Гость
Статьи
Кaк oтучить мyжа …

Кaк oтучить мyжа делать это при мне?

Кричу ругаюсь ответ один "это я тебе доверяю.ты самый родной и близкий человек для меня". Несколько раз в день стабильно. Еще подходит поближе ко мне и как с.ранет. И улыбается. Да хамство бескультурье. Но за 2 года не могу отучить. Ваши так делают? Как вы с этим боритесь? Человек он хороший. Отец. Муж. Все идеально. Не пьет. Работа-дом. Все для семьи.Даже любовниц нет. Все в семью. Но вот б.дит как хорёк. Говорю неприятно мне а он люблю тебя и доверяю. Ест d основном чипсы и лапшу. Все что сготовлю. Может пища какая влияет? Может какие продукты убрать?
Девки ток не угорайте а дайте совет ))) а то ща начнете я знаю вас )))) не вброс.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... самый родной .."
Трёп, чистой воды...
РОДНЫМИ могут быть только ДЕТИ.
Ни ЖЕНА, ни МУЖ НЕ РОДНЫЕ друг другу (только близкие ).

Гость
#2

😂😂😂
Каманда газы.....

Гость
#3

*** - мужоп

#4

Спасибо вам за ответы) Будем надеяться, что жизнь на форуме скоро возобновится.

Гость
#5
Гость

"... самый родной .."
Трёп, чистой воды...
РОДНЫМИ могут быть только ДЕТИ.
Ни ЖЕНА, ни МУЖ НЕ РОДНЫЕ друг другу (только близкие ).

>>Ни ЖЕНА, ни МУЖ НЕ РОДНЫЕ друг другу (только близкие ).
Намѣкаѣтѣ что пора жѣниться на кузѣнах?
Сѣмья, плѣмя, род, синонимы со слѣгка отличающимся смыслом.
Раз вы члѣны одной сѣмьи то вы в одной командѣ.

Гость
#6
Гость

>>Ни ЖЕНА, ни МУЖ НЕ РОДНЫЕ друг другу (только близкие ).
Намѣкаѣтѣ что пора жѣниться на кузѣнах?
Сѣмья, плѣмя, род, синонимы со слѣгка отличающимся смыслом.
Раз вы члѣны одной сѣмьи то вы в одной командѣ.

Как хотите--ваше право.

Гость
#7

Исключить чипсы из рациона, добавить зелень- огурцы, помидоры и купите ему пробиотики в таблетках, у него же микрофлора нарушена.

Гость
#8

Я бы обиделась и серьезно поговорила и объяснила , что если так и будет продолжаться , я больше не захочу его в сексуальном плане. Любовь и доверие это уважение в первую очередь , а вести себя как свинья не красиво по отношению к любимому человеку

#9

Да пусть пердит на здоровье. Нельзя держать в себе, на ЖКТ плохо повлияет потом сильно...

Гость
#10

Да на х.. такое "доверие"? На х.. такой роднулька, вонь его нюхать? Люди перед родными родителями такого себе не позволяют. Уважение должно быть в первую очередь. Он вас просто унижает своим свинским поведением. Потребуйте культуры и чистого воздуха, вы этого достойны!

Гость
#13

Поэтому и любовниц нет. Пердун только тебе нравится.

Гость
#14

Ага, идеальный, но только придурок.

Бабкины трусы
#15

Дичь. Не поверю, что хороший человек так себя ведёт. Здоровый на голову человек заинтересован прожить как можно дольше в отношениях и будет стараться себя преподносить так, чтоб партнёр был заинтересован в этом союзе. И это нормально. Вы возмущаетесь, но наверное и сама не далеко ушла от него. Смотрю на своих коллег женщин и диву даюсь, кто взял их в жены и кто осознанно решил с ними детей иметь ? Внешне никакие, грязные на язык, грязнуля, многие и себя не могут содержать в чистоте, не то что дом. Но .. я не видела их мужей :)

Гвоздедер
#16

Пердеть зачетно.

Гость
#17

Автор, если нельзя поменять мужа, поменяйте отношение к его поведению, поешьте черешни и абрикосов или еще чего-нибудь газооброзующего и сделайте ему сюрприз такому роднульке))), Вы же ему доверяете))), пусть на своей шкуре прочувствует))) Вашу степень доверия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: