Гость
Статьи
Она рассказала про …

Она рассказала про меня своей старшей сестре

Я общался с девушкой, гулял с ней, неумело ухаживал как мог, ведь у меня никогда не было отношений. А она призналась, что рассказала про меня своей сестре. Я про наши встречи никому ничего не говорил, но эта девушка просто завела меня для того, чтобы высмеивать за семейным столом. Зачем она так?

Тейт
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высмеивать?
А ты не думаешь,что это нормально рассказать семье с кем встречаешься?

Гость
#2
Гость

Высмеивать?
А ты не думаешь,что это нормально рассказать семье с кем встречаешься?

Все женщины лживые меркантильные с...Ки. чем раньше ты это поймёшь, тем легче тебе будет с ними общаться и не стоить иллюзий

Тейт
#3
Гость

Высмеивать?
А ты не думаешь,что это нормально рассказать семье с кем встречаешься?

Зачем про меня ей рассказывать? Ничего от этого не поменяется кроме того, что я буду выглядеть дураком в глазах других. Я же не знаю, как правильно с девушкой обращаться, даже обижал её случайно пару раз. Теперь все знают, что у меня не было отношений. Нужно покидать эти места.
Сохранил все фото с ней, чтобы помнить и не возращаться к женщинам, в этот гадюшник.

Гость
#4
Тейт

Зачем про меня ей рассказывать? Ничего от этого не поменяется кроме того, что я буду выглядеть дураком в глазах других. Я же не знаю, как правильно с девушкой обращаться, даже обижал её случайно пару раз. Теперь все знают, что у меня не было отношений. Нужно покидать эти места.
Сохранил все фото с ней, чтобы помнить и не возращаться к женщинам, в этот гадюшник.

О Боже мой,действительно дурак 🤦🏼‍♀️😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: