Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с ревностью?

Встречаюсь с девушкой, когда мы только начали встречаться, был момент, когда она часто говорила про другого человека, и однажды я увидел, что она писала, что это самый дорогой человек, мы обсудили это, и девушка объяснила ситуацию и сказала, что гооврит людям то, что они хотят услышать в определенный момент( это правда)
сейчас уже такого нет, сейчас она не говорит никому такое и так далее, но осадок прошлого есть, пожтому когда идет просто ОБЫЧНОЕ общение с человеком, про которого она говорила, это загоны.
Как отпустить прошлое?
нам по 21 год, если это имеет какое то значение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее могут быть дорогие ей люди. Вы решили, что вы должны быть единственным дорогим человеком для нее? Я думаю, что у нее есть ещё друзья и родители, которые тоже важны для нее.

Гость
#2

Представьте ю, сючтотдевугка ваша, сказала чтотумвас там очень большой. А на самом деле маленький. Она просто сказала то, что вы хотели услышать. Но осадочек то остался.

it-дед
#3

отсутствие информации. что это за человек? при каких обстоятельствах ты увидел?

Гость
#4

Ревность- самое бесполезное и бессмысленное чувство. Даже зависть лучше, поскольку продвигает человека к тому чтобы больше зарабатывать, большего достичь в своей жизни и тд. Ревность не конструктивна абсолютно. Мало того, тупой ревнивец на пустом месте фактически склоняет свою любимую женщину к измене. Потому что она рассуждает- мол, он ни за что меня прессует, дак я дам кому-либо чтобы не обидно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: