Гость
Статьи
Смысл строить …

Смысл строить отношения

Раньше думал о любви, придавал этому большое значение, много о чём мечтал. Но до 24 лет для меня всё осталось в мертвой точке. Я как-то пытался стать более циничным, чтобы меньше мучаться от депрессии. Мб и перестарался. Я обычно любил обращать внимание на детали. Сейчас уже последние года 2-3 мысли только о сексе; по факту, ничего больше не интересует. Из-за этого нет цели построить отношения, при этом постоянно хочется девушку, но с кем попало не вариант, из-за этого много страданий. Несмотря на то, что работаю и есть интересы, продолжаю отрицательно социализироваться. После сильного нервного срыва больше года назад и разговаривать совсем тяжело стало, и свое состояние ментальное даже описывать не хочется. За годы одиночества накопилось много *****, и реагирую всегда только на плохое, хорошее могу воспринять только в моменте и забыть. Сложно представить, что я смогу дать девушке в таком состоянии, тем более, когда до меня добралась эта е///

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#3

Из текста не понятно, опыт с девочками уже был?

#4

Ну вот вы еще задаете себе вопрос, что можете дать девушке, значит эволюция ваша еще далеко не закончена, хоть и начата.

Гость
#5
Сергей Шейн

Из текста не понятно, опыт с девочками уже был?

нет, естественно

#6
Гость

нет, естественно

Ну отсюда и депресняк!
Тебе надо переспать просто с кем-то и отпустит... Если так с девочками не получается. Сними девочку за деньги специально обученную, не экономь, самый дешман не бери, ну и предохраняйся обязательно!

Гость
#7
Сергей Шейн

Ну отсюда и депресняк!
Тебе надо переспать просто с кем-то и отпустит... Если так с девочками не получается. Сними девочку за деньги специально обученную, не экономь, самый дешман не бери, ну и предохраняйся обязательно!

не смогу я так

#8
Гость

не смогу я так

Ну тогда пробуй стандартным способом с обычными девушками. Какой у тебя есть еще выбор?!

Девушки западают на харизматичных и уверенных парней. С такой кислой миной тебе никто не даст! Поэтому лечить депресняк и прокачивать харизму и уверенность! Сублимируй свою сексуальную энергию в саморазвитие.

Гость
#9
Сергей Шейн

Ну тогда пробуй стандартным способом с обычными девушками. Какой у тебя есть еще выбор?!

Девушки западают на харизматичных и уверенных парней. С такой кислой миной тебе никто не даст! Поэтому лечить депресняк и прокачивать харизму и уверенность! Сублимируй свою сексуальную энергию в саморазвитие.

я не могу быть уверенным, когда меня постоянно давит дикая депрессия, стоит мне прийти домой и попытаться поспать

#10
Гость

я не могу быть уверенным, когда меня постоянно давит дикая депрессия, стоит мне прийти домой и попытаться поспать

К психологу тогда иначе рано или поздно крышак сорвет.

Гость
#11

Сексом займитесь. Это базовая потребность. Не нужно ставить всех в известность, что Вам не нужны отношения. Далеко не все отношения заканчиваются созданием семьи. Что дать? Никто не может дать все другому, но если Вы другому человеку подарите общение, в котором он заинтересован, то уже хорошо, а потом посмотрите, что получится. Главное сильно не грузите своей депрессией. Это редко кто вывозит

Не благодари😎
#12
Гость

я не могу быть уверенным, когда меня постоянно давит дикая депрессия, стоит мне прийти домой и попытаться поспать

Тогда устраняй сначала причину депрессии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: