Гость
Статьи
Как завоевать его?

Как завоевать его?

С парнем свободные отношения, говорит, что мы только друзья. У него есть подруги и он может с ними спать, и я могу спать с кем угодно, но дело в том, что мне нравится этот парень и я хочу быть с ним. Сама я ни с кем больше не сплю. Идея свободных отношений мне отвратительна, но лишь бы быть с ним.. Я спрашивала смогу ли я стать его девушкой, он говорит поживем увидим. Нууу мы знакомы 3 месяца всего то, так что с одной стороны понимаю его непонятки.
Так вот, он сейчас приболел. И я ему предлагала свою помощь, может таблетки купить, температура ведь. Но он отказывается мол ничего не надо. Так то мы друзья и друг познается в беде и мне не втягость ему помочь. И по сути я бы могла заработать «плюсик». Но ему ничего не надо, от плохого самочувствия злой как собака. Или дело во мне…? Мне кажется, что предложи ему свою помощь какая нибудь подружка, то летал бы от счастья. Но табуна за ним нет, но почему же они у него в приоритете? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они играют по его правилам и не пытаются эти правила менять, что-то придумывать за его спиной, пытаться заставить его изменить решение относительно отношений и уж тем более зарабатывать какие то "плюсики".

Он вам четко дал понять, какие отношения его устраивают. Вы можете либо их принять (не можете, как уже стало понятно), либо уходите, терпите недолго мучения от пережитого расставания и в итоге встречаетесь с человеком на общих условиях, а не только на условиях второго партнера. "Завоевать", "отбить", "воспитать", "подпилить", "исправить" или, проще говоря, заставить - не можете. Вы можете это сделать с деревянной болванкой, с куском глины, но не с человеком. Люди такие, какие они есть.

Имя любимое мое
#2

Автор!
Если вас устроит потребительское отношение к себе, когда он начнет наглеть, понимая, что он вам симпатичен- то вперед
Вы будете вкладывать в него свои моральные ресурсы, эмоции, время...мысли . Но это изначально зря. Вы себя растеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: