Гость
Статьи
Избегающий тип …

Избегающий тип привязанности или просто пофиг?

Здравствуйте:) я бы конечно хотела тут больше услышать ответы психологов и/или опытных людей. Также буду рада ответам мужчин с таким типом пр. По каким признакам можно понять, что это именно избегающий тип привязанности, а не безразличие мужчины? Подозреваю, что у моего мужчины избегающий тип привязанности, но боюсь ошибиться, так как чувствую, будто навязываюсь. О личном и том что тревожит он никогда не говорит, очень закрыт в плане таких вещей поэтому откровенно прояснить эту ситуацию невозможно. Наши отношения находятся в зачатке. В общем буду рада вашим ответам:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Здравствуйте, поговорить всегда можно.

Имя любимое мое
#2

Вы постоянно будете проявлять инициативу скорее всего. Если вас такая роль устраивает, то почему бы и да))
Если он взрослый уже то скорее всего был опыт травмирующих отношений..возможно брак. И доверять ему сложно ...и отношения не нужны
Но ему норм, а вам нет
Поэтому...задайте ему вопрос аккуратно о том как он видит ваши встречи и для чего вы ему нужны
Может таких как вы у него ещё 5 человек...просто без обязательств его устраивает.
Тогда вы с этим миритесь принимаете в нем. Ну если любите очень)
Либо решаете длЯ себя что такие встречи вы не вывезете морально и прекращаете отношения

Алина.
#3

Я надеюсь вы не девушка -спасатель. Такие с лихвой огребают от тех ,кому норм жить так ,а девушкам плохо.
Советую идти к психологу и поднимать самооценку. Иначе вы бы свое время и силы не тратили на видимость быть нужной.

Гость
#4
Алина.

Я надеюсь вы не девушка -спасатель. Такие с лихвой огребают от тех ,кому норм жить так ,а девушкам плохо.
Советую идти к психологу и поднимать самооценку. Иначе вы бы свое время и силы не тратили на видимость быть нужной.

Оставьте свои надежды и советы при себе) это моя жизнь и мой выбор. Вопрос был четко задан, но вам видимо стоит пойти в школу и научиться читать.

Алина.
#5
Гость

Оставьте свои надежды и советы при себе) это моя жизнь и мой выбор. Вопрос был четко задан, но вам видимо стоит пойти в школу и научиться читать.

Наркоманы тоже не признаются ,что они наркоманы.

Гость
#6

Твой личный печальный опыт употребления тебе лучше обсудить с наркологом.

Гость
#7
Алина.

Наркоманы тоже не признаются ,что они наркоманы.

Твой личный печальный опыт употребления тебе лучше обсудить с наркологом.

Алина.
#8
Гость

Твой личный печальный опыт употребления тебе лучше обсудить с наркологом.

Вы такая злая и душная ,как бабка. Будьте легче и проще. Вам же лучше станет. А токсичить и самому себе вредно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: