Гость
Статьи
Стоит ли поговорить с …

Стоит ли поговорить с парнем

Девочки, нужен ваш совет.
С парнем всего 1,5 месяца. По началу всё было супер: свидания, ухаживания, романтика, часто писал ласковые слова, говорил как он запал на меня и т.д. Но две недели назад всё резко поменялось. За это время увиделись всего три раза. Говорит, что много очень дел накопилось и приходит домой поздно. Вроде продолжает писать, не так часто, но утром и вечером стабильно. Когда видимся ничего необычного не заметила, такой же какой и был, на выходных познакомил с друзьями. Я себе всю голову сломала, что не так. Стоит ли с ним поговорить на эту тему? или лучше оставить всё как есть , типа не пишет и фиг с ним, самой не предлагать встречи... Бывали ли у вас такие периоды когда мужчины отдалялись, но потом всё налаживалось?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вас что-то волнует, то лучше поговорите сразу, чем держите в себе)

Евгеша
#2

Кашу маслом не испортишь.

Гость
#3

а ты пЫсю уже подставила?
ответь, ЭТО ВАЖНО!

Директор мира
#4
Евгеша

Кашу маслом не испортишь.

Один один раз отмерь, семь раз отрежь

Vici
#5

А в чем проблема просто с ним поговорить? Если говорит, что занят, то, возможно, и правда занят. Или прошёл этот первый период, когда готов 24/7 проводить с человеком. Полтора месяца - сильно мало, чтобы сделать какие-то конкретные выводы.

Гость
#6

да, бывает что мужчина отдаляется. а потом все налаживается, это нормально. главное в это время не лезть к нему с вопросами и разговорами. и еще очень важно, секс был у вас?

Гость
#7
Гость

да, бывает что мужчина отдаляется. а потом все налаживается, это нормально. главное в это время не лезть к нему с вопросами и разговорами. и еще очень важно, секс был у вас?

секс был) в сексе всё прекрасно, оба довольны полностью

Гость
#8
Гость

секс был) в сексе всё прекрасно, оба довольны полностью

аааа. ну это многое меняет. возможно что он вас поматросил и бросил, сейчас отдаляется, но периодически будет всплывать чтобы баллоны слить. Он как за вами ухаживал? куда-то водил, что-то дарил?

Ай ти
#9

Ищет другую.

И ты знакомься дальше)
А то слился, потом с новой пассией появится, а ты ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ не вернешь!

Гость
#10

Глупая да? Если аврал на работе давай ещё устроим истерику и мозг повыносим! И От тебя сбегут при первой же возможности.... Не будьте эгоисткой, понимание должно быть а если его нет пусть лучше найдет себе получше девушку. Мудрейте взрослейте

Гость
#11
Гость

аааа. ну это многое меняет. возможно что он вас поматросил и бросил, сейчас отдаляется, но периодически будет всплывать чтобы баллоны слить. Он как за вами ухаживал? куда-то водил, что-то дарил?

Ухаживал. Цветы дарил, водил в хорошие места, решил достаточно моих проблем, давал деньги. Всё было. Секса уже я и сама хотела. а то влюбилась бы, а потом оказалось, что он мне не подходит в интиме

Гость
#12
Гость

Глупая да? Если аврал на работе давай ещё устроим истерику и мозг повыносим! И От тебя сбегут при первой же возможности.... Не будьте эгоисткой, понимание должно быть а если его нет пусть лучше найдет себе получше девушку. Мудрейте взрослейте

мудрейте, взрослейте, и в койку с мужиком сразу не прыгайте)

Гость
#13
Гость

Ухаживал. Цветы дарил, водил в хорошие места, решил достаточно моих проблем, давал деньги. Всё было. Секса уже я и сама хотела. а то влюбилась бы, а потом оказалось, что он мне не подходит в интиме

прям за месяц решил достаточно проблем и даже деньги начал давать), ну ок. будем надеяться, что действительно занят и скоро всплывет

Гость
#14
Гость

прям за месяц решил достаточно проблем и даже деньги начал давать), ну ок. будем надеяться, что действительно занят и скоро всплывет

ну да , может быть быстро случился секс, но назад уже не вернешь времени, чтобы всё переиграть. надо думать, что сейчас делать))
но он правда проявился очень хорошо и много сделал, чтобы этого секса мне захотелось

Гость
#15
Гость

ну да , может быть быстро случился секс, но назад уже не вернешь времени, чтобы всё переиграть. надо думать, что сейчас делать))
но он правда проявился очень хорошо и много сделал, чтобы этого секса мне захотелось

я б на вашем месте на какое-то время перестала ему писать, звонить и вообще бы никак не проявлялась. неделю где-то, а там по обстоятельствам, если сам за это время не напишет, можете написать, задать ему вопрос нейтральный, ненавязчиво, чтобы почву прозондировать, хотя, если сам писать звонить не будет, то понятно все

Гость
#16
Гость

я б на вашем месте на какое-то время перестала ему писать, звонить и вообще бы никак не проявлялась. неделю где-то, а там по обстоятельствам, если сам за это время не напишет, можете написать, задать ему вопрос нейтральный, ненавязчиво, чтобы почву прозондировать, хотя, если сам писать звонить не будет, то понятно все

да я так уже попробовала. сама не пишу/не звоню, на встречи не приглашаю. он сам мне пишет - утром перед работой и как домой приезжает. по видео связи звонит. ну вот звал в воскресенье на дачу с друзьями познакомил . вроде и не пропадает он, но былой теплоты уже нет. а я всё мучаюсь-остыл или правда сильно занят. хочу поговорить, но не знаю как подать. чтобы не выглядело как наезд и чтобы не выглядело как будто меня это сильно волнует ))

Гость
#17
Гость

да я так уже попробовала. сама не пишу/не звоню, на встречи не приглашаю. он сам мне пишет - утром перед работой и как домой приезжает. по видео связи звонит. ну вот звал в воскресенье на дачу с друзьями познакомил . вроде и не пропадает он, но былой теплоты уже нет. а я всё мучаюсь-остыл или правда сильно занят. хочу поговорить, но не знаю как подать. чтобы не выглядело как наезд и чтобы не выглядело как будто меня это сильно волнует ))

Что за бред! Мужик не обязан быть с вами 24 часа! У него есть и другие увлечения. "Сидела женщина скучала". Найдите себе работу и увлечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: