Гость
Статьи
Старики

Старики

Зачем нужен муж в старости? Денег у старых мужчин нет, потенции тоже, куча вредных, противных особенностей, как правило они неряшливы, плохо пахнут, зубы ужасны, плохо одеваются, морщинисты, себя, с брюшками, у них вредные характеры, они капризны, не хотят веселиться, гулять. Казалось бы все это можно сказать и о женщинах, го от них хоть толк есть. Для мужей они как няньки. Выгодны.

Аутор
10 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Не минует и Вас "чаша сия".

#3

Бабуля, Вам бы дедулю, да не хочет Вас никто.

Гость
#4

Сочувствуем вам автор , у нас все по другому)

Гость
#5

лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой.

Гость
#6
Гость

лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой.

Я лично ни с дедушкой, ни с парнем не хочу. Трудно представить жизнь без секса?

Гость
#7
Красотуля

Бабуля, Вам бы дедулю, да не хочет Вас никто.

Опять... Почему все так уверены, что женщина хочет мужчину и секс с 18 лет и до старости? Я допустим равнодушна к сексу лет с 40 , гормоны может утихли или что ....

Гость
#8
Гость

Я лично ни с дедушкой, ни с парнем не хочу. Трудно представить жизнь без секса?

желание секса заложено в днк у мужчин и женщин, иначе человечество бы вымерло.

Гость
#9
Пентотал

Не минует и Вас "чаша сия".

Я же не писала что женщина молодееь... Наоборот, и она стареет и даже быстрее. Но от нее мужчине есть толк и польза. Именно поэтому в старости он за нее и держится. Молодым то нехер не сдался. Вопрос в другом.. Он то ей зачем????лишняя докука. Раньше в советские времена стыдно было в старости разводиться с небольшим ненужным мужем. Совестно от людей. Но теперь другие времена. Люди живут не оглядываясь на мнение соседки

Гость
#10

А муж должен быть немного моложе жены, вот и все. Вдобавок, в старости жить комфортнее вдвоем, чем одному. Так веселее, и есть кому сходить в аптеку за пилюльками. Одинокие старики, мне кажется, довольно грустное зрелище. Хотя дамы, живущие одни, традиционно более социально активны - у них есть подружки, внуки, собачки, цветочки, они ходят на танцы и по театрам. Чем занимаются старые одинокие деды, я даже не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: