Гость
Статьи
Отношения. Сегодня …

Отношения. Сегодня намекнула о встрече он не понял

Перепысывается довольно активно с парнем около недели. Сегодня намекнула о встрече он не понял, потом через время предложила встретиться. Он написал "Я думаю что можно) потом обсудим где и как"
Отметила,что вчера он немного холодно общался, но интересовался мной, голос был уставший. Мне стоит беспокоится?

Опрос
Стоит беспокоиться?
....
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя надо научиться любить в первую очередь и не загоняться на мужопов .Они женщинам очень сильно портят и утежеляют жизнь особенно в браке.

Настя
#2

Он прекрасно всё понял. И если хотел бы - прриехал. Значит там есть что-то или кто то на фоне.

Гость
#3

Да что то тухло с активностью с его стороны, пока так. Потом посмотрите, может, просто тормоз ***, а в остальном все хорошо, либо по внешнему виду, он думает, 50-50 с водкой потянет.

Гость
#4
Гость

Да что то тухло с активностью с его стороны, пока так. Потом посмотрите, может, просто тормоз ***, а в остальном все хорошо, либо по внешнему виду, он думает, 50-50 с водкой потянет.

*** =а с е к суальный

Гость
#5

Да может количество вариантов таково, что не успевает с вами встретиться

Гость
#6

Я бы его тоже, на скамью запасных отправил

#7

Не стоит) хотя конечно очень хочется
Твой чел от тебя не уйдёт, а не твой уйдёт 😁 вот такая простая логика

Гость
#8

У вас изначально постановка отношений не верная. Он играет женскую роль, ты мужскую. Он тут принцесса, о состоянии которой переживают, а ты богатырь, который уже намудрил себе, что его обязательно надо добиться.
Поэтому на счет беспокоиться хз. По-моему и так все ясно, что это полный бесперспективняк

Гость
#9

Рядом с достойным мужчиной женщины не беспокоятся. Они просто кайфуют.

Евгеша
#10

По началу это все очень страшно, но со временем привыкаешь.

#11

а какие у вас ожидания от парня, с которым вы еще не виделись
и который даже встретится не предлагает

Гость
#13

А зачем вы проявляете инициативу? Кто мужчина? Вы или он?

#14

Надо было дождаться его приглашения, вы себе «цену» сбили по логике мужика

Гость
#15

Вам не стоит беспокоиться, потому что это всего лишь недельный виртуальный собеседник. Если соскочит или не захочет знакомства в реале, то легко найдёте дюжину ему подобных, которые сами охотно пожелают встретиться.

Гость
#16
Гость

А зачем вы проявляете инициативу? Кто мужчина? Вы или он?

А кто сказал, что женщина обязана покорно по-рабски ждать? Женщины нынче самостоятельны, получают образование и должности наравне с мужчинами, делают карьеры, достигают высот, сами себя обеспечивают. Поэтому и рулить собственной жизнью могут сами, а не плыть по течению, завися от неизвестно кого. Проявлять разумную инициативу женщине можно и нужно. Главное - вовремя переложить её на мужчину или свалить.

Гость
#17
Гость

Да может количество вариантов таково, что не успевает с вами встретиться

Умные люди так и делают. Знакомятся в интернете с дюжиной собеседников, переписываются с ними, потом встречаются, знакомятся и выбирают. Ясно, что до финиша все не дойдут. Многие отвалят.
Глупые циклятся на одном фантоме, месяцами-годами с ним переписываются, воображая, что они в отношениях. А потом выясняется, что собеседник всего лишь развлекался виртуально, подпитывался энергией чужого интереса к нему. А на деле он и не собирается встречаться, потому что женат, отбывает срок или имеет тысячу других причин или проблем.

Гость
#18

Чтобы мужик точно понял что им заинтересовались надо к нему подойти и взять его за ***. Другие намеки у нас слабо понимаются))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: