Гость
Статьи
Почему все так парятся …

Почему все так парятся насчёт пополамщиков?

Ну вот посудите сами. Пополамщики и женщины которые хотят чтоб их добивались и содержали живут в разных мирах. Для пополамщиков те женщины, которых надо добиваться и за них платить - неликвид в плане построения отношений. Для женщин, которые считаю что их надо добиваться - пополамщики неликвид. Мы просто с ними не пересекаемся, а если и пересекаемся то совсем ненадолго. Буквально на 1 свидание, без продолжения.
Однако на форуме постоянно стоит вой про этих самых пополамщиков просто до небес. Что не день то новая тема про них в топ взлетает. Вчера вообще в первой десятке популярных тем за день 3 темы было про пополамщиков. Не могу понять в чём вообще проблема. Любителей подобиваться на всех тех кто хочет добиваний не хватает или что?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в жадном капиталисте шкулеве, который платит литературным неграм 22 тыра в месяц, поэтому нечего читать.

Влад
#2

А вы тоже захотели в топ попасть?)

#3
Влад

А вы тоже захотели в топ попасть?)

Естественно) Но вопрос меня если честно и впрямь интересует. Точнее ответ на него. Неужто в россию пришли таки европейские ценности.

#4

Пополамщиков все больше, халявы все меньше вот и вой женский стоит чтож непонятного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: