Гость
Статьи
Неприязнь к прошлому …

Неприязнь к прошлому мужчины

Здравствуйте. Мне 28 лет, моему мужчине 35. У нас всё хорошо в отношениях, взаимные чувства, в интиме тоже всё классно.
Меня напрягает его ребёнок от первого брака, хоть мы и не виделись ни разу и сам мужчина лишь платит алименты, видит сына пару раз в год.
Не знаю, стоит ли замуж выходить, уже неприятно и ещё вопросы с общим имуществом из-за наличия ребёнка осложняются.
Я свою семью хочу, и мужчина приятный, любимый, но...
Что думаете? #отношения #прошлыйбрак #ребенок

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким свою жизнь не стала связывать, а вы сами решайте

Гость
#2

А вас замуж-то зовут, начните с этого)))

Гость
#3

1. Чужих детей не бывает!
2. Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка!
3. Умной и чужие дети в радость а ду-ре и свои в тягость!
4. Не та мать кто родила а та кто выростила!

Фостелька
#4

Вопрос в том, что именно вам мешает? Ответьте себе честно на этот вопрос. Он видит своего ребенка 2 раза в год. То есть, почти не видит его. Отцом является только биологически. Алименты платить обязан.
Вас смущает, что часть его дохода уходит в другую семью? Или вы ревнуете к сыну?
Мне кажется, что в этой ситуации действительно должно волновать, почему у него так случилось в жизни? Не поступит ли он также с вашим общим ребенком?

Гость
#5

Не дай вам бог, чтобы ваш ребенок кода-то стал кому-то неприятен просто так. Не выходите замуж! Жалко мужа вашего и дитя.

Гость
#6

Обсудить на берегу. Что общее имущество оформление на себя, до брака

Гость
#7

Жаль что не могу дать совета мужчине бежать от вас

Нина
#8
Гость

А вас замуж-то зовут, начните с этого)))

Очень даже настойчиво зовут

Гость
#9

У моего мужчины 4ро детей от прошлого брака, жена изменила, он подал на развод. Детей любит и балует. Я его деньги не считаю, только сказала что мне важно чтобы когда я буду в декрете с нашим ребенком мы не перебивались только куском хлеба и что семья это дорого, готов ли он взвалить на себя такую ответственность в том числе и материальную - ответил что да. Вопрос с жильем тоже проговорили, но не из серии поиметь все что можно, а с той точки зрения, что если вдруг его раньше меня не станет, я не хочу по миру пойти потому что его дети вдруг решат отжать все что только можно, а не из-за того что мне надо хоромы.

Нина
#10
Фостелька

Вопрос в том, что именно вам мешает? Ответьте себе честно на этот вопрос. Он видит своего ребенка 2 раза в год. То есть, почти не видит его. Отцом является только биологически. Алименты платить обязан.
Вас смущает, что часть его дохода уходит в другую семью? Или вы ревнуете к сыну?
Мне кажется, что в этой ситуации действительно должно волновать, почему у него так случилось в жизни? Не поступит ли он также с вашим общим ребенком?

Волнует всё, что вы перечислили

Гость
#11
Нина

Очень даже настойчиво зовут

Ну значит раз вы такой вопрос выносите на обсуждение ноунеймам никаких чувств у вас нет к человеку, только расчет, иначе не было бы темы в поисках оправданий своим поступкам от незнакомцев.

Гость
#12
Гость

Не дай вам бог, чтобы ваш ребенок кода-то стал кому-то неприятен просто так. Не выходите замуж! Жалко мужа вашего и дитя.

Никому не нужные чужие выпер дыши.

Не благодари😎
#13

Ни дай бог родить от мужика с прицепом иметь общих гаремных детей с посторонней бабой. Уважай себя! Ни в коем случае не заводи с ним семью!

Не благодари😎
#14
Гость

У моего мужчины 4ро детей от прошлого брака, жена изменила, он подал на развод. Детей любит и балует. Я его деньги не считаю, только сказала что мне важно чтобы когда я буду в декрете с нашим ребенком мы не перебивались только куском хлеба и что семья это дорого, готов ли он взвалить на себя такую ответственность в том числе и материальную - ответил что да. Вопрос с жильем тоже проговорили, но не из серии поиметь все что можно, а с той точки зрения, что если вдруг его раньше меня не станет, я не хочу по миру пойти потому что его дети вдруг решат отжать все что только можно, а не из-за того что мне надо хоромы.

Это всё болтовня пока ты не родила. Болтовня!!! Как только родишь, поймёшь, что эти четверо - конкуренты твоему спиногрызу. И начнется рвачка. По твоей вине, по твоей наивности.
Повторяю. Ты можешь ему что угодно сказать. Он тебе может что угодно сказать. Но..
У твоего πиздюка всё равно будет 4 конкурента и претендента на наследство отца. Четыре!!!
Остаётся вопрос. Есть ли у тебя мозг или ты только маткой думаешь?

Не благодари😎
#15
Гость

Ну значит раз вы такой вопрос выносите на обсуждение ноунеймам никаких чувств у вас нет к человеку, только расчет, иначе не было бы темы в поисках оправданий своим поступкам от незнакомцев.

Это бред. Женщина должна быть продуманной и меркантильной иначе она просто лохушка и инфантилка по жизни.
Возможно, ты совершила ошибку и родила от мужика с прицепом, тебе обидно за свою жизнь и хочешь, что б авторша тоже так попала. Других причин твоего злословия я не вижу.

#16

Вы ещё не замужем, а вас он уже напрягает. Не стоит продолжать даже.

Нина
#17
Гость

Ну значит раз вы такой вопрос выносите на обсуждение ноунеймам никаких чувств у вас нет к человеку, только расчет, иначе не было бы темы в поисках оправданий своим поступкам от незнакомцев.

Глупости. Желание узнать разные мнения, опыт других женщин - это плохо?

тут я
#18

Я понимаю что может напрягать прошлое, когда оно омрачает будущее. Ребенок, в котором надо принимать участие, если есть какие-то вопросы с общим имуществом, нежеланием больше иметь совместных детей и т.д. Ну так обговорите и решите есть у Вас будущее или нет.
Всегда все лучше обговаривать, не цепляясь за какой-то отдельный факт. Вот было бы у него детей - не факт что все будет как Вы представляете - может он планирует в Вашей квартире жить, а свое имущество на двоюродную тетку записано.

Бабкины трусы
#19

Ой. Ты веришь в этого мужчину ? Легко сделал ребенка. Как тьфу. Лёгкая жизнь, ведь ребенок это проблема женщины и её родителей. Тебе нужен такой мужчина? Почему не живёт с семьёй? Предал семью. Наверное, пил сильно и был агрессивным. Не верь, что он врёт о жене, как его не уважали и ободрали как липку. Всё врет.

Я была разумным ребёнком. И не наклепала по залету детей. И мужчину хочу разумного. Или живи с семьёй или ищи ***. Я бы тоже не приняла. Ты чувствуешь, что тебя обкрадывают. Ты выбирала и стремилась к лучшему. А он жил, как хотел. Полно моих ровесников имеют детей, которые им не нужны, легкомысленные "та пусть будет ребенок, как нибудь вырастим".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: