Гость
Статьи
Расталась с парнем а …

Расталась с парнем а ему пофиг

Встречались около 4 мес. Все было хорошо. И вдруг он меня не с того не чего блокирует. Я в шоке была . Так как мы не ссорились. Зашла с телефона подруги... ава видна и онлайн... стало все ясно с ним.. Я не стала ему звонить. Сделала для себя вывод, значит человек меня типо кинул так . В итоге объявился через 2 недели. Пишит с другого номера привет как дела. Я в ахуе. Не объяснений. Просто как ни
в чем не бывало... я так же в блоке стою...он меня не раз блокировал... а тупо пишит с другого номера.. я у него спрашиваю и что это было.. почему ты меня заблокировал? А он выходит из сети и все.. больше не заходит.. я короче приняла для себя решение порвать с ним. У меня есть чувства, но такое не уважение терпеть не буду.. написала ему прощальный текст.. он зашёл прочитал..и говорит что нельзя говорить последнее слово не выяснив причину почему человек так сделал.. я короче еще и виновата. И я отвечаю ну и какое объяснение на чс..? И он мне пишии после твоих слов это уже не важно.. на моем месте поступила так же любая другая. Потому что мне обидно. Он мне пишит я тебя понимаю, я тоже не прав . Но то что я пожелала удачи ему и попрощалась его типо задели. Девчата подскажите может кто сталкивался с такими . Что посоветуете.??? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то он неадекватный. В нормальных и взрослых отношениях люди умеют и могут напрямую поговорить, что между ними происходит. Но а большинстве случаев - детский сад. Кидают, недоговаривают там что-то, блокируют. Нафиг такого придурка. Себе же нервы дороже.

Ник
#2

Начитался/насмотрелся интернетпсихологов и врубил игнор. Игнорируйте в ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: