Гость
Статьи
Узбек и русская. Как …

Узбек и русская. Как быть?

Привет!

У меня очень странная ситуация. В общем, с мч встречаемся уже 4 года, он узбек. Всё хорошо. Очень любит, подарками засыпает, деньги даёт, внимание дарит своё. В свободную минутку мне пишет, скучает.

Проблема вся в том, что его родители про нас не знают, хотя когда я устраивала истерику на этот счёт, он говорил, мол, у меня так не принято и если и говорить, то только когда женишься. И когда ему предлагают родители «жён» он отказывается и говорит, что любит меня. Мои родители и родственники знают про нас, и про все 4 года отношений. Скажите мне, стоит ли оно того, и стоит ли мне терять свою молодость с ним?

Мне 20, ему 22. Он дева, я рыбы. В октябре он в армию пойдёт, и вот я сомневаюсь, перейдут ли наши отношения на новый этап, после того как я его дождусь.. #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне, так романы с таджиками-узбеками-азерами- вьетнамцами-неграми- зашквар. Они же все еще пахнут так… Специфично. (Сказала еврейка, которая была влюблена в дага, белокожено и голубоглазого). Это самоирония, если что и двойные стандарты.

Гость
#2

***.

#4
Катя Мраморная

Стоит или нет- решать вам. Устраивает позиция узбекской подстилки- да флаг вам в руки и барабан на шею и не надо питать иллюзий относительно его "чувств" и намерений. Вы для него материал для пользования, женится на своей, когда родители найдут невесту. Его родня никогда бы вас не приняла и он это понимает. Гипотетически если бы вы приняли ислам и вы поженились, то все равно вы них были бы человеком второго сорта.
Ладно вы, молодая дypexa, можно все списать на вашу наивность в силу возраста, но почему ваши родители вам позволили сделать такую глупость- не понятно мне

Родители против, на самом же деле. Просто после слов о любви, они как-то лояльнее к этому начали относиться. Доверяют моим словам, что-ли.

#5
Гость

По мне, так романы с таджиками-узбеками-азерами- вьетнамцами-неграми- зашквар. Они же все еще пахнут так… Специфично. (Сказала еврейка, которая была влюблена в дага, белокожено и голубоглазого). Это самоирония, если что и двойные стандарты.

Мой мч за собой ухаживает, поэтому запаха я не замечаю вообще за ним.

А почему зашквар? Интересно было бы узнать

#6
Катя Мраморная

Стоит или нет- решать вам. Устраивает позиция узбекской подстилки- да флаг вам в руки и барабан на шею и не надо питать иллюзий относительно его "чувств" и намерений. Вы для него материал для пользования, женится на своей, когда родители найдут невесту. Его родня никогда бы вас не приняла и он это понимает. Гипотетически если бы вы приняли ислам и вы поженились, то все равно вы них были бы человеком второго сорта.
Ладно вы, молодая дypexa, можно все списать на вашу наивность в силу возраста, но почему ваши родители вам позволили сделать такую глупость- не понятно мне

Да и причём тут подстилка?) Он с уважением ко мне относится. Весь вопрос в отношениях, которые либо должны перейти на новый этап, либо нет.

Катя Мраморная
#7
Лизи

Да и причём тут подстилка?) Он с уважением ко мне относится. Весь вопрос в отношениях, которые либо должны перейти на новый этап, либо нет.

При том, что женится он будет на своей, возможно уже родители подыскали невесту. Если бы что-то могло перейти на новый этап, то за 4 года это произошло, а вообще он изначально представил бы тебя родственникам, быстро бы женился и никакого секса до свадьбы. То что ты называешь уважением к себе- это просто запудривание твоей головы

Гость
#8
Лизи

Да и причём тут подстилка?) Он с уважением ко мне относится. Весь вопрос в отношениях, которые либо должны перейти на новый этап, либо нет.

вам же ответили - они не перейдут на др. этап. Иначе он бы уже женился. У них не принято долго откладывать. Значит, вы не подходите. Все просто

#9
Катя Мраморная

При том, что женится он будет на своей, возможно уже родители подыскали невесту. Если бы что-то могло перейти на новый этап, то за 4 года это произошло, а вообще он изначально представил бы тебя родственникам, быстро бы женился и никакого секса до свадьбы. То что ты называешь уважением к себе- это просто запудривание твоей головы

Пожалуй вы правы :(

Но разве не бывает межнациональных браков? Или они основываются на трёх ролях? Жена-муж-любовница? Любовница при этом, русская девушка. Обидно так(

#10
Катя Мраморная

При том, что женится он будет на своей, возможно уже родители подыскали невесту. Если бы что-то могло перейти на новый этап, то за 4 года это произошло, а вообще он изначально представил бы тебя родственникам, быстро бы женился и никакого секса до свадьбы. То что ты называешь уважением к себе- это просто запудривание твоей головы

Катя Мраморная, а вы почему так уверены в исторической неизменности? У вас был опыт с такими национальностями, или вы критично ко всему относитесь? Спрашиваю из личного интереса. Хочется понять вас правильно)

#11
Гость

вам же ответили - они не перейдут на др. этап. Иначе он бы уже женился. У них не принято долго откладывать. Значит, вы не подходите. Все просто

Поняла вас

Гость
#12
Лизи

Мой мч за собой ухаживает, поэтому запаха я не замечаю вообще за ним.

А почему зашквар? Интересно было бы узнать

Хм… Ну и наверно потому, что они в основном неквалифицированные рабочие тут.

Гость
#13

не понимаю что интересного в таких мужчинах ? другой менталитет вообще

#14
Гость

не понимаю что интересного в таких мужчинах ? другой менталитет вообще

Если парень адекватный, то он привлекает харизмой и уверенностью в себе. Потому что как правило, такие парни спокойно могут к девушке подойти и начать разговор. В противном случае, русские парни очень застенчивы и напрямую дают понять о своих потребностях (и я сейчас про кекс) Опять же, это моё мнение, никому не навязываю.

Гость
#15

Выше верно сказали. Если бы правда любил и уважал, давно бы женился. У них принято парней с 18 женить. Узбеки, таджики ненадежные в плане отношений. Когда ему родители найдут подходящую невесту, он будет вас сравнивать с ней и сделать выбор не в вашу пользу

Гость
#16

Да по-разному в жизни бывает. Знакомая пара, она русская красавица с 3х комнатной квартирой и высшим образованием. Он молдаванин, неказистый внешне. Привела его жить к себе. И все у них отлично, двое детей, он работящий свое дело открыл, характер у него замечательный плюс свекровь там в адеквате. Вас не знакомит, может родители против, вот он и тянет время. Смотрите, Вы молоденькая совсем, у Вас часики не тикают. Вам так рано замуж и не нужно. Можно подождать его из армии. Но, желательно, чтоб он засватал Вас хотя бы. В общем, пока он в армии будет, если встретите более подходящего, уходите к нему. Пока колечка на пальце нет, Вы девушка свободная. А то, что парень не надел Вам кольцо - его проблемы.

#18
Гость

Да по-разному в жизни бывает. Знакомая пара, она русская красавица с 3х комнатной квартирой и высшим образованием. Он молдаванин, неказистый внешне. Привела его жить к себе. И все у них отлично, двое детей, он работящий свое дело открыл, характер у него замечательный плюс свекровь там в адеквате. Вас не знакомит, может родители против, вот он и тянет время. Смотрите, Вы молоденькая совсем, у Вас часики не тикают. Вам так рано замуж и не нужно. Можно подождать его из армии. Но, желательно, чтоб он засватал Вас хотя бы. В общем, пока он в армии будет, если встретите более подходящего, уходите к нему. Пока колечка на пальце нет, Вы девушка свободная. А то, что парень не надел Вам кольцо - его проблемы.

Да уж! В жизни действительно по разному бывают!

Наверное, вы правы :( нужно искать вариант лучше. Правда расстаться надо со своим нынешним. А то не могу так

Гость
#19
Лизи

Да уж! В жизни действительно по разному бывают!

Наверное, вы правы :( нужно искать вариант лучше. Правда расстаться надо со своим нынешним. А то не могу так

Не нужно ни с кем расставаться. Они с нами не расстаются, прям при нас себе и подбирают. Пусть в армию топает, а Вы по сторонам посматривайте. Не найдете никого: «Ой, дождалась тебя, любимый!» Будьте хитрее, Вы женщина. Меня мама учила, молчи, прячь деньги, делай как лучше тебе и помни: мужик себя не обидит! Сейчас мне 30. Я развелась. Ему осталось имущество, а мне дети. И я очень жалею, что не слушала мать.

Гость
#20
Гость

Не нужно ни с кем расставаться. Они с нами не расстаются, прям при нас себе и подбирают. Пусть в армию топает, а Вы по сторонам посматривайте. Не найдете никого: «Ой, дождалась тебя, любимый!» Будьте хитрее, Вы женщина. Меня мама учила, молчи, прячь деньги, делай как лучше тебе и помни: мужик себя не обидит! Сейчас мне 30. Я развелась. Ему осталось имущество, а мне дети. И я очень жалею, что не слушала мать.

Ещё, как вариант, может и женится, как вернется.

Гость
#21

Он сам, что говорит? Замуж зовет?

Евгеша
#22

Участники форума рекомендуют как можно раньше поговорить с больным об оформлении у нотариуса генеральной доверенности на близкого родственника, которая позволит в дальнейшем, при прогрессировании заболевания, избежать сложностей с недвижимым имуществом и счетами больного в банках.Если больной деменцией получает пенсию по инвалидности/возрасту на счет в банке, проследите, чтобы название банка и возможность распоряжаться счетами были обязательно прописаны в доверенности.Если диагноз поставлен на той стадии болезни, когда больной уже не может совершать самостоятельные юридические действия, необходимо официально признать его недееспособным и оформить опеку. Но в данном пункте очень много «подводных камней», поэтому мы рекомендуем предварительно проконсультироваться с юристом.Диагноз деменция дает возможность оформить инвалидность. Группа будет зависеть от стадии развития заболевания. Подробную инструкцию о том, как оформить инвалидность вы найдете здесь.

Непсихолог
#23

автор по умному можно было бы сделать так
полететь туда и сказать что мол вы беременны и расписались уже тут с его паспортом ДО его призыва обязательно, тогда если его убьют то вам выплаты будут положены. хоть не зря время свое потратите.

куда ваши родаки смотрят я тоже недоумеваю
малые народы Всегда стоят горой за то чтобы женить на своих
даже татары! не говоря уже об армянах, таджиках и тп
это как правило другая религия, другое полностью (!) мировоззрение
там невестки рабыни свекровей, там так принято!
муж приводит невестку в дом и она понукаемая рабыня!
плюс смена женой религии своей православной на ислам и тд.
и нужно заключать религиозный брак

если он юридически гражданин не РФ то ситуация еще хуже

в общем присоединюсь к мнению Кати Мраморной

#24
Гость

Он сам, что говорит? Замуж зовет?

Хочет после армии попробовать жить вместе.. но я уже так устала от всего, что и не знаю что делать..

#25
Непсихолог

автор по умному можно было бы сделать так
полететь туда и сказать что мол вы беременны и расписались уже тут с его паспортом ДО его призыва обязательно, тогда если его убьют то вам выплаты будут положены. хоть не зря время свое потратите.

куда ваши родаки смотрят я тоже недоумеваю
малые народы Всегда стоят горой за то чтобы женить на своих
даже татары! не говоря уже об армянах, таджиках и тп
это как правило другая религия, другое полностью (!) мировоззрение
там невестки рабыни свекровей, там так принято!
муж приводит невестку в дом и она понукаемая рабыня!
плюс смена женой религии своей православной на ислам и тд.
и нужно заключать религиозный брак

если он юридически гражданин не РФ то ситуация еще хуже

в общем присоединюсь к мнению Кати Мраморной

Хитро вы это придумали) но на такое я идти не хочу. Денег он мне много давал и даёт. Да и я не бедная девочка) но спасибо! Мнение ваше учту

Гость
#26
Лизи

Хочет после армии попробовать жить вместе.. но я уже так устала от всего, что и не знаю что делать..

Себя слушайте, хотите с ним жить живите. Не хотите - не нужно.

Гость
#27

Автор вы такая влюбчивая. Читала ваши другие темы) Девы от таких не в восторге. Как он узнает, то пинок вам под зад

Гость
#28

Пустая трата времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: