Гость
Статьи
Парень с СЗ оказался …

Парень с СЗ оказался обманщиком

Познакомилась с парнем на СЗ, понравился внешне и тем, что он ботаник-интеллектуал, увлекается шахматами. В профиле стояла галочка, что ищет серьезные отношения. Мы виделись несколько раз, он немного …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Тебя спросили что за сз сука ***, тебе влагалище облизали?

Гость
#56

Мужоп с вами играет в грязную игру раскачивая вас на эмоциональных качелях. Манипулятор и интриган .Блокируйте его .

Гость
#57
Сергей Шейн

А чего тебя так заклинило на этом ботанике? Ходи встречайся с другими, выбирай кто больше по душе...

Он мне показался интересным, романтичным и серьезно настроенным. Когда мы только начали общаться, я болела дома, и меня не смущало, что он не предлагает встретиться. И он писал мне каждый день регулярно, говорил комплименты. Он много работает на хорошей работе, отвечал только вечером, не какой-то бездельник. Также играет в шахматы полупрофессионально, ездит на турниры, я подумала, что неглупый, что у нас много общего, что есть шанс. Понимаю, что частично додумала себе какой-то образ, не соответствующий действительности.

#58
Гость

Он мне показался интересным, романтичным и серьезно настроенным. Когда мы только начали общаться, я болела дома, и меня не смущало, что он не предлагает встретиться. И он писал мне каждый день регулярно, говорил комплименты. Он много работает на хорошей работе, отвечал только вечером, не какой-то бездельник. Также играет в шахматы полупрофессионально, ездит на турниры, я подумала, что неглупый, что у нас много общего, что есть шанс. Понимаю, что частично додумала себе какой-то образ, не соответствующий действительности.

Да, именно так. К портрету "идеальный мужчина", который есть в подсознании каждой женщины, ты подставила его лицо и наделила качествами, которых у него возможно нет.

Гость
#59
Гость

Значит вы его не зацепили.
Ботаники если влюбятся, то обо всем и всех забывают на свете.

На какое то время, но могут позже влюбиться в другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: