Гость
Статьи
40+, одолели мужчины

40+, одолели мужчины

Что такое? Развелась недавно, думала поживу спокойной жизнью. На форуме давно поверье, что после 40 жизнь заканчивается. А меня просто одолели мужики! Все, от курьеров до директора

Одуванчик
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон сегодня приснился!

Гость
#2

На форуме мужики возвышают себя и стараются принизить женщин. Это просто смешно, какие фантазии у них рулят. Женщина не будет одна, если она этого не хочет. Мужиков, как грязи. Особенно, когда бездетная и незамужняя. Самое главное, надо определится нужен мундилко или нет? Делов то.😄

#3

И тут сработал будильник и ты проснулась.
Слишком палевно, если бы не - на форуме существует поверье, с эдаким подъ.бом. Вывод, тема разводка

Директор мира
#4

Ну хорошо же...
Было бы🤣

Гость
#5

Опишите подробно пожалуйста качество тех одолевших. И в чем заключается одолевание. А то я знаю дам которые каждого посмотревшего в поклонники записывают. Одолевать-это ухаживать, вам прям цветы носят, подарки? Если да, то не ниже ли эти мужчины по статусу, по жилплощади и тд? Обычно всякая голытьба любит красивые жесты в адрес упакованных дам

Гость
#6

Если что, мне тоже не 18 , а 36, и тоже кто только не лезет, только я без розовых очков живу и все вижу как есть. Что мужикам надо пристроить до 40 лет свой х..е..р, после 40-ж.о.п.у.

Гость
#7

"Но в ожидании его, идеала — женихи и кавалеры разных орденов и простые кавалеры, военные и статские, армейские и кавалергарды, вельможи и просто поэты, бывшие в Париже и бывшие только в Москве, с бородками и без бородок, с эспаньолками и без эспаньолок, испанцы и неиспанцы (но преимущественно испанцы), начали представляться ей день и ночь в количестве, ужасающем и возбуждавшем в наблюдателях серьезные опасения; оставался только шаг до желтого дома. Блестящею, упоенною любовью вереницей толпились около нее все эти прекрасные призраки. Наяву, в настоящей жизни, дело шло тем же самым фантастическим порядком: на кого она ни взглянет — тот и влюбился; кто бы ни прошел мимо — тот и испанец; кто умер — непременно от любви к ней."
Ф.Достоевский "Село Степанчиково и его обитатели".

Одуванчик
#8
мяучило|

И тут сработал будильник и ты проснулась.
Слишком палевно, если бы не - на форуме существует поверье, с эдаким подъ.бом. Вывод, тема разводка

Однако ты один из первых прискакал в эту тему

Одуванчик
#9
Гость

Хороший сон сегодня приснился!

Глупо отрицать очевидное

Одуванчик
#10
Гость

На форуме мужики возвышают себя и стараются принизить женщин. Это просто смешно, какие фантазии у них рулят. Женщина не будет одна, если она этого не хочет. Мужиков, как грязи. Особенно, когда бездетная и незамужняя. Самое главное, надо определится нужен мундилко или нет? Делов то.😄

Меня почти убедили, я была абсолютно равнодушна и спокойна (разведёнка, да ещё и за сорок), настроившись на одинокую жизнь.

#11
Одуванчик

Однако ты один из первых прискакал в эту тему

Прискакала)
Такое быстро бросается в глаза. Есть разводки быстропалящие, к бабке гадалке ходить не надо чтобв понять где обман, а где правда.

Одуванчик
#12
Гость

Опишите подробно пожалуйста качество тех одолевших. И в чем заключается одолевание. А то я знаю дам которые каждого посмотревшего в поклонники записывают. Одолевать-это ухаживать, вам прям цветы носят, подарки? Если да, то не ниже ли эти мужчины по статусу, по жилплощади и тд? Обычно всякая голытьба любит красивые жесты в адрес упакованных дам

Я сначала вообще не поняла, что происходит. То с комплиментами один припрётся в кабинет, другой ждёт чтобы на обед вместе идти, третий пошёл с козырей- позвал на шашлыки

Гость
#13
Одуванчик

Я сначала вообще не поняла, что происходит. То с комплиментами один припрётся в кабинет, другой ждёт чтобы на обед вместе идти, третий пошёл с козырей- позвал на шашлыки

Такая фигня всегда в смешанных коллективах происходит, что вас удивляет.Надо работать в женском коллективе

#14

А одолели тоже на форуме?

Гость
#15
мяучило|

Прискакала)
Такое быстро бросается в глаза. Есть разводки быстропалящие, к бабке гадалке ходить не надо чтобв понять где обман, а где правда.

Ты как и ФИО мужик. Готовься к тому что тебя будут путать. Та тоже любит поприкалываться над местными🤣🤣🤣их распирает с этого.

#16
Засранец

А одолели тоже на форуме?

Хотя ,о чём это я? На форуме нет курьеров. Все директора и владельцы фирм

#17
Гость

Ты как и ФИО мужик. Готовься к тому что тебя будут путать. Та тоже любит поприкалываться над местными🤣🤣🤣их распирает с этого.

А шо не так? У автора толпы поклонников, во всех кто её не поддерживает видит мужчин. Эдакая лесть для самой себя. Все норм😂

Гость
#18

Заметила такую закономерность . Когда женщина освобождается от брачного рабства , то не только мужчины прилипают но и юноши . Это мистика какая - то .

Одуванчик
#19
Гость

Заметила такую закономерность . Когда женщина освобождается от брачного рабства , то не только мужчины прилипают но и юноши . Это мистика какая - то .

Во-во, вы меня понимаете

Одуванчик
#20
мяучило|

А шо не так? У автора толпы поклонников, во всех кто её не поддерживает видит мужчин. Эдакая лесть для самой себя. Все норм😂

Никакой женской солидарности и поддержки, сплошная зависть

Одуванчик
#21
Засранец

А одолели тоже на форуме?

Нет, здесь пока только пару завистников

Одуванчик
#23
Гость

Такая фигня всегда в смешанных коллективах происходит, что вас удивляет.Надо работать в женском коллективе

Ага, то есть я ещё и работу должна поменять?! Мне и так стресса за последний год хватило. И мне нравится моя работа, по профессии

#24
Одуванчик

Никакой женской солидарности и поддержки, сплошная зависть

Конечно это зависть, а что ж еще)

#25
мяучило|

Конечно это зависть, а что ж еще)

Так и скажу мужу, я завидую тете у которой много поклонников.. :( а потом об этом расскажу всем остальным, расклею везде объявление, на баннерах тоже... Ты меня раскусила... Как жить-то теперь

Гость
#26
Одуванчик

Ага, то есть я ещё и работу должна поменять?! Мне и так стресса за последний год хватило. И мне нравится моя работа, по профессии

Я меняла по этой причине, в смешанном чувствовала себя как в борделе.Вечно какие-то прикольчики, подкольчики, обсуждение, навязывание

Директор мира
#27

Очень рад за тебя
Особенно что тебе приходится хвастаться этим обстоятельством на анонимном форуме 🤣

Гость
#28

Мечты, мечты... Где ваша сладость?

Гость
#29
Гость

Опишите подробно пожалуйста качество тех одолевших. И в чем заключается одолевание. А то я знаю дам которые каждого посмотревшего в поклонники записывают. Одолевать-это ухаживать, вам прям цветы носят, подарки? Если да, то не ниже ли эти мужчины по статусу, по жилплощади и тд? Обычно всякая голытьба любит красивые жесты в адрес упакованных дам

Директор одолел- требует от неё, чтобы она работала. Курьер одолел- хочет денег за пиццу... ну и так далее.

Гость
#30

автор, я верю в вашу реальность)
я, правда, при муже) но некоторых это не смущает настолько, что в виртуальный круг к нему набиваются никак не связанные с ним (но со мной) "товарищи"))
вообще, раньше я думала, что это наша рф действительность, но вот сейчас в другой стране понимаю, что это в принципе мужская действительность, которая не зависит от нации.

Гость
#31

Все может быть. У мужиков 40+ последняя гастроль.

Гость
#32
Гость

автор, я верю в вашу реальность)
я, правда, при муже) но некоторых это не смущает настолько, что в виртуальный круг к нему набиваются никак не связанные с ним (но со мной) "товарищи"))
вообще, раньше я думала, что это наша рф действительность, но вот сейчас в другой стране понимаю, что это в принципе мужская действительность, которая не зависит от нации.

Ага.😃Как моя бывшая жена- та тоже думала, что на неё все окружающие её на улице мужики смотрят. А всем было на неё п..р, все занимались своими делами. Если тебе кажется, что все окружают тебя своим вниманием и хотят твоей близости, то скорее всего у тебя чрезмерно завышенное ЧСВ, и ты не верно интерпретируешь слова и поступки людей. Особенно, если ты- баба и тебе за 40.

Одуванчик
#33
Директор мира

Очень рад за тебя
Особенно что тебе приходится хвастаться этим обстоятельством на анонимном форуме 🤣

Это не хвастовство, а констатация фактов в противовес тем, которые здесь есть- про простынь и кладбище, 40 кошек и прочее

Одуванчик
#34
Гость

Ага.😃Как моя бывшая жена- та тоже думала, что на неё все окружающие её на улице мужики смотрят. А всем было на неё п..р, все занимались своими делами. Если тебе кажется, что все окружают тебя своим вниманием и хотят твоей близости, то скорее всего у тебя чрезмерно завышенное ЧСВ, и ты не верно интерпретируешь слова и поступки людей. Особенно, если ты- баба и тебе за 40.

Ой, прям все! Конкретно мужчины в окружении, особенно те, кто прознал про развод. Понятно, что на улице никто штабелями не укладывается, собственно как и в 25 лет

Одуванчик
#35

Мужчинки здесь специально утрируют, чтобы высмеять женщин. Хотя сами хаосов вьют возле разведёнок. Им не дают- они и злятся

Одуванчик
#36
Гость

Я меняла по этой причине, в смешанном чувствовала себя как в борделе.Вечно какие-то прикольчики, подкольчики, обсуждение, навязывание

Возможно со временем я подумаю об этом

Одуванчик
#37
Гость

Директор одолел- требует от неё, чтобы она работала. Курьер одолел- хочет денег за пиццу... ну и так далее.

Конкретно директор делал комплименты по поводу парфюма, спросил название, позвал к себе в кабинет на кофе (я думала про отчёт будет спрашивать, а нет), видимо стоит ждать подарок (только если он припрется с духами- не знаю, как реагировать).

Гость
#38
Одуванчик

Мужчинки здесь специально утрируют, чтобы высмеять женщин. Хотя сами хаосов вьют возле разведёнок. Им не дают- они и злятся

Балин. Ну 40 лет, ну подойди ты наконец в зеркало на себя посмотри. Ну кому нужны твои сиськи-обвиски, целлюлиты и варикозы? Успокойся, мать. Не смешно.

Одуванчик
#39
мяучило|

Конечно это зависть, а что ж еще)

Язвa-клизмa

Одуванчик
#40
Гость

Балин. Ну 40 лет, ну подойди ты наконец в зеркало на себя посмотри. Ну кому нужны твои сиськи-обвиски, целлюлиты и варикозы? Успокойся, мать. Не смешно.

Вот ещё один фантазёр-абьюзер.

Гость
#41
Одуванчик

Вот ещё один фантазёр-абьюзер.

Я-то да. А ты такая же какой была в 16 лет. И даже лучше!

#42
Одуванчик

Язвa-клизмa

Не мешайте мне завидовать

Гость
#43

что предлагают?

Гость
#44
Гость

Ага.😃Как моя бывшая жена- та тоже думала, что на неё все окружающие её на улице мужики смотрят. А всем было на неё п..р, все занимались своими делами. Если тебе кажется, что все окружают тебя своим вниманием и хотят твоей близости, то скорее всего у тебя чрезмерно завышенное ЧСВ, и ты не верно интерпретируешь слова и поступки людей. Особенно, если ты- баба и тебе за 40.

Ну конечно кажется🤣🤣 когда на прямую спрашивают не против ли я познакомиться?))) это все иллюзия)))

Гость
#45

Мне 42, в разводе, дочка учится в другой стране. Работаю травматологом. Очень одолевают мужчины, обычно это - пациенты. С мужчинами вне работы я почти не общаюсь. Категории две: 25+ ищут секс с милфой, 45+ ищут, куда пристроиться на старость лет. Я вообще никаких отношений не хочу.

Гость
#46

Да, было такое. Где-то с 37 до 52 мужики как цепи сорвались. Всем была нужна. Да не просто хотели отношалок, а непременно жениться. В молодые годы такой популярности не было.

Гость
#47
Одуванчик

Я сначала вообще не поняла, что происходит. То с комплиментами один припрётся в кабинет, другой ждёт чтобы на обед вместе идти, третий пошёл с козырей- позвал на шашлыки

Одуванчик, так небось вы полностью упакованная уже были. Количество ухажёров растет прямо пропорционально росту благосостояния дамы. Мужики то нынче очень прошаренные в этих вопросах.

Гость
#48
Гость

Заметила такую закономерность . Когда женщина освобождается от брачного рабства , то не только мужчины прилипают но и юноши . Это мистика какая - то .

Так и ксть

Гость
#49
Гость

Я меняла по этой причине, в смешанном чувствовала себя как в борделе.Вечно какие-то прикольчики, подкольчики, обсуждение, навязывание

У вас повышенная мнительность, подлечите

Гость
#50
Гость

У вас повышенная мнительность, подлечите

Приличная девушка/ женщина с мужчинами работать не будет.Ошибка молодости

Гость
#51
Гость

Приличная девушка/ женщина с мужчинами работать не будет.Ошибка молодости

Не иначе кавказоид