Встречаемся з парнем 2,5 года, живем вместе
Работаем, +- свободной график . Лето же и тут парень заговорил о отдыхе , на озеро (база отдыха) или в горы поехать .К чему я веду , месяц назад парень говорил что мы з друзьями поедем в горы , постоянно говорил об этом , даже день назначен был , но никуда не поехали , почему ? Даже спрашивать не хотела . Прошёл месяц , прошлой недели говорил что может поедем на озеро , потом сказал что этой недели / пн поедем 1000% , чтоб я была готова . Пару дней назад я уехала к родителям на 2/3 дня , у нас ночует его друг несколько дней и насколько я поняла мы снова никуда не поедем . Я пока ничего не говорю .Дома готовлю , убираю , если что .сейчас минутка для тех кто пишет , а что сама не можешь поехать ? Да могу , деньги есть , но так не делается .
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?597 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 380 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Спросите его прямо почему он откладывает постоянно
Обеспечун
Господи, ниххуя не понял. Ребусы бллять какие то.
Гость
Купи букварь пожалуйста, жаба однозубая. Глаза болят тебя читать.
Мечта
Автор а вы уверены что ваш мужчина хочет поехать втроем? Вообще если вы не активная спортсменка в горах девушке тяжело и на базе тоже вобщем то скука. Ну поговорите с ним. Здесь вам тоже самое все скажут. Чего гадать сделайте звонок и спросите насчет поездки.
Ну и обычно люди, которые настолько отстают от собственных графиков, обещают и откладывают на неопределённое время вообще люди иррациональные во всех аспектах. Если вы присмотритесь вы просто заметите что ваш парень такой и есть. Непоследовательный, легко отменяет планы, срывается в последний миг. Это как один из показателей незрелости его. Не научился распределять время, чувствовать его рассчитывать. С ним будет тяжело. Так что в горы бы тоже с ним не ехала. Мало ли че. Там нужна координация, четкие действия слаженные командные и самое главное лидер отвечающий за безопасность всех. А он вот такой червяк на ветру.
Ну и обычно люди, которые настолько отстают от собственных графиков, обещают и откладывают на неопределённое время вообще люди иррациональные во всех аспектах. Если вы присмотритесь вы просто заметите что ваш парень такой и есть. Непоследовательный, легко отменяет планы, срывается в последний миг. Это как один из показателей незрелости его. Не научился распределять время, чувствовать его рассчитывать. С ним будет тяжело. Так что в горы бы тоже с ним не ехала. Мало ли че. Там нужна координация, четкие действия слаженные командные и самое главное лидер отвечающий за безопасность всех. А он вот такой червяк на ветру.
Яяя
Ой есть такие обломщики по жизни, у меня тоже есть такой друг. Просто эгоист - сегодня ему удобно и едем, а завтра не удобно и уже другие планы. А на вас пофигу по сути. Конечно это неприятно и невозможно планировать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 341 тема
Новые темы за сутки: 83 темы
- Провальное свидание9 ответов
- Меня заподозрили в нелюбви к полным мужчинам7 ответов
- Позвал замуж тайку.Обманула и спала с другими8 ответов
- Обясните мне что на уме у моего бывшего6 ответов
- Прощание с бывшими: возможно ли остаться друзьями3 ответа
- Девушка и ее отношение1 ответ
- Если женщина должна быть строго ниже и мельче мужчины2 ответа
- Парень может не писать больше 10-24часов2 ответа
- У меня был роман с Борисом Немцовым.13 ответов
- Как отпустить мужа4 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Снг мужчины и иностранцы208 ответов
- Если все мужчины изменяют,тогда зачем это всё?106 ответов
- Фрейд о женщинах100 ответов
- Требования женщин к мужскому росту99 ответов
- Мужчины. Вопрос к вам45 ответов
- Да, недомужики37 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской32 ответа
- Влюбилась не в того мужчину?29 ответов
- Очередная история, что нельзя брать пополама и бедного27 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?26 ответов
Следующая тема