Гость
Статьи
мужчина без машины - …

мужчина без машины - не мужчина?

##мужчина #машина #чтодумаете 
что думаете об этом? как по мне - слово мужчина и машины связаны с друг другом.
и я хочу сказать: я думаю,что мужчина ещё не стал "мужчиной" если не он сам купил машину.

22 ответа
Последний — Перейти
tea
#1

А если у меня нет машины то я не женщина? Яснопонятноок

Клавдий
#2

Не рожала не женщина? Думаю, размышляющих такими категориями людей следует ставить в тупик их же абсурдной логикой.

Гость
#3

В нынешнее время машина это комфорт для жизни. Но может кому-то не нравится водить, нет желания и средств. Кому-то и на такси или общественном транспорте хорошо.

Гость
#4

Это значит что вы сексистка) А какая ассоциация между машиной и мужчиной быть может я не понимаю, мужчина это просто пол. Очень грустно от таких людей становится(

Гость
#5

Ходи пешком- полезно будет для ягодиц, бёдер, и жирух.

гу
#6

это смотря кто и чего ищет. Если женщине интересна машина, а не человек...ну, удачи ей:)

Гость
#7

Дура

Гость
#8
гу

это смотря кто и чего ищет. Если женщине интересна машина, а не человек...ну, удачи ей:)

"Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него мерседес."(с)
"Дети будут похожи на него, а не на его автомобиль."(с)

#9

Если вы живете в деревне и ты влюбляешь в тех, кто может повезти тебя до магазина, где ты можешь закупить продукты и одежду, и потом это еще надо привезти домой… То да .. мужика желательно с машиной иметь.. тупого, больного, но с машиной… а если жить в цивилизации, где есть инфраструктура.. такси, электрички, поезда, доставки.. то я бы выбрала путевого мужика без машины!

Гость
#10

Ты - ДУРА!

Евгения
#11

В наше время, тоже самое можно сказать и про женщину.

Я не мужчина
#13

У меня самокат

Гость
#14

Нафик мне хотеть себе мужчину с машиной, когда можео стремиться купить себе свою машину? Нахуа мне посредник между мной и машиной??

Гость
#15

Каждый раз когда хочу купить машину, покупаю квартиру, вообще эти жоповозки не сдались.

Гость
#17

если нет женщины, то мужчина не будет покупать ни машину ни квартиру.
по этому искать готового никогда не имеет смысла.
если даже мужику 45 он будет спокойно жить с мамой и ездить на трамвае. его не волнует ничего.
а зачем ему что то там покупать если нет женщины?
любой мужчина что то делает только ради женщины.

Гость
#18
Гость

Да мозгов как у канарейки, пи"зда просроченная. Что такое шатун, маслосъёмные колпачки, порневая группа, компрессия ДВС? Ремонтировать без "посредников " бабла не хватит, нише"ебка

Остули свою пылающую ж.ёпу, дэбил, я уже 20 лет за рулем и без мужиков прекрасно катаюсь.

Гость
#19
Гость

если нет женщины, то мужчина не будет покупать ни машину ни квартиру.
по этому искать готового никогда не имеет смысла.
если даже мужику 45 он будет спокойно жить с мамой и ездить на трамвае. его не волнует ничего.
а зачем ему что то там покупать если нет женщины?
любой мужчина что то делает только ради женщины.

Мужчина сам ничего не купит и с женщиной,это все надо грамотно преподнести еще,зачем это сделать нужно. А после развода/вдовства ни одна не захочет по сотому разу тому ,кому " ничегоненадо"всё объяснять заново😅
Молодежь неоправданно хочет все и сразу,остальным простительно и понятно

Гость
#20
Гость

Мужчина сам ничего не купит и с женщиной,это все надо грамотно преподнести еще,зачем это сделать нужно. А после развода/вдовства ни одна не захочет по сотому разу тому ,кому " ничегоненадо"всё объяснять заново😅
Молодежь неоправданно хочет все и сразу,остальным простительно и понятно

по сотому разу?
ну конечно для такой бабы н кто ничего делать не будет.
нифигасе сто мужиков уже у нее было.
да и развод означает то что не умеет она строить отношения. не годная для замужества.
объяснять? вобще тупизм какой то.
ты просто неблагодарная бабища

Гость
#21
Гость

Да мозгов как у канарейки, пи"зда просроченная. Что такое шатун, маслосъёмные колпачки, порневая группа, компрессия ДВС? Ремонтировать без "посредников " бабла не хватит, нише"ебка

Вы напрасно канареек обижаете. Они отнюдь не так глупы, как вам представляется. И заточены на семью.

Гость
#22

Я слышал только, что мужчина должен вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, типа того. Про машину не слова. Тебе не мужчина нужен, тебе нужен автомобиль с огромным выхлопом, чтобы себя им удовлетворять, как я посмотрю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: