Гость
Статьи
Парень зависит от …

Парень зависит от бывшей

Наша история началась год назад, познакомилась с парнем, парень вроде хороший, но первые месяца 2 бесконечно рассказывал про свою бывшую. Меня это очень коробило, я поняла, что он не может её забыть и живёт в душе ещё теми отношениями. К тому времени они расстались уже 2 года как. Расстались они потому что у нее двойное гражданство, а у него 2 форма секретности, и чтобы пожениться ей надо было отказаться от своего гражданства и чтобы ее мама вернулась в Россию на ПМЖ. Когда Они расстались, она сразу стала встречаться с кубинцем, с которым познакомилась в баре, когда ещё была в отношениях с моим парнем. К моменту нашего знакомства у них уже родился ребенок.
Через 2 месяца, я прошу его прекратить мне о ней рассказывать, а через полгода выясняется, что они общаются через день, он ей пишет, он подружился с ее кубинцем, чтобы он не ревновал и не запрещал им общаться и вообще всячески ей помогал, когда она только не попросит. Наблюдая за ним, я поняла, что я для него- это улучшенная версия ее. Мы даже внешне очень похожи. Спустя полгода я когда все это узнала, я закатила ему скандал с условием либо я, либо она. Он сказал ты, и типа они перестали общаться. Хотя внутри меня чуйка говорила, что они общаются, он ей пишет, просто в тайне от меня, на работе. И сейчас у нас идёт дело к свадьбе, он готовится сделать предложение, но я понимаю, что он хочет семью и детей не со мной, а с ней.... У нее свой бизнес, предложил мне тоже сделать, приводит в пример ее, думая, что я не знаю про ее дело и чем она занимается. Он ей не нужен, у нее своя жизнь, своя семья, работа. А вот он живёт все ещё как будто с ней, и строит планы с ней... И я не знаю как мне быть сейчас уже. Мне 27, уже замуж пора, детей хочется, но жить и знать, что это для него семья восполнение той, несбывшейся. Меня это убивает. Что подскажете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него, потом всю жизнь будете жить с этими мыслями. Он все еще любит свою бывшую и премирует ее на вас. То есть не видит вас как личность

Гость
#2

Да, вы правы. Он до сих пор живет с ней. А вы - замена. Их расставание из-за внешних причин, но скорее всего он то хотел быть с ней, а она не особо, поэтому под предлогом "не судьба" быстро нашла нового. И смотрите как удачно. Девушка молодец, видимо яркая и харизматичная. Это парень не ваш. Не вы улучшенная версия ее, вы другая. И точно ничем не лучше раз он любит ее до сих пор.

Гость
#3

откуда такая уверенность что вы ее улучшенная версия? возможно вы просто ее бледная тень. для него по крайней мере. он вам 2 первых месяца постоянно про нее рассказывал и вы терпели? очень странно, первые месяцы знакомства это самое романтичное время, влюбленность, а вам про другую бабу рассказывают)) ну кушайте теперь

#4

Дело ещё в том, что отношения у нас хорошие, он очень любящий, нежный, заботливый. Все что не захочу- все делает для меня. Вроде внешне жаловаться не на что, у меня никогда не было таких отношений, плюс у меня очень тяжёлый характер, со мной не просто. А тут он под меня постоянно подстраивается, уступает. И вроде бы парень золото. Но я понимаю, что он хочет быть не со мной, а с ней. И это меня убивает. Я для него как несбывшаяся она.

#5
Гость

откуда такая уверенность что вы ее улучшенная версия? возможно вы просто ее бледная тень. для него по крайней мере. он вам 2 первых месяца постоянно про нее рассказывал и вы терпели? очень странно, первые месяцы знакомства это самое романтичное время, влюбленность, а вам про другую бабу рассказывают)) ну кушайте теперь

Да, сейчас я понимаю, что тогда мне правда надо было уйти, это моя ошибка, что терпела и ждала когда он перестанет.

Гость
#6
Юлия

Дело ещё в том, что отношения у нас хорошие, он очень любящий, нежный, заботливый. Все что не захочу- все делает для меня. Вроде внешне жаловаться не на что, у меня никогда не было таких отношений, плюс у меня очень тяжёлый характер, со мной не просто. А тут он под меня постоянно подстраивается, уступает. И вроде бы парень золото. Но я понимаю, что он хочет быть не со мной, а с ней. И это меня убивает. Я для него как несбывшаяся она.

Ну донесите до него что история с той для него закрыта. Она будет жить, давать во все дырки и рожать тому кто о ней заботится, спит только с ней и обеспечивает. А ваш мужчина ей нах не упал ни для чего.

#7
Гость

Ну донесите до него что история с той для него закрыта. Она будет жить, давать во все дырки и рожать тому кто о ней заботится, спит только с ней и обеспечивает. А ваш мужчина ей нах не упал ни для чего.

Он мне сам говорит что у нее другая семья, что их история закрыта, чтобы я успокоилась и не истерила. Он понимает, что у нее другая жизнь, у нее ребенок от другого, что он строит свою семью, что у него уже свои отношения. Но при этом не отпускает ее из головы и неосознанно говорит о ней и выстраивает наши отношения как он хотел с ней

Гость
#8
Юлия

Он мне сам говорит что у нее другая семья, что их история закрыта, чтобы я успокоилась и не истерила. Он понимает, что у нее другая жизнь, у нее ребенок от другого, что он строит свою семью, что у него уже свои отношения. Но при этом не отпускает ее из головы и неосознанно говорит о ней и выстраивает наши отношения как он хотел с ней

а подумайте, что будет если она вдруг разведется. лет через 10? не переметнется ваш уже муж и возможно отец детей к своей первой любви?

#9
Гость

а подумайте, что будет если она вдруг разведется. лет через 10? не переметнется ваш уже муж и возможно отец детей к своей первой любви?

Переметнуться не переметнутся, но если будет просить постоянно о помощи, думаю не будет отказывать. Но тут уже если я узнаю, то это будет опять ультиматум. Я с детьми или она с ее детьми. А он очень семейный, он точно всегда выберет своих детей и свою семью. Она баба безцеремонная, с шеи одного мужика на другую перепрыгнула, живёт по жизни не тужит. И одного мужика имела и моего у ноги держала, пока я не восстала.

БТ
#10
Юлия

Переметнуться не переметнутся, но если будет просить постоянно о помощи, думаю не будет отказывать. Но тут уже если я узнаю, то это будет опять ультиматум. Я с детьми или она с ее детьми. А он очень семейный, он точно всегда выберет своих детей и свою семью. Она баба безцеремонная, с шеи одного мужика на другую перепрыгнула, живёт по жизни не тужит. И одного мужика имела и моего у ноги держала, пока я не восстала.

С чего вы взяли что он ей помогает? Как то не помогают мужики бабам что спят с другими

#11
БТ

С чего вы взяли что он ей помогает? Как то не помогают мужики бабам что спят с другими

Я выше написала о том, что если она в будущем будет у него просить помощи, то он скорее всего в тайне от меня будет ей помогать. А так, он рассказывал, что когда она была беременная от кубинца ее, она ему звонила и просила к ней приехать мебель ей двигать, перестановку в детской сделать, ТК она одна, кубинец временно у себя на кубе. И он ездил к ней беременной, помогал, делал что просила. .

Гость
#12
Юлия

Я выше написала о том, что если она в будущем будет у него просить помощи, то он скорее всего в тайне от меня будет ей помогать. А так, он рассказывал, что когда она была беременная от кубинца ее, она ему звонила и просила к ней приехать мебель ей двигать, перестановку в детской сделать, ТК она одна, кубинец временно у себя на кубе. И он ездил к ней беременной, помогал, делал что просила. .

офигеть. и он уже был с вами в это время? и вы еще думаете?)) ну хотя если сильно замуж хотите..

#13
Гость

офигеть. и он уже был с вами в это время? и вы еще думаете?)) ну хотя если сильно замуж хотите..

Нет, мы тогда ещё были не знакомы. Но когда он мне об этом рассказывал, для меня это был звоночек

БТ
#14
Юлия

Я выше написала о том, что если она в будущем будет у него просить помощи, то он скорее всего в тайне от меня будет ей помогать. А так, он рассказывал, что когда она была беременная от кубинца ее, она ему звонила и просила к ней приехать мебель ей двигать, перестановку в детской сделать, ТК она одна, кубинец временно у себя на кубе. И он ездил к ней беременной, помогал, делал что просила. .

Не выдумывайте.
Мужчины не помогают другим женщинам финансово, если у него есть жена или девушка

#15
БТ

Не выдумывайте.
Мужчины не помогают другим женщинам финансово, если у него есть жена или девушка

А я и не писала нигде про финансовую помощь. Я имею в виду перевезти, перетащить, прибить и пр. Деньгами не будет ей помогать, разве что в долг может дать.

Гость
#16

Любит он ее. И втайне надеется на что-то. Автор, ну не помогают бывшие просто так. Нет таких идиотов. Максимум могут поздравить в соц.сетях или лайк поставить. Если человек по первой просьбе бежит к чужой женщине, беременной и двигает ей мебель, а потом еще постоянно про нее говорит, как вы думаете почему? Понятно, что он хороший, добрый и все такое. Но в этом случае, он один раз подвинул бы ей мебель (не факт), но точно не общался бы и не обсуждал ее с новой девушкой.

БТ
#17
Юлия

А я и не писала нигде про финансовую помощь. Я имею в виду перевезти, перетащить, прибить и пр. Деньгами не будет ей помогать, разве что в долг может дать.

Так это типа по соседски, по дружески. Где вы тут личный интерес увидели?
Перевезти перетащить или дать в долг - это поведение друзей.
Вы будете мужика ко всем друзьям ревновать?

#18
БТ

Так это типа по соседски, по дружески. Где вы тут личный интерес увидели?
Перевезти перетащить или дать в долг - это поведение друзей.
Вы будете мужика ко всем друзьям ревновать?

Нет, только к бывшей девушке, с которой он мечтал о семье и детях.

БТ
#19
Гость

Любит он ее. И втайне надеется на что-то. Автор, ну не помогают бывшие просто так. Нет таких идиотов. Максимум могут поздравить в соц.сетях или лайк поставить. Если человек по первой просьбе бежит к чужой женщине, беременной и двигает ей мебель, а потом еще постоянно про нее говорит, как вы думаете почему? Понятно, что он хороший, добрый и все такое. Но в этом случае, он один раз подвинул бы ей мебель (не факт), но точно не общался бы и не обсуждал ее с новой девушкой.

Ну они не помогает, разве что перевезти. Так и соседи делают.
Он спит и состоит в отношениях с другой, какая тут любовь? Не придумывайте того чего нет

БТ
#20
Юлия

Нет, только к бывшей девушке, с которой он мечтал о семье и детях.

Детский сад. Так любил бывшую и мечтал о семье с ней, что сейчас трахает другую, заботится и обеспечивает другую и живет с другой. Вы сами себя слышите?
Ни одного повода его ревновать нет, тупо за уши притянули все поводы

Гость
#21

Не через два месяца просить мужика прекратить трещать о бывшей, а после первого его слова. Если последует второе слоаво - встать и уйти.
Ты дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: