Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Неделю назад ездила на турслет, там познакомилась с парнем, так совпало- мы сидели за одним столом, хотя их было около 20. Потом организаторы всем нам (было около 70 человек) предложили анонимно написать записки, выразив симпатию. Как вы уже догадались, я и он написали друг другу. На след день он подписался на меня в инст-ме. И тишина… в общем чате он видел, что я тоже собираюсь на одно мероприятие (прошло вчера). И по идее мог бы позвать. Но не позвал. Думаю- ну ладно, значит не судьба. Первой написать хоть что-то не осмелилась.
Сегодня вижу в соцсети его пост о вчерашнем дне с нытьем, что «обычно я сам с собой куда-то хожу, но в этот раз встретил много знакомых». И невольно захотелось написать- так мог бы меня позвать, особенно если неделю назад выразил симпатию и она была взаимной.

Он окончил хороший вуз, я тоже. Много интересов общих. Но в душе немного обидно, что не позвал, но понимаю, что навязываться не буду. Пыталась себе объяснить, что он скромняжка и т.д. Но поняла- просто я не та, и всё. Но смысл тогда ему следить за мной и смотреть все сторис, лайкать посты? Может и пишу бред, но может кто ответит, почему если у нас совпала симпатия, он молчит? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты душная. Больше не буду тебе писать.

#2

да прямо сами его позовите, если понравился, чтобы не тешить себя надуманностями) откажет, ну и бог с ним; согласится - узнаете друг друга лучше

#3

Ясное дело напиши сама, не отреагирует, значит ты ему не интересна, это же очевидно

#4

Автор, вас расстреляют что ли, если вы первая ему напишете? В чём проблема? Да, есть парни, которые никогда не сделают шаг первыми, даже если они без ума от девушки. Друг у меня такой. Всё при нём, шикарное образование, крутая работа с соответствующей зп, внешне уж точно не урод и не жирдяй, нет вредных привычек, но... Никогда не сделает шаг первым, предпочтёт страдать. Мне кажется, что он даже уже научился получать от этого страдания удовольствие. Таких парней надо брать силой.

Автоответчик
#5

Я со своей женой не то что учился на одном потоке, мы были в одной группе. Я её не замечал целых четыре года, пока она сама не сделала первый шаг, вот именно в этот момент я её и заметил. Теперь она моя жена и не просто жена а любимая. Сейчас я валяю дурака в интернете и слышу как на кухне она что-то режет. Спокойно и хорошо, нам обоим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: