Гость
Статьи
Не вижу будущего в …

Не вижу будущего в отношениях, но есть сильная привязанность

всем привет, мне 18. я встречаюсь с парнем ему 24, это мои первые отношения. встречаемся приблизительно 7 месяцев, несколько раз бросала его, но все равно возвращалась, потому что без него чувствую себя ужасно, даже дышать тяжело. каждый раз после расставания он мне говорил, как я ему сделала больно, очень часто чувствую себя виноватой в отношениях, делаю много ошибок, так как не знала как вести себя, но он все прощал, делает все ради меня, дарит подарки, внимание, комплименты, говорит что любит.
мы прошли через многие препятствия, но все равно были вместе. иногда я думаю и жду, что он что нибудь натворит и я его брошу, но этого не будет никогда, ведь он дорожит и любит меня. я не знаю, что делать. если брошу его, то эта привязанность и любовь к нему настолько измучают меня, что я вернусь к нему. в добавок, буду думать, что никто меня также как и он, никогда не полюбит. быть с ним в отношениях это дар, потому что я и представить не могла, что первые отношения могут быть такими прекрасными, но в то же время ужасными для меня. иногда я думаю, что хочу быть одна, не встречаться ни с кем, быть свободной, встречать новых людей, знакомиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очередная бл@дь из миллионов шл@х

Гость
#3

Что мешает просто хорошо строить с ним отношения? Тараканы в голове? Так от них избавляйся

Автор
#5
Гость

Очередная бл@дь из миллионов шл@х

приятно познакомиться:)

#6

Скажу так, если чел тебе и правда очень очень нравится, то желание с кем-то другим общаться отпадет само собой
Ты можешь попробовать, но все равно будешь возвращаться к тому, кто стоит на первом месте
А вообще в таком возрасте конечно рано ещё задумываться о чем то серьезном, наверное
Судить не буду, ибо у всех свои истории

Гость
#7

У вас любовная зависимость+ тревожная привязанность. Вам к психологу нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: