Гость
Статьи
Идеальная женщина по …

Идеальная женщина по мнению форумчан

По последним темам на форуме она обязательно должна быть девственницей, терпеть грубости мужчины, разумеется быть умной и образованной... Что ещё? Мужчины, которые пишут это на форуме, а готовы ли вы соответствовать всем этим требованиям, чтобы получить такую пару?

65 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы уже получили,что надо было.
Теперь просто наслаждаемся жизнью)

#2

Вы забыли написать,что должна хорошо зарабатывать.

#3
Ирина

Вы забыли написать,что должна хорошо зарабатывать.

Иметь квартиру, машину и доход мильон!

Гость
#4

Доброго вам
Отдохнули?

Тогда, приступимс.

Женщина должна быть далеко от мужчины. Очень далеко. Он должен стремиться к ней, но все попытки быть с ней, должны быть обречены.

Вот она и будет идеальная женщина.

Гость
#5

Идеал относителен, так как люди все разные!

#6
Гость

Доброго вам
Отдохнули?

Тогда, приступимс.

Женщина должна быть далеко от мужчины. Очень далеко. Он должен стремиться к ней, но все попытки быть с ней, должны быть обречены.

Вот она и будет идеальная женщина.

Это какой-то вариант для любителей страдать

Гость
#7

Ав про соответствие спрашиваете.

Да, я готов соотв. Буду вести себя наигрубейшим образом.

Гость
#8

Я кончил и она ушла

Гость
#9

Да забей. Тут куча инцелов сидит. И вообще слушать мужика касательно идеальности женщины - это первая ошибка женщины. Даже если мужчина нормальный.

Быть надо счастливой. Тогда и достойные подтянутся. Все остальное - это желание прогнуть кого-то, что не является нормой.

Гость
#10
Черт с горы

Иметь квартиру, машину и доход мильон!

Машина не нужна. Доход от 400000 руб. устроит.
Наличие своей жилплощади - обязательно. И не меньше 90 кв.м.!

#11
Черт с горы

Иметь квартиру, машину и доход мильон!

Тогда зачем ей мужчина,если у неё фсё есть???

Гость
#12
Гость

Я кончил и она ушла

За тестом?

Гость
#13
Гость

Да забей. Тут куча инцелов сидит. И вообще слушать мужика касательно идеальности женщины - это первая ошибка женщины. Даже если мужчина нормальный.

Быть надо счастливой. Тогда и достойные подтянутся. Все остальное - это желание прогнуть кого-то, что не является нормой.

Прогнем и тебя. Дай только времени немного.

#14
СОЛИСТ

Тогда зачем ей мужчина,если у неё фсё есть???

Гипотетической ей может быть и не нужен. А вот мечтающему форумчанину такую и подавай

#16
Гость

Женщина не может быть счастливой априори.
Она рожена быть несчастной. Но иногда ей удается улыбнуться. Сквозь слезы радости

Откуда у вас это в голове берется вообще

#17
Черт с горы

Иметь квартиру, машину и доход мильон!

Про параметры 90-60-90 забыли)

Гость
#18
Черт с горы

Это какой-то вариант для любителей страдать

Страдать? Это же здорово.
Я люблю драмы.

#19
Черт с горы

Гипотетической ей может быть и не нужен. А вот мечтающему форумчанину такую и подавай

Ясен пень,никто не откажется😅

#20
Гость

Страдать? Это же здорово.
Я люблю драмы.

Я уже поняла

#21
Простая Девушка

Про параметры 90-60-90 забыли)

И без в/п

#22
Простая Девушка

Про параметры 90-60-90 забыли)

Это уже не важно)))

Гость
#23
Черт с горы

Откуда у вас это в голове берется вообще

Как откуда?
Тз жизни. Я так живу. Женщины, которые рядом со мной - так живут. Плачут и смеются. И признавались не раз, что женская доля такая - страдать.

Гость
#24
Черт с горы

Я уже поняла

Ав первая женщина, которая поняла.

Хотя, нет - вторая.
Вот Баба-Яга на первом месте. Она всегда вме понимала. Хорошая женщина, мне бы такую. Но, уже не в этой жизни.

#25
СОЛИСТ

Это уже не важно)))

В общем-то да😄

Гость
#26
Простая Девушка

Про параметры 90-60-90 забыли)

Эти параметры ни о чем.

ОГ желательно 110-112. Уже не вписывается в ваши параметры.

#27
Гость

Эти параметры ни о чем.

ОГ желательно 110-112. Уже не вписывается в ваши параметры.

Вам нужна пышногрудая с глазами на мокром месте? Разве не привлекает больше счастливая, смеющаяся женщина?

Гость
#28
Гость

Женщина не может быть счастливой априори.
Она рожена быть несчастной. Но иногда ей удается улыбнуться. Сквозь слезы радости

НЕ ЛГИ!!

Гость
#29

"Быть умной и образованной".

А что, это для женщины какая то дикость, редкость или что то противоестественное?

Ладно, чего я придираюсь, пусть ходит такой же тупой дебильной бабой, как и все тёлки

#30
Гость

"Быть умной и образованной".

А что, это для женщины какая то дикость, редкость или что то противоестественное?

Ладно, чего я придираюсь, пусть ходит такой же тупой дебильной бабой, как и все тёлки

Для мужчин-обитателей этого форума часто грамотно написать ответ - уже целое дело. Я про соответствие.

Гость
#31
СОЛИСТ

Мы уже получили,что надо было.
Теперь просто наслаждаемся жизнью)

Ты бот

Гость
#32

Мужчины на форуме одни итеже. Не пойму. Ещё пару лет назад тут были разные люди. А теперь поговорит не смкем. А хочется анонимного общения. А тут одни теже самые постоянно

Гость
#33

Эти мужчины не хотят девсвенниц. Они хотят баб с баблом и квартирой. С любой кикиморой будут жить из за благов. Кого ты слушаешь

Гость
#34

Самое главное - она должна быть девственницей и не лезть в мой кошелёк.. Об остальном можно договориться....

#35
Гость

Самое главное - она должна быть девственницей и не лезть в мой кошелёк.. Об остальном можно договориться....

А вы девственник?

Гость
#36
Черт с горы

Вам нужна пышногрудая с глазами на мокром месте? Разве не привлекает больше счастливая, смеющаяся женщина?

Смеющаяся меня отпугивает.

Гость
#37
Гость

Мужчины на форуме одни итеже. Не пойму. Ещё пару лет назад тут были разные люди. А теперь поговорит не смкем. А хочется анонимного общения. А тут одни теже самые постоянно

Не можеь быть? Я вам не верю.

Гость
#38
Гость

Самое главное - она должна быть девственницей и не лезть в мой кошелёк.. Об остальном можно договориться....

Стоит один раз забраться к вам в кошелек, и она станет бывалой.

Гость
#39
Гость

Эти мужчины не хотят девсвенниц. Они хотят баб с баблом и квартирой. С любой кикиморой будут жить из за благов. Кого ты слушаешь

Здесь все логично.
У девственницы не может быть много бабла и хорошей квартиры.
Она еще не выходила на работу.

Гость
#40

Должна быть мертвой

Гость
#41
Гость

Мужчины на форуме одни итеже. Не пойму. Ещё пару лет назад тут были разные люди. А теперь поговорит не смкем. А хочется анонимного общения. А тут одни теже самые постоянно

Вот женщин тосно вижу здесь одних и тех же. Редко, когда увидишь сисястую тян.

Гость
#42
Гость

Должна быть мертвой

У себя а квартире - пусть будет
Только не в моей. Котоуб она же мне и подарила.

Гость
#43

Лучше чтобы бабы все померли, и голубеки тоже за ними. Хороша бы жизнь была без баб

Гость
#44
Гость

У себя а квартире - пусть будет
Только не в моей. Котоуб она же мне и подарила.

Идеальная баба в вечной коме

Гость
#45

Если все вуманши нам желают смерти, сво, и кастрации. То почему бы не пожелать мёртвых баб с отрезаной маткой и зашитой вагиной

Гость
#46

От баб тупо толка нет. Одна агрессия

Гость
#47
Гость

Прогнем и тебя. Дай только времени немного.

Приходи, петушок. Мой страпон тебя давно ждет

Гость
#48
Гость

Женщина не может быть счастливой априори.
Она рожена быть несчастной. Но иногда ей удается улыбнуться. Сквозь слезы радости

Ооо, совком завоняло. Прям как в книге "домострой", где женщина после секса с мужем уходит в ванную и плачет. Нет, петушок, пи* да вашей системе. Фемки будут вам глаза каблуками вытыкать, а потом и яйца.

Гость
#49
Гость

Как откуда?
Тз жизни. Я так живу. Женщины, которые рядом со мной - так живут. Плачут и смеются. И признавались не раз, что женская доля такая - страдать.

Пидро лахтинское, как настроение?

Гость
#50
Гость

Ооо, совком завоняло. Прям как в книге "домострой", где женщина после секса с мужем уходит в ванную и плачет. Нет, петушок, пи* да вашей системе. Фемки будут вам глаза каблуками вытыкать, а потом и яйца.

Кстати на счет яиц не уверена, так как мои прогнозы сбываются только на 70%. Но все же...

Гость
#51
Гость

Ооо, совком завоняло. Прям как в книге "домострой", где женщина после секса с мужем уходит в ванную и плачет. Нет, петушок, пи* да вашей системе. Фемки будут вам глаза каблуками вытыкать, а потом и яйца.

Скоро мы вас, бабьё, пустим на фарш и будем кормить им свиней🐷🐷🐷 А когда последнюю фемку скормим - тогда и наступит на земле счастливая жизнь и мир во всём мире!!!