворота

Всем доброе утро. С учетом того, что мужчина ( любой) сам по себе мне не нужен от слова совсем, то я согласна только на односторонние отношения в пользу меня. Ибо все это для меня как работа, а бесплатно работать никто не пойдет. Поэтому равноправные отношения мне вот нафиг не всрались, ибо от них будут одни убытки для меня. Мне 24
Вы согласны со мной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно

аноним
#2

Я полностью согласна с тобой, мужчины в современном мире не нужны для отношений, вибраторы и вакуумные стимуляторы гораздо лучше мужчин доставляют удовольствие, а если и встречаться, то только с другой девушкой, это красиво и мило
Так что мужчины должны доказать свою нужность материально

Гость
#3

А форвард есть?

Гость
#4
аноним

Я полностью согласна с тобой, мужчины в современном мире не нужны для отношений, вибраторы и вакуумные стимуляторы гораздо лучше мужчин доставляют удовольствие, а если и встречаться, то только с другой девушкой, это красиво и мило
Так что мужчины должны доказать свою нужность материально

Абсолютно так, плюс я фригидная. Не знаю как правильно, мне просто максимально пофиг на секс. Могу годами без него и мне супер. От мастурбации кончаю за 5 минут и счастлива. Просто мне реально никто не нужен в принципе ( интроверт), поэтому без значительной пользы не вижу во всем этом никакого смысла. Только в минус уйду. Ну а так я понимаю, что большинство женщин все же нуждаются в самих яйцах. Поэтому такие подписывались и будут подписываться на среднестатистические ( равноправные) отношения.

Директор мира
#5

Там зачем тебе чье-то мнение 🤣
Ты чесука не самодостаточная кобыла 🤣

Гость
#6

Сколько стоит час отношений с тобой?

Гость
#7
Гость

Сколько стоит час отношений с тобой?

Много, от 25.

Гость
#8
Гость

Много, от 25.

И чего у тебя есть, чего нет у путан за 3т в час? Или от 25 лет имелось ввиду? в колонии общего режима.

Гость
#9
Гость

И чего у тебя есть, чего нет у путан за 3т в час? Или от 25 лет имелось ввиду? в колонии общего режима.

3 т можно без отношений и секса быстренько добыть)

Гость
#10

Абсолютно согласна. С нищуками теряешь время, они выносят мозг и мотают нервы. Лучше на фитнес сходить, отдохнуть, расслабиться. Да и в сексе большинство мужиков полные нули. Соответственно имеет смысл встречеться ток с обеспеченным, который умелый любовник.

Гость
#11
Гость

Абсолютно согласна. С нищуками теряешь время, они выносят мозг и мотают нервы. Лучше на фитнес сходить, отдохнуть, расслабиться. Да и в сексе большинство мужиков полные нули. Соответственно имеет смысл встречеться ток с обеспеченным, который умелый любовник.

Согласна) только опять же мне по*** на секс, поэтому какой в сексе плевать.

Автоответчик
#12

Да согласен, абсолютно, двумя руками за. Чем больше таких как вы, тем быстрее Россия освободится от русских. Есть другие более достойные народы, что бы заселить это пространство.

Гость
#13

Ничего, к 30-ку время начнет подходить, закукарекаешь уже совсем другую песню)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: