Гость
Статьи
Согласны, что после …

Согласны, что после нескольких лет отношений женятся, потому что «удобно»?

Сколько наблюдаю пар - везде, где сильная любовь, особенно со стороны мужчины, свадьба обычно происходит в первый год или максимум через 1.5. А свадьба после многолетних встречаний, сожительств - это уже не сколько любовь, сколько привычка, удобство, и осознание, что лучше уже не светит. Согласны? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нужно женится и идти замуж за того с кем не удобно?
Эта какая то фотюрма мащозищмана мой взгляд

Косоглазый
#2

Согласен, что предложение в первый год отношений часто делают ради выгоды, из-за женского шантажа бросить или по залёту

Гость
#4

Так и есть, и то его ещё подтолкнуть надо в этот брак. Но мужик будет рассказывать, что это у него "любовь" такая😂

#5

есть такое.

Гость
#7

Женятся только алени,а уважающие себя мужчины просто дерут бабцу,максимум в гражданском браке)))

Гость
#8
Гость

Так и есть, и то его ещё подтолкнуть надо в этот брак. Но мужик будет рассказывать, что это у него "любовь" такая😂

Ага, «я не готов», «давай посмотрим», «надо купить квартиру/машину/хомяка»

Автор
#9
Гость

А что нужно женится и идти замуж за того с кем не удобно?
Эта какая то фотюрма мащозищмана мой взгляд

Речь не о том, что выбирать тех, с кем не удобно. Нормальные люди таких априори не рассматривают. Речь о любви и удобстве и только об удобстве.

Гость
#11

Сначала торопят в загс, а потом бегут на развод с причиной, пьет, бьет, курит, играет, наркоман. А кто выбирал, что мешало присмотреться несколько лет?

Автор
#12
Гость

Сначала торопят в загс, а потом бегут на развод с причиной, пьет, бьет, курит, играет, наркоман. А кто выбирал, что мешало присмотреться несколько лет?

Ага, а до загса он всего этого не делал…

Гость
#13

Гормоны, эмоции при самой прям сильной любви вырабатываются друг на друга максимум 3 года и это прям фантастика. Жениться в этот период тупизм полный. Потом ВНЕЗАПНО открываются глаза и наступает разочарование, измены, развод. Так что называть наркотическую зависимость любовью, просто тупость. Настоящая Любовь может быть только после 15 лет брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: