Гость
Статьи
Парень трогает грудь и …

Парень трогает грудь и попу

встречаемся с парнем недавно ,и во время поцелуя он трогает мою грудь и хлопает попу,но только когда мы вздвоем в машине .мне конечно приятно но только для этого я нужна ему ? говорит сильно любит меня и хочет познакомить меня с мамой его .Я тоже его люблю как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень глупый вопрос, потому что ему нужен и интимный план? В отношениях так же присутствует половая жизнь, это нормально.

б-ка
#2

В чём конкретно выражается его любовь? Именно любовь, а не половое влечение, выражающееся в тактильном взаимодействии с твоими округлостями.

Гость
#3

Плоскодонка детектед?

Директор мира
#4

Вы любите друг друга и попу и сиськи и трогать

Европеец
#6
б-ка

В чём конкретно выражается его любовь? Именно любовь, а не половое влечение, выражающееся в тактильном взаимодействии с твоими округлостями.

Может там квадратности

Бабкины трусы
#7

Срочно исчезнуть с его горизонта. И выждать. Отвалится ? У него на данный момент вся энергия в штанах. Вешает лапшу. Проверяет степень дозволенности с вашей стороны.

Бабкины трусы
#8
б-ка

В чём конкретно выражается его любовь? Именно любовь, а не половое влечение, выражающееся в тактильном взаимодействии с твоими округлостями.

Ну он же говорит, что любит. Как тут не поверить ?;) Хочет с мамо познакомиться. Говорит, так. А имя дочке не выбрал ещё? ))))

Гость
#9

Для мужопов женщина -штука для *** и + бытовое и психологическое обслуживание .Любят они себя.

Гость
#10
Бабкины трусы

Ну он же говорит, что любит. Как тут не поверить ?;) Хочет с мамо познакомиться. Говорит, так. А имя дочке не выбрал ещё? ))))

Сссать в уши про "любоФФ" -это типичная мужопская манипуляция , чтобы получить безлимит к ебле .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: