Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает ребенка

Девочки,помогите.
Развелась ,начала встречаться с другим мужчиной,у меня сын от первого брака,сыну 4 года.
Вроде всё хорошо,с парнем 5 месяцев встречаемся,во мне души не чает,и к сыну хорошо относится,видится с ним 1-2 раза в месяц,и то по необходимости,если заболел,привезет лекарства,общается с ним минут 10-15 и домой сразу уезжает,никогда не видела агрессии.
Вроде говорили и про будущее,хотел осенью съезжаться с нами,и сказал что видит меня женой своей.

но вот в чем дело,если я предлагаю погулять вместе,он отказывается,у него нет желания с ним общаться,он говорит что старается и так общаться,но желания как такого нет.
Про съезд говорит,что возможно не осенью,на первом месте карьера.
Расстались на 2 дня недавно,не хотел,говорил чтоб я поняла что прошло мало времени и он старается к нему привыкнуть и принять.
А вчера хотел реально уйти от меня,потому что якобы он не знает,получится ли у него принять его,и когда получится.
Конечно мы помирились,но я не знаю что делать.
Толи расставаться,толи подождать и всё у нас будет хорошо. #отношения #дети

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет у Вас хорошо, парень уже ясно не сможет принять вашего ребенка. Вначале делал вид, что вроде не против, потом ему надоело притворятся и он Вам сказал правду, что принять вашего ребенка не сможет. Может, конечно, он и старался его принять, но не смог. Такое бывает. Будущего у ваших отношений, к сожалению, нет.

Гость
#2

У вас ничего не выйдет, он не может принять чужого ребенка.

Директор мира
#3

На холодец только

#4

Он и не обязан его принимать. Тут важен другой момент, а готовы ли вы разрываться между ними обоими? И парню и ребенку нужно ваше внимание. Пусть ваш парень подумает хорошенько над тем что ему на самом деле нужно и даст ответ. А то это не дело. И ваше и свое время тратит с неопределённостью.

Гость
#5

***...ахаха
надеюсь он убежит.
связываться с вами себе дороже. кормить чужого бастарда.

#6

Расставайтесь и лучше раньше чем позже, просто есть люди,которые не могут принять детей партнёра от других отношений,ну не получается у них, таким просто нужно искать для отношений партнёров без детей. Ваш парень этого не понимал, думал что вроде как норм,ему сейчас не комфортно,а если будете жить вместе будет ещё хуже. Ищите мужчину для которого наличие у Вас ребенка не проблема, таких хватает не бойтесь и не слушайте тут советчиком про "прицепы" и т.д. На самом деле хватает и мужчин и женщин ,которые строят отношения и для них не проблема наличие ребенка от предыдущих отношений

Гость
#7

Ты ему агрессивно навязываешь своего спиногрыза только на начальном этапе! Что будет потом - трэш. И парень это понимает

#8

Автор. Зайди в темы соответствуещие . Спроси женщин которые не хотят принемать ребенка мужчины. Они тебе лучше обьяснят , на понятном тебе языке. Там как бы, вообще недопускают такую возможность.

Гость
#9
lenaflame

Расставайтесь и лучше раньше чем позже, просто есть люди,которые не могут принять детей партнёра от других отношений,ну не получается у них, таким просто нужно искать для отношений партнёров без детей. Ваш парень этого не понимал, думал что вроде как норм,ему сейчас не комфортно,а если будете жить вместе будет ещё хуже. Ищите мужчину для которого наличие у Вас ребенка не проблема, таких хватает не бойтесь и не слушайте тут советчиком про "прицепы" и т.д. На самом деле хватает и мужчин и женщин ,которые строят отношения и для них не проблема наличие ребенка от предыдущих отношений

не проблема,ага,конечно....притворяются по началу...никому не нужны чужие дети-их терпят...сказок понарассказывают...

Гость
#10

думал, что сможет. попытался и понимает, что это ему серпом по яйцам.
так что не надо тратить время. выбирайте своего ребенка. он от вас зависит.

Гость
#11

к ребенку он хорошо относится, но на самом деле не хочет с ним даже гулять?) Вы уверены, что это хорошее отношение?!

Гость
#12

По-моему у вас не очень все хорошо, парень активно вешает вам лапшу на уши - про съезд и свадьбу, как дело ближе к осени, он уже не уверен) Не в состоянии провести время с ребенком - о каком съезде может вообще идти речь! Он не обязан этого ребенка содержать, но адекватный мужчина должен нормально взаимодействовать с детьми

#13

У меня самой двое детей и было 4 мужа.. Вывод с возрастом : муж приходит и уходит, дети наше всё!!! Не хочет общаться с вашим ребёнком и не будет. В конце вы ему родители а сына своей маме отдадите..

#14
Гость

не проблема,ага,конечно....притворяются по началу...никому не нужны чужие дети-их терпят...сказок понарассказывают...

Каждый меряет по себе, я моем окружении много пар у кого дети от предыдущих отношений и для кого это не проблема совершенно. Знакомый прекрасно женился на девушке с 2мя сыновьями от предыдущих отношений, у них уже родился 3 ий совместеый ребенок. Он прекрасно относится к ее детям, ее делит их на своего и ее. Все хорошо. Все зависит от людей и если у вас в жизни попадались истории где было авно, то это не значит что у всех такое же авно. Есть люди , кто не может принять ребенка в такой ситуации и обычно они не строят отношения с партнёрами с детьми. Не для всех это проблема, для Вас да, но Вы не все и не меняйте всех по себе и по своему опыту и мировоззрению

Гость
#15
lenaflame

Каждый меряет по себе, я моем окружении много пар у кого дети от предыдущих отношений и для кого это не проблема совершенно. Знакомый прекрасно женился на девушке с 2мя сыновьями от предыдущих отношений, у них уже родился 3 ий совместеый ребенок. Он прекрасно относится к ее детям, ее делит их на своего и ее. Все хорошо. Все зависит от людей и если у вас в жизни попадались истории где было авно, то это не значит что у всех такое же авно. Есть люди , кто не может принять ребенка в такой ситуации и обычно они не строят отношения с партнёрами с детьми. Не для всех это проблема, для Вас да, но Вы не все и не меняйте всех по себе и по своему опыту и мировоззрению

да откуда вы знаете,что там в семье за закрытими дверьми творится,что в душе у этого папаши,знакомые ей рассказали-очень авторитетно....

Гость
#16
lenaflame

Каждый меряет по себе, я моем окружении много пар у кого дети от предыдущих отношений и для кого это не проблема совершенно. Знакомый прекрасно женился на девушке с 2мя сыновьями от предыдущих отношений, у них уже родился 3 ий совместеый ребенок. Он прекрасно относится к ее детям, ее делит их на своего и ее. Все хорошо. Все зависит от людей и если у вас в жизни попадались истории где было авно, то это не значит что у всех такое же авно. Есть люди , кто не может принять ребенка в такой ситуации и обычно они не строят отношения с партнёрами с детьми. Не для всех это проблема, для Вас да, но Вы не все и не меняйте всех по себе и по своему опыту и мировоззрению

То есть быть нормальным, желать воспитывать своих детей и не желать воспитывать чужих - на твоём языке быть овном?
Какая прелесть, не зря многие считают РСПшек биогумусом.

#17
Гость

По-моему у вас не очень все хорошо, парень активно вешает вам лапшу на уши - про съезд и свадьбу, как дело ближе к осени, он уже не уверен) Не в состоянии провести время с ребенком - о каком съезде может вообще идти речь! Он не обязан этого ребенка содержать, но адекватный мужчина должен нормально взаимодействовать с детьми

А когда вешают лапшу про съезд и свадьбу,разве парень будет идти к родителям и говорить что у него появилась девушка с ребенком,и всем друзьям говорит что у нас всё серьезно 🗿

#18
Гость

То есть быть нормальным, желать воспитывать своих детей и не желать воспитывать чужих - на твоём языке быть овном?
Какая прелесть, не зря многие считают РСПшек биогумусом.

Знаете мне филолетово кто что считает, и когда человек называет других людей биогумусом, это показатель что он полное г..о во всех смыслах и биогумус прежде всего сам, но конечно ему хочеться думать по другому, что это он такой классный,а все вокруг не те. Ну умиляйтксь,Вам же так легче,но от этого ничего не поменяется,Выкак были мул..м и сыном , так им и останетесь пусть и считаете себя альфа самцом и великим мужчиной. Нормальный человек, но то нормальный, это не про Вас, будет любить и женщину и принимать ее ребенка,а если он хочет строить отношения с женщиной без детей, то если у него все нормально с головой, это тоже не про Вас, то он и будет для отношений искать женщину без детей, а не пытаться строить отношения и дурить голову женщине с ребенком. Дети, это не то что можно засунуть обратно или выкинуть. Вот Вас же такого,как то родили, и Вы даже как -то выжили, хотя ,наверное если бы можно было, то лучше засунули бы обратно. Но увы, так не работает.

#19
Гость

да откуда вы знаете,что там в семье за закрытими дверьми творится,что в душе у этого папаши,знакомые ей рассказали-очень авторитетно....

В душе и не в душе тоже там все Ок, это Вы тоже по себе меняете,там нормальные отношения и к детям и женщине в том числе. Все зависит от людей и если у них все Ок в голове и с головой, то все Ок и лети не проблема. Но не для всех, но таким людям изначально не стоит начинать отношения ,если есть такое непринятие не своего ребенка. Это называется просто тратить время,дурить голову и использовать женщину. Нормальный мужчина, но это нормальный,если не может, не хочет принимать чужих детей, не стоит отношения с женщинами у которых есть дети.

#20
Xoma99

А когда вешают лапшу про съезд и свадьбу,разве парень будет идти к родителям и говорить что у него появилась девушка с ребенком,и всем друзьям говорит что у нас всё серьезно 🗿

Понимаете ,он не понимал изначально , что его наличие у вас ребенка тяготит, т.е. он думал все будет нормально,притерется,а не притирается, и вроде и сказать Вам правду как -то неудобно,Вы ему искренне вероятно всего нравитесь и он влюблен ,но и наличие у Вас ребенка ,ему не подходит. Вот он и меняться,это не совсем вешает лапшу, это просто понял что Вы не совсем то, но и терять Вас пока не готов, но и к серьезным отношениям с Вами не готов. Просто оцените ситуацию трезво и будьте готовы, что эти отношения закончиться. Лучший друг моего мужчины , 5 лет встречался с девушкой с ребенком, но так увы себя не переборол и жениться не смог, его очень смущал чужой ребенок. Он к этому готов не был,но и решиться с ней расстаться не мог. В итоге она от этого всего сама устала и разорвала с ним отношения. Хотя чувства там были. И он нашел в скором времени девушку без детей и женился на ней, хотя таких чувств как к прошлой не было. Но у него в приоритете был уже параметр отсутствия детей,от предыдущих отношений. Это его право,никто не против, но вот то что это тянулось 5 лет плохо. Время это невосполнимый ресурс, вот его жалко. Кстати эта девушка,Су которой ребенок прекрасно через 4 месяца после расставания нашла свою любовь, который принял прекрасно ее ребенка и этой проблемы не было, и в скором времени у них уже был совместный ребенок. И все хорошо, и она счастлива в нынешних отношениях и ее бывший тоже, но просто времени много потеряли ,на бесперспективные отношения. Вот это и нежелательно. Поэтому поговорите серьезно на эту тему с Вашим парнем и решите, не тяните время

#21
lenaflame

Понимаете ,он не понимал изначально , что его наличие у вас ребенка тяготит, т.е. он думал все будет нормально,притерется,а не притирается, и вроде и сказать Вам правду как -то неудобно,Вы ему искренне вероятно всего нравитесь и он влюблен ,но и наличие у Вас ребенка ,ему не подходит. Вот он и меняться,это не совсем вешает лапшу, это просто понял что Вы не совсем то, но и терять Вас пока не готов, но и к серьезным отношениям с Вами не готов. Просто оцените ситуацию трезво и будьте готовы, что эти отношения закончиться. Лучший друг моего мужчины , 5 лет встречался с девушкой с ребенком, но так увы себя не переборол и жениться не смог, его очень смущал чужой ребенок. Он к этому готов не был,но и решиться с ней расстаться не мог. В итоге она от этого всего сама устала и разорвала с ним отношения. Хотя чувства там были. И он нашел в скором времени девушку без детей и женился на ней, хотя таких чувств как к прошлой не было. Но у него в приоритете был уже параметр отсутствия детей,от предыдущих отношений. Это его право,никто не против, но вот то что это тянулось 5 лет плохо. Время это невосполнимый ресурс, вот его жалко. Кстати эта девушка,Су которой ребенок прекрасно через 4 месяца после расставания нашла свою любовь, который принял прекрасно ее ребенка и этой проблемы не было, и в скором времени у них уже был совместный ребенок. И все хорошо, и она счастлива в нынешних отношениях и ее бывший тоже, но просто времени много потеряли ,на бесперспективные отношения. Вот это и нежелательно. Поэтому поговорите серьезно на эту тему с Вашим парнем и решите, не тяните время

Спасибо ,вы сейчас мне всё понятно и внятно объяснили

#22
Xoma99

Спасибо ,вы сейчас мне всё понятно и внятно объяснили

Не за что, попробуйте просто спокойно, откровенно и честно поговорить с парнем на эту тему и спокойно принять решение , исходя из ситуации. Ну Вы же все равно ребенка никуда не денете из Вашей жизни и у него один выбор или принять этот факт и общаться с Вашим ребенком или не принять и Вы расстаетесь и каждый далее строит свою жизнь.

Гость
#23
lenaflame

Не за что, попробуйте просто спокойно, откровенно и честно поговорить с парнем на эту тему и спокойно принять решение , исходя из ситуации. Ну Вы же все равно ребенка никуда не денете из Вашей жизни и у него один выбор или принять этот факт и общаться с Вашим ребенком или не принять и Вы расстаетесь и каждый далее строит свою жизнь.

За отсос любой вопрос

#24
Гость

За отсос любой вопрос

Вы идиот со спермотоксикозом в пубертате, и кашей вместо мозгов, причём даже не очень качественной

#25
Xoma99

Спасибо ,вы сейчас мне всё понятно и внятно объяснили

И не ждите на этом форуме адекватности от мужского пола. Тут адекватных очень мало,кто не эксперты. Как Вы думаете,нормальный адекватный мужчина,у которого все нормально с психологическим и психиатрическим статусом будет анонимно или нет сидеть на женском форуме в принципе ,а тем более оскорблять женщин?Мужская часть тут весьма специфическая, и мужского в них только первичные половые признаки и то с теми вероятнее всего есть проблемы. От таких людей каких- то нормальных ,адекватных ответов ни на какие вопросы ждать не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: